This version of the page http://www.skidki.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-09-23. The original page over time could change.
FAQ. Скидки и акции Киева и Украины
О проекте  |  Наши кнопки  |  Реклама  |  Контакты  |  Вход для компаний

выберите город:
Tweet


Подписка на рассылку

Топ недели на форуме

  • Стоит ли сетка покупки? (1)
  • Барашек (1)
  • Удобрения для туи (2)
  • Обычный можжевельник (1)
  • Домашние маски для лица (4)
  • Дайте ссылку пожалуйста каким способом XRumer 8 взять настоя (3)
  • Прощаюсь с планшетом (1)
  • Японский сад (9)
  • Актуальность ковров (7)
  • Кто брал тут что - нибудь? (4)

VIP-акции





Статьи

2011-12-27  Распродажа осенне-зимней коллекции в COLIN'S!
  В магазинах модной одежды COLIN’S началась распродажа осенне-зимней коллекции 2011!
На пороге праздников порадуйсебя и своих близких модными осенне-зимними нарядами. Выбери себе уютный жакет, кардиган и, конечно же, джинсы! В холодную погоду всегда согреют свитера с геометрическим рисунком, пуловеры или теплые куртки из коллекции COLIN’S!
2011-08-02  Потребительский ликбез: должен ли покупатель платить за разбитый товар в супермаркете
   В большинстве случаев покупатель послушно выплачивает необходимую сумму за разбитый в супермаркете товар. Но не многие знают, что они не обязаны этого делать!

Объявления


Реклама...

FAQ - Часто Задаваемые Вопросы



1. FAQ Посетителя Портала

1.1. Я нашел у вас скидку (акцию, объявление), приехал в магазин, но мне сказали, что такого товара у них уже нет.
1.2. Я нашел на вашем сайте информацию о скидке, но в магазине сказали, что цена на товар совершенно другая.
1.3. Я подумываю о покупке компьютера (кроссовок, лыж, чего угодно). Как мне узнать, когда на сайте появляется этот товар со скидкой?
1.4. По какому принципу организован рейтинг компаний на сайте?
1.5. Как добавить свою скидку/акцию/дополнительную рекламу?

1.1. Я нашел у вас скидку (акцию, объявление), приехал в магазин, но мне сказали, что такого товара у них уже нет.

 Несмотря на то, что администрация сайта всеми силами пытается поддерживать информацию базы данных в актуальном состоянии, не существует 100%-ной гарантии того, что заявленные товары в момент прочтения вами информации на сайте не покупает кто-то из других посетителей портала. Для того, чтобы избежать описанной ситуации, постарайтесь уточнить в магазине в телефонном режиме, доступен ли такой товар на момент вашего звонка. Вы можете найти контактную информацию магазинов на странице конкретной скидки, в блоке “магазины”.

1.2. Я нашел на вашем сайте информацию о скидке, но в магазине сказали, что цена на товар совершенно другая.

 К сожалению, мы не можем гарантировать достоверности информации, предоставленной нам рекламодателями. В таких случаях несовпадение может быть как обычной ошибкой, так и недобросовестным способом привлечь новых покупателей/клиентов. В любом случае, ситуация должна быть проанализирована и ошибка - исправлена. Поэтому мы обращаемся к посетителям, пострадавшим от недостоверной информации - пожалуйста, сообщите нам об ошибке, чтобы мы могли предотвратить дальнейшие заблуждения.

1.3. Я подумываю о покупке компьютера (кроссовка, гантели, другого товара). Как мне узнать, когда на сайте появится этот товар со скидкой?

 В данный момент для мониторинга новых скидок и акций на сайте служит блок “последние скидки” и “последние акции” на главной странице (раздел “скидки и акции” главного меню). Однако информация в этих блоках очень компактная и общая, названия конкретных товаров там не появляются. Поэтому, в случае поиска чего-то определенного, лучший способ - набрать в строке поиска сайта искомое наименование, а лучше его корень. Например “гантел”, “кроссов”, “adidas”. Для того, чтобы вам было легче отследить появление на сайте новых скидок и акций, существует раздел "рассылка", где вы можете подписаться на рассылку новых поступлений сайта.

1.4. По какому принципу организован рейтинг компаний на сайте?

 Вполне естественно, что задекларировав своей основной политикой принесение максимальной пользы нашим посетителям, мы хотим вывести на передний план наиболее активные компании и магазины. Почему? Потому что постоянная активность - значит ответственность и актуальность, ведь рекламные усилия порождают интерес и взаимодействие с покупателями, а это именно то, для чего и создавался наш сайт. Поэтому в основу рейтинга компаний положен простой принцип - чем больше информации размещено от компании, тем выше её позиция в рейтинге.

1.5. Как добавить свою скидку/акцию/дополнительную рекламу?

 Для того, чтобы добавить скидку или акцию своего магазина, вы должны связаться с нами с использованием формы в разделе "добавить скидку/акцию". В этом же разделе подробнее описаны варианты добавления материалов и дополнительные рекламные возможности, а также даны инструкции, как с нами связаться.

Рекордсмены

рейтинг всех компаний

Горячие товары и услуги

1620 грн 765 грн
Мужская сумка Louis Vuitton

5200 грн 2590 грн
Гостиная "Ликата"

1823 грн 857 грн
Мужская сумка Louis Vuitton.,

2267 грн 1927 грн
Шведская стенка Inter Atletika Элит СТ 001


Реклама



Geo.UA - бурение скважин, геологические изыскания



© skidki.ua. 2008-2010. All right reserved.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права и защищены законодательством Украины.
Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.skidki.ua не допускается.
Вся информация, представленная на сайте, носит ознакомительный характер. Администрация сайта не несет ответственности за её достоверность.
бесплатные объявления