This version of the page http://www.shid-zahid.com/otdelka-sten-kamnem (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-12-19. The original page over time could change.
Отделка стен камнем
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
+38 (073) 443-97-45
mramor@shid-zahid.net

Отделка стен камнем

Камень, особенно натуральный, во все времена ассоциировался с благородством, с надежностью и даже с какой-то значимостью. И не удивительно, что в наши дни отделка стен декоративным камнем имеет очень похожие ассоциации. Многие считают, что отделка стен камнем изменят жилье, сделают его более защищенным и более близким к природе. Сегодня существуют специальные организации, которые занимаются изготовлением различных изделий из камня. И оформление стен камнем – одно из направлений, которое подобные организации предлагают своим клиентам.

Ведь наличие в доме камня – это наличие части живой природы, это то, чего мы порой начисто лишены в наших городских квартирах. Подобная облицовка стен камнем приносит в дом дух чего-то серьезного и мощного, квартира наполняется какими-то иными ощущениями, иными смыслами и понятиями. Конечно, не каждый может это ощутить, но тот, кто собирается осознанно проводить декорирование стен камнем именно такие ощущения и получит. С другой стороны, декор стен камнем полезен не только в духовном смысле, а с точки зрения прагматики жизни. Так, отделка стен камнем может значительно уменьшить сырость в вашем доме. Ведь камень не может гнить, значит, в вашем доме станет уютнее и теплее.

С другой стороны, отделка стен декоративным камнем значительно утепляет помещение. Вот и выходит, что облицовка стен камнем не только несет определенное эстетическое и духовное наполнение, но и значительно улучшает эксплуатационные характеристики помещения. И, если вы решили, что вам необходима облицовка стен камнем, то не стоит долго задумываться над решением этого вопроса. Обращайтесь в организацию, и специалисты, работающие в ней, помогут вам решить все возникающие при выполнении этих работ, проблемы. Но не стоит забывать, то декорирование стен камнем – это определенны технологический процесс, и необходимо, чтобы его выполняли профессионалы.

Только в этом случае ваш дом заметно преобразиться, после того, как будет произведен декор стен камнем. И вы сами увидите, насколько и изменится ваша жизнь в таком новом, преображенном доме.

  • НОВОСТИ
    • 07-10-2015
      Внимание! Новое поступление камня
    • 30-08-2015
      Новая поставка великолепного мрамора!
    • 02-06-2015
      Мрамор и гранит - новые поступления на склад

    Все новости

  • Мраморная брусчатка

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Натуральный камень или искусственный? Особенности и различия
    • Напольное покрытие из натурального камня
    • Барбекю из камня - идеальное решение для вашего участка

    Все cтатьи




  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!