This version of the page http://www.retail.ua/avtostrahyvanya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-10. The original page over time could change.
Автострахование с СК - Ритейл. Цены на автострахование в Киеве, авто каско.
 
 
 
  • Почему мы?
  • Вопросы и ответы
 


автострахование

Опрос

Приобретая автострахование ОСАГО, задумываетесь ли вы о увеличении суммы лимита ответственности (ДГО)?

Автострахование

 

Автострахование включает в себя набор страховых продуктов взаимодополняющих друг друга, используемых как в комплексе, так и частично. Если Вы ищете автострахование цены которого будут выгодно отличаться от других предложений или Вас интересует автострахование ОСАГО в надежной компании, или авто КАСКО с максимально возможным набором опций - обратитесь к нашим специалистам и для Вас будет подобраны именно те условия, которые Вам действительно необходимы.

 

 

 

Автострахование КАСКО (или авто КАСКО ) - это добровольное страхование наземного транспорта. Оно является одним из наиболее популярных видов транспортного страхования. Автострахование КАСКО обеспечивает страхователю защиту его транспортного средства от целого комплекса непредвиденных обстоятельств (страховых рисков) – дорожно-транспортных происшествий, пожаров, стихийных бедствий, попадания камней, угона и других. Обычно автострахование КАСКО происходит одновременно со страхованием ОСАГО.

 

  • КАСКО

 

 

Автострахование ОСАГО (ОСЦПВ, Автогражданка) является обязательным видом страхования, и государство предусматривает штраф за отсутствие полиса. С декабря 2008 года штраф за отсутствие полиса ОСАГО составляет 425-850 грн., что часто превышает обязательное автострахование цены  которого начинаются с 200 грн. Автострахование в страховой компании «Ритейл – Страхование» сводит к минимуму возможные потери клиента вследствие наступления страхового случая. Для своих клиентов в компании разработаны специальные программы ( автострахование Киев , Киевская область, Украина).

 

  • ОСАГО ( Автогражданка )

 

 

Для тех клиентов, которые переживают, что лимита ответственности по автострахование ОСАГО окажется недостаточно для покрытия расходов пострадавшей стороне (а авто каско кажется слишком дорогим продуктом), существует - Добровольное автострахование гражданско-правовой ответственности (ДГО) которое увеличивает лимиты страховых выплат за ущерб, причиненный пострадавшим лицам в результате ДТП.

 

  • Добровольная гражданская ответственность ( ДГО )

 

 

Договор страхования от несчастного случая водителя и пассажиров автомобиля ( ДНС ) позволяет, в случае ДТП, покрыть расходы на лечение пострадавших за счет страховой компании.

 

  • Договор страхования от несчастного случая ( ДНС )

 

 

Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории стран-участниц международной системы “Зелёная карта”. Данный продукт предлагается тем клиентам, кто планирует поездку за границу (обязательное автострахование Киев , область, Украина не распространяется на международные поездки - для комфортного путешествия на автомобиле за рубежом, туристам необходимо приобрести полис "Зеленая карта").

 

  • Зеленая карта

 

Автострахование - это не весь набор услуг, получаемых Вами при оформлении страховки в нашей компании. Автострахование авто дает возможность пользоваться услугами технического ассистанса, которые пригодятся, если в дороге случится неприятность, не входящая в перечень страховых рисков. Например, закончилось топливо, примёрзли двери или багажник автомобиля, разрядился аккумулятор, требуется замена колеса, или срочно необходима справочная информации о месте расположения СТО, АЗС, вокзалов,  медицинских учреждений и т.п. Иногда водителю может быть нужна помощь при вызове эвакуатора, такси, неотложных служб или нужно забронировать билет и т.д. Помощь Вы получите вне зависимости от того где оформлено автострахование Киев , область или Украина.

 

 

Если Ваш автомобиль находится в залоге и банк навязывает автострахование КАСКО в неинтересной Вам компании, то страховая компания «Ритейл-Страхование» обеспечивает Вам необходимую юридическую поддержку при общении с банком. Наши юристы консультируют и координируют Ваши действия и проводят переговоры с банком от лица страховой компании.

 

В страховой компании, которая прошла аккредитацию в банке и по его залоговому имуществу проводит автострахование , цены завышены на 15-35%

 

Мы экономим Ваши деньги и время благодаря прямому страхованию и применению современных средств коммуникации и администрирования. От ввода в поисковике запросов (например: автострахование Киев или автострахование Украина) и до момента оплаты с помощью платёжной карты (как одного из самых удобных методов расчета) вам нужно потратить в среднем шесть минут.

 

Автострахование в нашей компании предусматривает легкий и понятный процесс выплат при наступлении страховых событий, компонентами которого являются:

 

  • Сотрудничество по авто КАСКО с одной лучших ассистирующих компаний в Украине;
  • Консультации о порядке действий, оформлении документов, юридической поддержке, первичной медицинской помощи при ДТП;
  • Вызов служб ГАИ, медицинской помощи, поиск отеля и бронирование номеров;
  • Вызов службы технической помощи и эвакуатора, замена колес, подвозка топлива, подзарядка аккумулятора, организация замены автомобиля и т.п.;
  • Осмотр повреждений автомобиля для урегулирования ущерба в удобном для Вас месте и времени;
  • Оплата затрат на оформление документов по страховому случаю;
  • Оплата мелких убытков без справки ГАИ;
  • Получение оперативной информации по телефону о статусе урегулирования Вашего страхового случая ( автострахование ).

 

Мы гарантируем помощь 24 часа в сутки, 365 дней в году, по всей территории Украины!

Мы на связи всегда. Мы рядом с Вами!

Не обязательно
выходить из дома, чтобы
оформить страховку



Контакты | Написать письмо