Архивы рубрики: Шоу Бизнес

Известный шоумен а теперь и кандидат в нардепы Дурнев, недавно избитый людьми Ляшка в 2012 агитировал за Путина (ВИДОФАКТ)

Скандальный телеведущий Алексей Дурнев, который недавно был избит людьми из окружения Олег Ляшко на округе, где он является кандидатом в народные депутаты Украины, в 2012 году призывал голосовать за кандидата в президенты Владимира Путина.

» Читать далее


    В сеть попало интимное фото Ани Лорак

    В своем Инстаграм украинская исполнительница Ани Лорак поделилась очень сексуальным и красивым снимком. На нем певица запечатлена в очень ярком бикини, который подчеркивает ее безупречную фигуру. Нужно признать, что Лорак действительно выглядит сногсшибательно для своих лет – наверняка, она проводит много времени в тренажерном зале. » Читать далее


      Депутаты из «Радикальной партии» избили известного шоумена Дурнева (ВИДЕО)

      Шоумену-кандидату припомнили его провокации времен Евромайдана.

      Представители «Радикальной партии» во главе с нардепами Игорем Мосийчуком и Андреем Лозовым в Чернигове избили телеведущего Алексея Дурнева, который является одним из кандидатов по 205-ому округу.

      » Читать далее


        Муж Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев впервые рассказал об отношениях с женой (ВИДЕО)

        «Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем», — небольшой комментарий, наполненный болью и сожалением, — единственные чувства, которыми в тяжелый момент поделился Дмитрий Шепелев на странице в социальной сети.

        В отличие от родственников певицы, 32-летний телеведущий в последние два дня не отвечал на звонки и не давал интервью. Пока близкие и друзья роняли слезы в эфирах телевизионных ток-шоу, Шепелев пытался вылететь в Москву из болгарского города Бургас, куда буквально за один день до смерти Жанны по роковому совпадению улетел вместе с двухлетним сыном Платоном.

        » Читать далее


          Как изменилась певица Жанна Фриске из-за страшной болезни (ФОТО)

          Певица набрала вес и осталась почти без волос.

          За неделю до смерти Жанна Фриске, страдавшая раком головного мозга, перестала узнавать родственников. Певица ушла из жизни после длительной болезни вчера вечером.

          » Читать далее


            НЕВЕРОЯТНЫЙ АКТ ЩЕДРОСТИ! Тина Кароль подарила квартиру беженцу из Донецка — который выиграл «Голос країни»

            Украинская звезда Тина Кароль проявила невиданную щедрость к своему подопечному Антону Копытину на шоу «Голос країни».

            Об этом сообщает ТСН.

            » Читать далее


              «Частичный успех» России на Евровидении 2015 уже высмеяли в интернете: Спасибо шведу за победу! (СКРИНЫ)

              Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на результаты песенного конкурса «Евровидение — 2015″,победителем которого стал шведский исполнитель Монс Зелмерлев.

              Больше всего пользователи в Twitter шутили с того, что российская конкурсантка Полина Гагарина заняла второе место, осуждали политику РФ и ее гомофобские законы. » Читать далее