Bukovina trip. р.3

Read more
Bukovina trip. р.3

Read more
Bukovina trip. р.2
Затем мы приехали в Меджибож. Крепость лично на меня не произвела большого впечатления. Может из-за огромного количества разнообразного народа, плачевного состояния самой крепости и унылого антуража?

Read more
Bukovina trip. р.1
Пообщавшись на заправке с Кириллом и Олегом, поделились информацией – они рассказали о Бердичеве, где есть посмотреть костел/монастырь босых кармелитов, а я рассказал о Меджибоже. Решили заехать и туда и туда. Изначально конечно я не был уверен, что мы сможем ехать вместе. У нас уже был опыт поездок с теми, кто не может ехать медленно по хорошим дорогам и быстро по плохим или не может ехать вообще быстро и вообще по плохим. Такие попутчики только тяготят друг друга, поэтому мы в основном ездим сами, хотя в дороге может быть всякое и гораздо спокойней и безопасней если ехать группой в 2-3 мотоцикла. Но дорога до Бердичева показала, что скорость не превышала 100 км/ч, а средняя была и того меньше. Мы в основном ехали сзади и я держал дистанцию, глядя на болтающиеся кофры, особенно на VFR. Мы хорошо помним отвалившиеся кофры
В очередной раз пришел к выводу, что африку менять есть на что, но пока не имеет смысла =)
Впрочем, пока я об этом думал, мы приехали в Бердичев. В тот самый костел. К нему дорогу знают все и показывают пальцем.

Read more
Памяти Алексея Коровина посвящается…
Вот и состоялась еще одна из тех полуспонтанных поездок, когда до утра не знаешь, куда и как поедешь. Планировали одно, а получилось так:
22-23.08.2015г.
1100км. (Киев-Житомир-Бердичев-Хмельник-Меджибож-Летичев-Каменец-Подольский-Хотын-Черновцы и обратно)
Около 2000грн. (Одна ночь в отеле, бензин и еда)

Read more
Successfully completed testing of the HAM radio installation on a motorcycle.
Icom IC-706MK2G, MFJ-1640, LDG Z-100Plus, Honda XRV750

Read more


Fork repair AT’93 p. 1
Cлил масло из вилки – дурно пахнет, мутно-зеленое, видно осадок грязный. получилось столько

Read more
Температура стала подниматься выше 0 и пришло время готовить мотоцикл к весне. Цены в СТО не гуманны, а работа не такая уж и сложная, поэтому решил самостоятельно разобрать вилку для замены масла и возможных изношенных комплектующих. Компанию составил Vasilich, который пока не купил новый мотоцикл себе, и решил помочь мне. Чтобы после холодного гаража подкрепиться, зарядили мангал

Дабы не забыть потом что где стояло и как собрать обратно, фиксировали процесс на фото.
Поциент перед процедурой

Read more
Когда я выбирал мотоцикл, то одной из предполагаемых задач было использование его для радио. И вот в очередной покатушке выходного дня мои IC-706MK2G, LDG Z-100, MFJ-16xx были опробованы в действии.

Read more