This version of the page http://club.citrus.ua/news/94697 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-03. The original page over time could change.
Сократи свои расходы и затраченное время при покупке подарков для родных и близких вместе с «Цитрусом».
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Сократи свои расходы и затраченное время при покупке подарков для родных и близких вместе с «Цитрусом».

Компания «Цитрус» помнит обо всех своих участниках «Цитрус клуба», как о своих лучших друзьях. Мы твои настоящие друзья, и хотим разделить с тобой часть затрат по покупке подарков для твоих родных и близких и сэкономить твое время на поиск этих подарков. И поэтому начисляем тебе 148 специальных бонусов, которые ты можешь потратить в период с 12.02 по 08.03.2014 года.
148 специальных бонусов это 148 грн, которые ты можешь потратить на покупку любых аксессуаров в сети Цитрус, согласно правилам программы лояльности.
Приходи в любой из магазинов Цитрус, сообщи сотруднику магазина, что ты хочешь использовать свои специальные бонусы, он поможет подобрать тебе эстетические и технические аксессуары. На кассе тебе необходимо будет назвать номер своего мобильного телефона (на который ты получил смс), после этого, тебе будет отправлен одноразовый пароль. Специальными бонусами ты сможешь оплатить до 50% стоимости выбранных тобой аксессуаров, исключительно при покупке в магазинах сети «Цитрус».
Бонусами смогут воспользоваться все участники «Цитрус клуба», которые зарегистрировались до 10.02.2014 г. и совершили покупку в розничных магазинах "Цитрус" и Интернет магазине в случае получения товара на точке выдачи.
Дополнительно мы пришлем тебе информацию с лучшей подборкой подарков, которые «Он оценит» на 23-е февраля, и «Она оценит» на 8-е марта. Пройдя по тематической ссылке, ты попадешь на специализированную страницу интернет-магазина с лучшими подарками, которые твои родные и близкие смогут оценить. А если ты придешь в магазин за подарками, ты увидишь значки-маячки, которые сконцентрируют твое внимание на лучшей подборке подарков.

Остались вопросы? Мы ждем вас в магазине, и наши консультанты смогут ответить на них.
comments powered by HyperComments