This version of the page http://shop.kiraplastinina.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-05-29. The original page over time could change.
Модная одежда | Кира Пластинина
Ваша країна: Україна
магазин модной одежды | Kira Plastinina
Киев, Николая Пимоненко 13
тел.: 0-800-303113, 044-369-31-13, 067-22-555-66
e-mail: info@shop.kiraplastinina.ua
Войти | Мій кабінет Корзина
У період сейла замовлення обробляються протягом 3 робочих днів. Термін відправки замовлення складає 10-14 днів та 7 днів додатково на доставку товару.

Ми рекомендуємо

 
Модные джинсы женские
1 499 грн.
%
 
Вечернее платье
1 399 грн.    979 грн.
New
 
 
Молодежные женские Брюки
1 299 грн. 1 299 грн. 1 299 грн. 1 299 грн.
%
 
Жакет молодежный
1 759 грн.    1 299 грн.

Модная одежда

Интернет-магазин бренда Kira Plastinina продемонстрировал, что быть веселой, задорной, яркой и красивой не так уж и сложно. Подобрав оригинальную и красочную модную одежду можно доказать, что ты действительно индивидуальность.

На сегодняшний день приобретение модной одежды в Киеве не составляет никакой проблемы. Не прилагая никаких усилий можно модно и стильно одеться. Благодаря нашему интернет-магазину, тысячи модниц по всей стране имеют возможность приобрести яркие и эксклюзивные вещи. Мы предлагаем качественную fashion-одежду с помощью которой можно подчеркнуть свою особенную натуру.

Бренд «Кира Пластинина » был создан для того чтобы молодые и красивые девушки имели возможность одеваться так, как им нравится, не ограничивая себя ни в чем. Модная одежда для девушек от яркого и бесподобного дизайнера Киры Пластининой позволяет выразиться и продемонстрировать своё отношение к жизни. Взгляд на мир моды всемирно известного модельера может помочь каждой девушке выбрать именно ту вещь, которая подчеркнет индивидуальные особенности и красоту.

Торговая марка «Кира Пластинина» предлагает стильную молодежную одежду по приемлемым ценам. Для того чтобы приобрести качественный товар уже не нужно охотится за дорогими брендами. Наш интернет-магазин предлагает оригинальные дизайнерские решения по демократичным ценам. Молодой дизайнер создает не только модную одежду, но и стильные аксессуары и не менее стильную обувь.

Известный молодой дизайнер Кира Пластинина создает вещи, прислушиваясь к пожеланиям девушек, учитывая модные fashion- тенденции и дарит покупателям свой талант. Она помогает приобрести красоту, гармонию, фирменный стиль и уверенность в себе. Интернет-магазин модной одежды бренда «Kira Plastinina» дает возможность девушкам выглядеть стильно, задорно, ярко и подчеркнуть свою индивидуальность.

Киев - большой город, где можно купить одежду по вкусу. В интернет магазине вы обретете нужные вещи, не отходя от компьютера, тратя при этом минимум своего времени. Теперь модницы всей Украины в состоянии купить красочную, фирменный товар бренда «Kira Plastinina». Ассортимент нашого магазина отличается високим качеством, уникальностью, оригинальностью и красотой. Модная женская одежда по каталогам позволяет вам выбрать модель любого дизайна. У нас большое разнообразие товара: верхняя одежда, обувь и аксессуары, а также платья на любой случай, разнообразные кофточки, комбинезоны, брюки. Наши цены в интернете порадуют ваш кошелек.

К каждой вещи на сайте Вы сможете подобрать интересные решения, разработанные всемирно известным дизайнером Кирой Пластининой. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом эксклюзивных коллекций, каждая из которых по-своему эффектна и прекрасна. Мы даем Вам возможность быть красивыми и привлекательными в любом месте, на любом мероприятии, при любом настроении.

С помощью интернет-магазина «Кира Пластинина» Вы имеете уникальную возможность сэкономить не только средства, но и драгоценное время. Не нужно обходить десятки магазинов ради того, чтобы найти стоящую одежду. Достаточно посетить наш сайт и подобрать комфортную и модную одежду. Оперативная доставка в интернет-магазине одежды «Kira Plastinina» гарантирована!

www.shop.kiraplastinina.ua - ведущий интернет-магазин модной женской одежды в Украине. В каталоге одежды Вы найдете неповторимые и оригинальные модели одежды от Киры Пластининой. Каталог товаров ежедневно пополняется новыми вещами, которые ещё совсем недавно были в фантазии молодого дизайнера.

У нас Вы сможете купить также верхнюю модную одежду. Наш интернет-магазин обеспечивает бесплатную доставку. Консультанты, работающие у нас, помогут с выбором наряда. Регулярные распродажи и акции в нашем магазине помогут Вам сэкономить своё время и деньги.

Google+

© Kira Plastinina, 2015. All rights reserved.