This version of the page http://www.yaltapages.info/news/sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-24. The original page over time could change.
Новости » Спорт — Большая Ялта - отзывы, контакты
24 Июль, 2015  |  2139 мест  |  1501 отзывов + 3 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Спорт

Обновлено: 5 часов 27 минут назад

«Крылья Советов» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

6 часов 7 минут назад

24 июля в Самаре на стадионе "Металлург" состоится матч 2-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местными "Крыльями Советов" и столичным ЦСКА. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".


Квят стал вторым на вторых свободных заездах «Гран-при Венгрии»

6 часов 11 минут назад

Россиянин Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", показал второе время на вторых свободных заездах "Гран-при Венгрии" чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Его результат - 1.24,300. Лучшим стал британец Льюис Хэмилтон, защищающий цвета команды "Мерседес".


Гол Черышева помог «Реалу» разгромить «Манчестер Сити»

6 часов 37 минут назад

Мадридский "Реал" одержал крупную победу над английским "Манчестер Сити" в рамках товарищеского Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "сливочных". Подопечные Рафаэля Бенитеса, по большому счету, сделали результат уже в первой половине встречи.


Виллаш-Боаш снял с «Зенита» задачу выйти в плей-офф ЛЧ

6 часов 46 минут назад

Главный наставник петербуржского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш Боаш заявил, что снимает со своих подопечных задачу выйти в плей-офф грядущей Лиги Чемпионов. Об этом сообщается в официальном заявлении на сайте ФК "Зенит".


«Динамо» разгромило «Мордовию» в матче молодёжного первенства

6 часов 58 минут назад

Московское "Динамо" разгромило саранскую "Мордовию" в матче второго тура молодёжного первенства. Матч состоялся на стадионе "Родина" в подмосковных Химках и завершился со счётом 3:0. Счёт в матче открыл хавбек Владислав Лёвин, отличившийся на 32-й минуте.


Force India в полном составе пропустит вторую тренировку

7 часов 28 минут назад

Утром мексиканец врезался в ограждение в районе 11-го поворота и перевернулся. Он сам остался невредимым, но шасси оказалось серьезно повреждено. Поскольку механики просто не успеют подготовить машину, Серхио также не будет участвовать во второй пятничной сессии.


«Салават» снова проиграл «Словану» в контрольном матче

7 часов 37 минут назад

"Салават Юлаев" и "Слован" провели второй контрольный матч между собой в словенском Мариборе. Как и в предыдущей встрече, победу праздновали братиславцы с таким же счетом - 3:2.


Дьяков подписал трехлетний контракт с «Динамо»

8 часов 15 минут назад

Защитник Виталий Дьяков стал игроком "Динамо". Как сообщает официальный сайт московского клуба, 26-летний россиянин подписал 3-летний контракт с бело-голубыми. Он будет выступать под 20-м номером.


Опубликовано расписание Кубка конфедераций 2017 года

8 часов 26 минут назад

ФИФА представила полное расписание Кубка конфедераций, который пройдёт в России в 2017 году. Как сообщает официальный сайт организации, первая игра состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. На второй игровой день встречи Кубка примут Казань и Москва. На третий день турнир продолжится в Сочи.


РФС подготовил ответ ФИФА по делу Фримпонга

9 часов 35 минут назад

Ответственный секретарь КДК РФС Александр Кузьмин заявил, что организация подготовила ответ ФИФА по делу полузащитника "Уфы" Эммануэля Фримпонга, который был удален за неприличный жест в адрес трибун. По словам футболиста, болельщики провоцировали его на почве расизма.


Кандидатура Андрея Кириленко выдвинута на пост главы РФБ

9 часов 42 минуты назад

Андрей Кириленко, выдвинутый кандидатом в президенты Российской федерации баскетбола (РФБ), планирует представить свою программу через две недели, передает "РИА Новости". В пятницу Федерация баскетбола Москвы (ФБМ) выдвинула кандидатуру Кириленко на пост президента РФБ.


Ковальчук присоединится к СКА по ходу сбора в Финляндии

9 часов 49 минут назад

СКА предоставил капитану команды Илье Ковальчуку дополнительные дни отдыха, сообщает "Спорт-Экспресс". Хоккеист присоединится к клубу по ходу сбора в Финляндии. Напомним, что сегодня игрок не попал в список игроков, отправившихся на сбор.


ФИФА опубликовала проект календаря ЧМ-2018

9 часов 55 минут назад

Международная федерация футбола обнародовала проект календаря чемпионата мира-2018, который пройдет в России. Об этом сообщается на официальном сайте организации.


Николс продлил соглашение с ЦСКА

11 часов 27 минут назад

Форвард Деметрис Николс продлил контракт с ЦСКА, информирует пресс-служба клуба. Новое соглашение 30-летнего игрока рассчитано на сезон-2015/16. Американец перешел в состав красно-синих из "Красных Крыльев" в 2014 году.


Экс-полузащитник «Локомотива» Диарра продолжит карьеру в «Марселе»

11 часов 58 минут назад

Бывший футболист московского "Локомотива" Лассана Диарра продолжит карьеру во французском "Марселе". Об этом сообщает издание L'Equipe. По имеющейся информации, Диарра прибыл в «Марсель» для прохождения традиционного медобследования, вскоре клуб официально объявит о заключенном соглашении.


Маркоишвили и ЦСКА расстались по взаимной договорённости

12 часов 55 минут назад

Форвард Манучар Маркоишвили по взаимной договорённости с ЦСКА продолжит карьеру в другой команде. Грузинский баскетболист пополнил ряды "армейцев" прошлым летом и проявил себя в качестве одного из ключевых резервистов команды.


Путин посетит открытие чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

13 часов 31 минута назад

Президент Российской Федерации Владимир Путин 24 июля побывает в Казани на открытии чемпионата мира по водным видам спорта. Отметим, что то уже 16-й ЧМ по водным вида спорта, но впервые он пройдет в Российской Федерации.


Халк не примет участия в предварительной жеребьевке ЧМ-2018

14 часов 33 минуты назад

Халка заменит бывший футболист сборной России Алексей Смертин. Нападающий петербургского "Зенита" Живанилду Виейра де Соуза, более известный как Халк, не будет участвовать в церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.


Послом ЧМ-2018 города-организатора Саранска стал Алексей Немов

15 часов 3 минуты назад

На вечере гостеприимства был представлен посол Чемпионата мира города-организатора Саранска – им стал выдающийся российский атлет, уроженец Мордовии, четырехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по спортивной гимнастике Алексей Немов.


Савин пройдет просмотр в «Арсенале»

17 часов 29 минут назад

Нападающий Евгений Савин пройдет просмотр в "Арсенале", сообщает телеканал "Первый тульский". 31-летний форвард уже выступал за туляков в 2012 – 2014 годах, проведя 33 матча и забив 20 голов. Ранее сам футболист изъявил свое желание помочь "канонирам".


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться