This version of the page http://www.businessystem.com/partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-08. The original page over time could change.
Партнеры - Business Systems
+38 (044) 38-370-38

Проекты

Отзывы
Презентации
Видеоматериалы

Партнеры

  • Europe Venture Summit

    Бизнес-партнер

    Startup AddVenture (Europe Venture Summit) — крупнейшая freemium конференция, которая планирует объединить более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США. Freemium конференция предполагает свободное посещение панельных дискуссий для всех зарегистрировавшихся участников, а также дополнительные возможности участия в интерактивных воркшопах.

    Сайт: http://venturesummit.eu/

  • Profiles International

    Стратегический партнер

    Profiles International имеет полный каталог самых современных оценок, которые охватывают все сферы занятости: от подбора и найма до обучения, самокоучинга и управленческой производительности. Компания предоставляет полноценную, адаптированную под любую организацию систему для решения наиболее актуальных вопросов.

    Сайт: http://profilesinternational.com.ua

  • Happy Farm

    Бизнес-партнер

    Happy Farm - бизнес-инкубатор, который предоставляет услуги бизнес-девелопмента для стартап-команд (или компаний), а также предполагает дальнейшее сопровождение и привлечение инвестиций в стартап-компании. Цель бизнес-инкубатора - поиск и коммерциализация новых технологий и разработок в сфере информационных технологий.

    Сайт: http://happyfarm.com.ua

  • Global Management Challenge

    Бизнес-партнер

    Это самое масштабное международное соревнование по стратегическому менеджменту, в котором принимают участие более 400 000 менеджеров, топ-менеджеров и студентов из 42 стран мира. Основой GMC является компьютерная бизнес-симуляция по стратегическому менеджменту, которая отражает финансовую модель деятельности компании-производителя международного масштаба. Команды-участницы соревнуются за увеличение стоимости акции своей «виртуальной» компании. Участие в GMC — это уникальный опыт управления компанией в условиях, максимально приближенных к реальным, и подготовка менеджеров к конкуренции на глобальных рынках.

    Сайт: http://gmcua.com/

  • Global Management Challenge Junior

    Бизнес-партнер

    Уникальный бизнес-проект, целью которого является судьбоносная встреча успешных бизнесменов с яркими молодыми талантами.

    Сайт: http://gmc.in.ua

  • Инновационный прорыв

    Бизнес-партнер

    Всеукраинский конкурс инновационных проектов. Миссия конкурса - содействовать развитию инновационной деятельности в Украине путем объединения интересов инвесторов, разработчиков и предприятий для успешного воплощения в жизнь новых продуктов и услуг.

    Сайт: http://ukrinnovation.com

  • Delta Hunt

    Бизнес-партнер

    Delta Hunt – международная консалтинговая компания работающая по технологии Executive Search.

    Компания обслуживает клиентов работающих в различных отраслях промышленности, начиная от всемирно известных организаций, компаний среднего бизнеса до предпринимательских стартапов.

    Сайт: http://www.deltahunt.com

  • JMM Recruiting & Services

    Бизнес-партнер

    JMM – это молодая и активная команда профессионалов, предоставляющая качественные услуги в  сфере подбора и аутстаффинга персонала.

    Подбор, развитие сотрудников и управление  людьми – это ключевые задачи любого бизнеса, от большой международной корпорации до небольшого, но такого важного и близкого, семейного предприятия. Как говорят западные гуру менеджмента – в наше время каждый руководитель должен быть HR-ом на 50%, поскольку именно от людей более всего зависит успех бизнеса.

    Сайт: http://jmmrs.com/ru/

  • Positive Business Forum

    Бизнес-партнер

    Positive Business Forum - международная конференция, которая познакомит Вас с рядом великих ученных, выдающихся иностранных бизнесменов, представителей Positive Science , и результатами, которых они достигли в различных направлениях бизнеса с помощью данного подхода.

    На экономических и бизнес примерах они покажут, каким образом компании могут добиться выдающихся результатов в условиях финансового спада, повышая стойкость и профессионализм своих работников.

    Сайт: http://www.positivebusinessforum.com/index.php

  • Scuola di Palo Alto

    Бизнес-партнер

    Школа Пало-Альто - обучение, консалтинг. Научный подход к вопросам ведения бизнеса и уникальная методика преподавания "Нет Обычным Тренингам".

    Сайт: http://www.scuoladipaloalto.it/

  • 1
  • 2
  • 3
  • последняя