Услуги / Домены Новый домен - KYIV.UA

1 февраля 2015 г. появляется новый домен - kyiv.ua

У вас есть домен типа mydomain.kiev.ua? Знайте, что за каждым регистрантом домена типа mydomain.kiev.ua резерируется право зарегистрировать mydomain.kyiv.ua. Даже если он не воспользуется этим правом, никто другой не сможет зарегистрировать mydomain.kyiv.ua. Если он воспользуется этим правом, то сможет поступить с доменами на свое усмотрение, например, передать один из них другому регистранту.

Вы хотите зарегистрировать домен типа mydomain.kyiv.ua? Это возможно, если никто другой ранее не зарегистрировал домен типа mydomain.kiev.ua. При этом за каждым регистрантом домена mydomain.kyiv.ua резерируется право зарегистрировать mydomain.kiev.ua. Даже если он не воспользуется этим правом, никто другой не сможет зарегистрировать mydomain.kiev.ua. Если он воспользуется этим правом, то сможет поступить с доменами на свое усмотрение, например, передать один из них другому регистранту.

Администратор домена UA вводит указанные правила на 3 года. Возможно, через 3 года, т.е. с 1 февраля 2018 года, доменные зоны kyiv.ua и kiev.ua станут независимыми и резервирование одинаковых имен будет отменено.

Внимание, акция!
Только со 2 по 28 февраля 2015 года регистрация доменов в доменной зоне kyiv.ua -

  • 40 грн на 1 год
  • 150 грн на 5 лет
  • 275 грн на 10 лет

Цены указаны в гривнах на 02 февраля 2015 г.
В стоимость входит регистрация доменного имени на указанный период, размещение доменной зоны на серверах ElVisti, техническая и консультативная поддержка по администрированию доменной зоны.

Вернуться на страницу «Регистрация доменов»

2015/08/04
Dial-Up закрывается! С 01 сентября линии дозвона прекратят отвечать. Подробнее ..>>
2015/06/30
Офис ElVisti переехал
в р-н метро Дарница с 1 июля 2015 г.: Киев, ул. Виталия Шимановского, 2/1, офис 335
2015/01/14
Новый домен - kyiv.ua
Важные особенности регистрации и привлекательные условия
    Архив новостей >>
 НОВОСТИ INTERNET
    Все новости >>


 © ООО "Информационный центр "ЭЛВИСТИ". Все права защищены.