This version of the page http://990z.com/_betterson/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-10-19. The original page over time could change.
Betterson

ПодатьОбъявленияБлокнот Магазины Помощь Регион Язык Регистрация Вход

Betterson

Харьков
0993262885
Отправить письмо

Все изделия Betterson производятся вручную с применением только качественных материалов и с особым вниманием к деталям.
Изделия прошиты вручную швом, который не может повторить ни одна машинка. Потому что для него используется две иглы, идущие друг на встречу другу. Такой шов наиболее прочный и долговечный. Даже если порвется один стежок - остальные останутся на местах, а не распустятся.
В сочетании новейших технологий и традиций прошлого создается наиболее качественная продукция. А полностью ручная работа над изделием придает ему особый характер и неповторимость.

   
  только в заголовках с фото           
Бытовая электроника

 Найдено записей: 1

30 сен.
11:09
Натуральная кожаная защитная накладка для iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6
Накладки на iPhone, защитная накладка 4, 4S, 5, 5S, 6 из натуральной кожи подчеркнут ваш стиль и добавят элегантности вашему образу! Сделайте свой телефон уникальным! - На все виды iPhone! - Только НА ...
Телефоны
Харьков
Подать Объявления Магазины Помощь Регион Информер Карта RSS Обратная связь      
Бесплатные объявления на 990z.com - здесь вы найдете все, что искали! Нажми на кнопку "Подать объявление", и вы перейдете на форму, заполнив которую сможете разместить объявление на любую тематику быстро, легко, бесплатно, из рук в руки. С помощью сайта объявлений 990z.com вы сможете купить или продать все, что угодно. Регистрация позволит вам управлять объявлениями и создать магазин товаров/услуг, а так же выделить объявление, продлить либо присвоить статус Vip и поместить объявление в специальный блок с права. Будьте внимательны при приобретении товара, а так же размещении информации о себе.
Copyright © 2014 990z.com Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений.