Архивы рубрики: Спорт

Катастрофа! В первый день Европейской Олимпиады в Баку ужасное ЧП! Шокирующие кадры засняли камеры (ВИДЕО)

11 июня в столице Азербайджана Баку стартовали Европейские игры — соревнования, состоящие из 20 видов спорта. Однако, первый же день исторического турнира был омрачен трагедией.

Автобус перевозящий участников Игр, сбил трех австрийских синхронисток — Ванессу Сахинович, Луну Пайер и Верену Брайт. Инцидент произошел в Деревне для атлетов, когда девушки шли по пешеходной зоне. » Читать далее


    У «дамы сердца» Путина — Алины Кабаевой микроинсульт? (ВИДЕО)

    У любовницы президента России Алины Кабаевой случился микроинсульт.

    Данную теорию активно обсуждают пользователи социальных сетей после того, как бывшая спортсменка появилась на людях с параличом лицевого нерва.

    » Читать далее


      Когда достоинства нет! После унизительного поражения от Канады, российские хоккеисты и после матча опозорились (ВИДЕО)

      Сборная России по хоккею не смогла достойно отреагировать на унизительное поражение от канадцев в финале чемпионата мира, который накануне завершился в Чехии. По окончании встречи россияне проявили неуважение к сопернику.

      » Читать далее


        Канада на ЧМ-2015 по хоккею, поставила на колени россиян

        Такой долгожданный и такое прорекрамленное спортивное событие в России, для самых россиян завершилось просто таки унижением.

        Канадцы не оставили ни единого шанса россиянам, а Сидни Кросби стал членом Triple Gold Club.

        » Читать далее


          Лучший украинский комментатор — Вацко взорвал интернет жестким ответом на слова Черданцева по поводу выхода «Днепра» в финал Лиги Европы

          Известный украинский комментатор Виктор Вацко жестко отреагировал на сообщение российского коллеги Георгия Черданцева о необходимости закрыть Лигу Европы.

          Украинский спортивный комментатор Виктор Вацко жестко прокомментировал мнение своего российского коллеги Георгия Черданцева о слабости Лиги Европы из-за выхода в финал «Днепра».

          » Читать далее