• Угловые 4 4
  • Оффсайды 2 0
  • Желтые карточки 4 1
92' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' Замена в команде Копенгаген. Вышел Микаэль Антонссон, заменён Томас Делани.
90' 2 минуты компенсировал арбитр.
89' В контратаке Даниель Амарти (Копенгаген) мог забивать третий гол,но из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
88' Ничего не создают днепропетровцы после навеса со штрафного, не будет Днепра в групповом турнире Лиги чемпионов.
87' Предупреждение получает Матиас Занка-Йоргенсен (Копенгаген) за фол против Калинича в нескольких метрах от угла штрафной датчан.
86' Предупреждение получает Андреас Корнелиус (Копенгаген) за фол против Бойко.
85' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
84' В контратаке Политыло навесил в направлении Калинича и заработал право на угловой.
83' Не был опасным навес Бегтссона со штрафного, отбиваются днепропетровцы.
82' Корнелиус на фланге убегает от Мазуха и был сбит чехом недалеко от боковой линии штрафной Днепра.
81' Ничего не получается в атаке у Днепра, Коноплянка падает на половине соперника, но свисток рефери молчит.
79' все более очевидным становится преимущество хозяев, Даниель Амарти (Копенгаген) прорвался к линии штрафной и из 39-го сектора пробил в метре от штанги.
78' Николай Йоргенсен (Копенгаген) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
77' Очень опасно атаковали датчане, после навеса с правого фланга Мазух в последний момент помешал Корнелиусу пробить головой с линии вратарской, но уже через мгновений Политыло привозит опасный штрафной сбив соперника в 20 метрах напротив ворот Бойко.
75' Копенгаген продолжает контролировать ситуацию на поле. Днепру необходимо чудо, чтобы пройти в следующий раунд.
74' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Артем Федецкий.
72' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного неточно пробивает по воротам из 17-го сектора.
71' Предупреждение получает Даниель Амарти (Копенгаген) за фол против коноплянки в метре от боковой линии штрафной Копенгагена.
70' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) опасно подаёт угловой, мяч перелетел через голкипера, но Калиничу на дальней штанге совсем немного не хватило, чтобы переправить сферу в ворота.
69' Замена в команде Копенгаген. Вышел Юссеф Туту, заменён Башким Кадрии.
68' После навеса Матоса Евгений Селезнев (Днепр Дн) головой из 35-го сектора пробивает рядом с ближней штангой.
67' В контратаке Корнелиус по флангу вошел в штрафную, но пробить по воротам форварду не удается.
65' Еще момент у Копенгагена! Андреас Корнелиус (Копенгаген) без помех с острого угла пробивает в створ ворот из 46-го сектора, но Бойко отбивает мяч.
64' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 16-го сектора, Андерсен уверенно забирает мяч.
63' Калинич взял на себя игру на фланге и заработал право на штрафной.
62' Днепропетровцы большими силами перешли на половину соперника, но хозяева очень компактно расположились около своей штрафной и ничего не позволяют создать сопернику.
60' После подачи углового Пер Нильссон (Копенгаген) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, послав мяч над перекладиной.
60' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой.
59' Корнелиус прямо по центру едва не прошел к воротам Днепра, есть дыры в обороне днепропетровцев.
58' Раскрывается игра, Николай Йоргенсен (Копенгаген) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
57' После навеса Полевого Никола Калинич (Днепр Дн) расстреливал ворота датчан из 35-го сектора, но пробил рядом со штангой. Отличный шанс был у Днепра, чтобы вернуться в игру.
56' Пьер Бенгтссон (Копенгаген)со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
55' Мазух в нескольких метрах от линии своей штрафной сбивает Корнелиуса, опасный штрафной пробьют хозяева.
54' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Матеус.
53' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Башким Кадрии(Копенгаген). Очень легко забивают датчане, Кадрии пробросил мяч мимо Федецкого и войдя в штрафную низом пробил в дальний угол.
52' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) по флангу ворвался в шрафную и из 26-го сектора пытался пробить в дальний угол, но промахнулся.
51' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, Андерсен выбивает мяч кулаками.
50' Николай Йоргенсен (Копенгаген) в оффсайде.
49' Не могут днепропетровцы наладить командную игру, мяч не доходит до штрафной соперника.
48' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой, Бойко играет на выходе.
47' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы, но хозяева сразу же зарабатывают право на еще один корнер.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Младен Бартулович.
45'
Команды уходят с поля. Перерыв
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Отошли на свою половину поля датчане и ничего не позволяют днепропетровцам.
42' Полевой с левого фланга навесил в направлении Матеуса, но тому не удается нанести акцентированный удар головой.
41' Канкава отдает передачу к линии штрафной соперника на Матеуса, где тот падает в борьбе с защитником, но свисток арбитра молчит.
40' Казалось, налаживает Днепр игру, как потеря концентрации привела к пропущенному голу. Теперь необходимо дотерпеть до перерыва, чтобы потом попытаться сравнять счет.
39' Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн)за фол против Аманкваа в центре поля.
38' Не собираются пока закрываться датчане, несколько подавлены игроки Днепра.
37' Башким Кадрии (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бойко на месте.
35' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андреас Корнелиус(Копенгаген). В центре поля потеряли мяч днепропетровцы, после чего хозяева провели стремительную контратаку, Бенгтссон с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Корнелиус низом пробил в дальний от Бойко угол.
34' Аманкваа вновь разобрался на фланге с тремя соперниками и навесил к дальней штанге, откуда Андреас Корнелиус (Копенгаген)головой из 27-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
33' В контратаке Коноплянка протащил мяч ближе к линии штрафной соперника, где упал пытаясь обыграть защитника Копенгагена.
31' Бартулович с левого фланга навесил в штрафную, но на этот раз Андерсен спокойно забирает мяч.
30' Чаще стали ошибаться хозяева при переходе из обороны в атаку, становится заметным преимущество Днепра в скорости.
29' И вновь Андерсен выйдя из ворот не сумел далеко выбить мяч, но голкипера страхует защитник, приняв на себя удар Сергея Политыло (Днепр Дн) из 30-го сектора.
28' Выровняли игру днепропетровцы и все чаще переходят на половину соперника.
27' Коноплянка опасно навесил со штрафного, но Матеус и Федецкий не дотягиваются до мяча.
26' Чудит голкипер хозяев! Выбивая мяч Андерсен попадает в Матеуса, после чего днепропетровцы зарабатывают право на штрафной на правом фланге.
25' Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
24' После навеса Нильссона Андреас Корнелиус (Копенгаген) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч задевает голову защитника Днепра и уходит на угловой.
23' Не был опасным навес Коноплянки со штрафного, мяч не доходит до партнеров.
22' Неплохой отрезок проводят днепропетровцы, гости зарабатывают право на штрафной на левом фланге атаки.
21' Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, Дуглас головой не дотягивается до мяча.
20' Евгений Коноплянка (Днепр Дн)ударом со штрафного из 39-го сектора пытался перебросить мяч через стенку, но сфера попадает в голову игрока Копенгагена и уходит на угловой.
19' Предупреждение получает Пер Нильссон (Копенгаген) за фол против Коноплянки в двадцати метрах напротив ворот хозяев. Опаснейший штрафной пробьют гости.
18' Теперь Бартулович открывался около линии штрафной Копенгагена, но после длинной передачи мяч оказывается в руках Андерсена.
16' Однообразно играют хозяева, Нильссон длинной передачей пытался вывести в штрафную Корнелиуса, но того опередил вышедший из ворот Бойко.
15' От обороны играют днепропетровцы, выжидая шанс для контратаки.
14' В контратаке Матеус на огромной скорости промчался по флангу, но выпустил мяч за лицевую.
13' В основном в центре поля проходит встреча, по прежнему мячом больше владеют датчане.
12' Пока днепропетровцам удается держать соперника на приличном расстоянии от своих ворот.
10' Вырисовывается территориальное преимущество хозяев, тяжело днепропетровцы выходят из обороны.
9' Андреас Корнелиус (Копенгаген) забивает из оффсайда. Провалился левый фланг обороны Днепра, где промчался Аманкваа, но после опасного прострела лайсмен фиксирует минимальный оффсайд у Корнелиуса.
8' Не была опасной подача Коноплянки со штрафного, Евгений не сумел хорошо поднять мяч.
7' Днепропетровцы пытались атаковать правым флангом и заработали право на штрафной.
6' Н. Йоргенсен пытался протащить мяч по флангу, но выпустил сферу за лицевую.
5' В невысоком темпе началась встреча, очень осторожно играют соперники. Многое может решить первый забитый мяч, если такой будет.
4' Хегли неплохо навесил в штрафную с правого фланга, но Н. Йоргенсен пробивал головой нарушив правила на Федецком.
3' Федецкий сегодня вновь занял свое место правого защитника, Артем подключился в атаку, но доставить мяч в штрафную не сумел.
2' Датчане не изменили состав после матча в Киеве, а вот у Днепра сегодня в старте неожиданно вышли Бартулович и Полевой.