This version of the page http://fix.kiev.ua/mebelnaya-promyshlennost/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-17. The original page over time could change.
Пленки для стекольной отрасли - FiX Защитные пленки (067)5038733

Пленки для стекольной отрасли

 

В нашем ассортименте  есть  пленки, предназначенные  для использования при производстве стеклянных  фасадов для шкафов-купе, душевых кабин, зеркал.

Защитная пленка для зеркал (противоосколочная пленка, антиударная пленка) предназначена для защиты и армирования зеркала.

Защитная пленка для стекла предназначена для защиты лицевой поверхности зеркала  в момент пескоструйной обработки по амальгаме, для защиты фасадов шкафов-купе при транспортировке (защищает от механических воздействий, при снятии не оставляет следов).

Монтажная  пленка предназначена для переноса пленки на стекло или зеркало  после обработки на плоттере, перед пескоструйной обработкой, покраской.

Пленка для плоттерной  порезки предназначена для изготовления изображений на стекле и зеркале.

Двухсторонний скотч применяют при обработке стекла и зеркала на станках, при отсутствии возможности закрепить деталь.

Скотч двухсторонний оптический широкоформатный предназначен для  приклеивания изображений к стеклу, зеркалу, которое  напечатано на пленке. Существует два вида оптического скотча: с двумя подложками ( возможно применение для 3D изображений) и с одной подложкой.

Так же есть в наличии  упаковочные материалы: скотч и стрейч пленка.

 +38 (044) 578-23-03


Защитная пленка для зеркал Защитная пленка для стекла Ленты двухсторонние
Монтажная пленка Защитная пленка для МДФ Скотч широкоформатный оптический
Пленка для плоттера Стретч пленка Скотч упаковочный