This version of the page http://www.shid-zahid.com/podokonniki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-19. The original page over time could change.
Мраморные подоконники, из мрамора, камня
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
+38 (073) 443-97-45
mramor@shid-zahid.net

Подоконники из натурального камня

Хотите придать интерьеру эксклюзивность и оригинальность? Этого можно добиться разными путями…  Один из способов  – сменить Ваши старые подоконники на новые, из натурального камня. Скажем, на мраморные подоконники. Материал идеально подходящий для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и стиль в оформлении помещения. Подоконники из мрамора очень красивы и практичны. Каждый сантиметр мрамора сам по себе индивидуален и неповторим. Рисунок камня не может быть одинаковым и повторяться. Поэтому все сомнения относительно того, что похожий подоконник может быть у кого-то еще, Вы можете сразу откинуть.

Виды обработки профилей

 Так же, мы можем изготовить любой профиль по Вашим эскизам

Мрамор в переводе с греческого – сияющий камень. А какой же еще материал как не сияющий мрамор, применить для подоконника, который залит солнечным светом? Никогда подоконники из искусственного камня или хуже того полиэтиленовая пленка имитирующая мрамор не дадут желаемого эффекта. Натуральный камень обладает свойством накапливать положительную энергию. И вся она без остатка будет отдана Вашему помещению. Оформление интерьера с применением изделий из мрамора придает помещению особый уют и красоту.

На сайте Вы можете ознакомиться с различными примерами подоконников из мрамора, изготовленных нашими мастерами. Исходя из того, что каждый заказ оформляется в индивидуальном порядке, Вы можете озвучить все пожелания по изделию. Все наши изделия изготавливаются на совершенном европейском оборудовании, что позволяет раскраивать камень под любую форму. И это значительно расширило границы по применению мрамора. Поэтому для нас не проблема создать подоконник не просто стандартного образца, но и любой самой причудливой конфигурации. Вы можете дать волю своей фантазии, а наши художники и дизайнеры помогут ее воплощению. При этом, однако, не стоит забывать и о функциональном предназначении подоконника. Подоконники из мрамора сослужат Вам долгую и безупречную службу, будут радовать глаз и приятно удивят Ваших гостей.

Мрамор хорош для внутренней отделки. Ели же Вы хотите облагородить частное домовладение натуральным камнем снаружи, то здесь лучше использовать гранит. Гранит не так восприимчив к температурным колебаниям и более стойко переносит воздействие влаги.

Гранитные подоконники имеют высоку прочность, обладают эстетическим видом и они долговечны. Гранитные подоконники - прекрасный выбор как для собственного дома так и для офиса, ресторана, отеля - его используют везде.

Купить мраморный подоконник, ознакомиться с нашим ассортиментом и оформить заказ Вы сможете по адресам: Киев, пр-т Оболонский, 7, офис 178 или Киев, ул. Княжий Затон, 21, офис 356.

Контактные телефоны (044) 413-39-20 и (044) 573-67-56.

Стремление жить в комфорте и окружать себя красивыми вещами прежде всего выделяет в дизайне интерьера окна. Очень многое здесь зависит от оформления подоконника. Выбор материала здесь имеет отношение не только к дизайну. За счет качеств породы мрамор облагораживает интерьер. Мрамор подчеркивает статус помещения. Помимо этого, природный камень в интерьере сейчас очень моден. Большую популярность в отделке мрамор снискал из-за многообразия видов. Благодаря этому можно отделать помещения любого стиля. Мрамор может имитировать различные эффекты, быть полированным, матовым. Из нетрадиционных цветов используется красный и зеленый, многие отдают предпочтение классическому белому цвету.

Подоконники из натурального камня особенно эффектно смотрятся в холлах, парадных и вестибюлях. Если оформляется межлестничное пространство, подоконник хорошо сочетается с чугунной ковкой. Натуральный камень привносит в интерьер элементы природной сказочности. Мраморные подоконники могут быть выполнены в любом интересующем Вас стиле. В наших каталогах содержится обширный ассортимент изделий. На фотографиях можно ознакомиться с цветом и рисунком мрамора. Вы можете легко определить для себя дизайн, соответствующий стилю помещения. Цена изделия зависит от используемого материала, а также сложности дизайнерских форм. В любом случае Вы найдете решение для своего интерьера. Если Вы затрудняетесь с выбором, то можно получить консультацию. Также может быть разработан уникальный дизайн по запросам клиента. Выбор мрамора может происходить в процессе моделирования.

ТОВ «Схід-Захід ЛТД»
Обращайтесь к нам по адресам и телефонам:

г. Киев, Левый берег, ул. Княжий Затон, 21, офис 356

Тел./факс: (044) 573-67-56
Моб.: (098) 035-31-18
mramor@shid-zahid.net

г. Киев, Правый берег, пр-т Оболонский, 7, офис 178

(реализация средств по уходу за камнем и инструмента)

Тел./факс: (044) 413-39-20,
тел.: (044) 502-23-98
Моб.: (050) 659-01-54
info@shid-zahid.net

  • НОВОСТИ
    • 07-10-2015
      Внимание! Новое поступление камня
    • 30-08-2015
      Новая поставка великолепного мрамора!
    • 02-06-2015
      Мрамор и гранит - новые поступления на склад

    Все новости

  • Мраморная брусчатка

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Натуральный камень или искусственный? Особенности и различия
    • Напольное покрытие из натурального камня
    • Барбекю из камня - идеальное решение для вашего участка

    Все cтатьи




  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!