This version of the page http://www.persfit.com/blog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-04-20. The original page over time could change.
Healthy living. | Office exercises >> PersFit.com
Archive
  • 2012 (26)
Categories
  • English (7)
  • Мотивация и работа над собой (10)
  • Полезно знать (7)
  • Useful to know (2)

Депрессия и способы борьбы с ней

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 3053 views
Проблема депрессии – это самая наболевшая проблема нового, XXI века. Вот почему и врачи, и психологи, и, конечно, – обычные люди, не отягощенные специальными знаниями, крайне нуждаются в информации об этом недуге, а главное – о том, как с ним бороться, тем более что одними таблеткам здесь не обойтись.

Как правильно тренироваться, чтобы похудеть

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 7577 views
Как ни парадоксально, излишне интенсивные нагрузки только повышают аппетит и снижают среднесуточный расход энергии, то есть мешают худеть в той же мере, что и полная двигательная пассивность.

Найти время для занятий спортом

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 1716 views
Наше тело создано для активных движений, а ввиду нынешнего времени, вернее его не хватки, и нашей зависимости от современного прогресса, большинство из нас ведут малоподвижный образ жизни.

Тренировка концентрации и ритма внимания

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2474 views
Как оставаться максимально сосредоточенным на работе, если она скучна и не интересна?

25 советов для хорошего настроения

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2980 views
Утопая в серых трудовых буднях, мы забываем, что вокруг нас много всего светлого, доброго, позитивного.

Привычки, которые изменят вашу жизнь

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2343 views
Существуют привычки, которые полностью меняют «правила игры» и расширяют возможности вокруг нас. Они помогут вам улучшить то, что уже налажено или исправить то, что требует доработки.

5 основных советов для вашей мотивации.

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 1743 views
О мотивации к работе, о мотивации к действиям, о мотивации к лучшей жизни. Как бы много не было об этом сказано и статей написано, всё равно эта проблема всегда остаётся актуальной для любого человека. Хотелось бы выделить 5 основных советов для вашей мотивации.

Можно ли правильно питаться на работе?

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2527 views
Многие офисные работники задумываются о правильном питании на работе, при котором сохраняется и здоровье, и фигура. Возможно ли это?

Влияние кофе на здоровье человека

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 3317 views
Люди пьют кофе уже на протяжении многих веков. Но, по сегодняшний день, не утихают научные споры, подтверждающие вред или пользу этого напитка

Хочу всё успевать!

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 1908 views
Практически каждый работающий человек знает, что такое тайм менеджмент или планирование своего рабочего времени. Но почему одни люди успевают всё: вести бизнес, зарабатывать много денег, делать счастливой свою семью, насыщенно проводить свободное время, заниматься спортом, публичной и общественной деятельностью и еще много чего. А другим, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице или вести свой бизнес, обязательно приходится чем-то жертвовать – личной жизнью, хобби, отдыхом или привычными удовольствиями, наконец. Почему так происходит?!

Здоровье и секс

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2020 views
Секс - это не только приятное время при провождении, но и весьма полезные физические нагрузки, а так же профилактика множества заболеваний.

Как убрать живот мужчинам

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 4790 views
У женщин лишние килограммы обычно откладываются на бёдрах, ягодицах и руках. А вот появление жировых отложений на талии это, как правило, мужская прерогатива. Происходит это постепенно, и большинство мужчин заботят проблемы живота только тогда, когда он уже становится достаточно велик.

Туннельный синдром запястья

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2954 views
Кто бы мог подумать, что компьютерная мышь тоже может нанести вам вред. Да, это действительно так. Кисти, запястья, предплечья, плечи - все это может серьезно пострадать

Принимаем решение

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2385 views
Именно с принятия решений начинаются все поступки человека и их последствия. Всю нашу жизнь нам приходится делать выбор. В детстве он прост: играть с этой игрушкой или не играть? Дружить с кем-то или не дружить?

Незаметная зарядка

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 3530 views
Многие из нас прекрасно понимают необходимость выполнения всякого рода физических упражнений и с целью профилактики болезней и с целью самосовершенствования. Но, зачастую, сталкиваются с некоторыми неудобствами, связанными со спецификой работы: нет возможности, нет времени (ну эти вопросы уже частично решил PersFit). Но ещё одной важной причиной откладывания зарядки может быть банальное стеснение реакции окружающих ( что подумают? что скажут? как я выгляжу со стороны?).

Способы борьбы с ленью!

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Транский Андрей Posted: 2 year(s) ago - 2239 views - 1 comment
Каждый из нас в своей жизни сталкивался с ленью. И по этому, вопрос «Как бороться с ленью?» всегда остаётся актуальным. Для начала следует разобраться, что же такое лень и каковы её истинные причины.

Как сформулировать свою собственную мотивацию

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 2 year(s) ago - 2068 views
Для того чтобы подстегнуть себя к выполнению той или иной деятельности обязательно нужна мотивация. Мотивация – важнейшая часть любого дела.

СХУ. Синдром хронической усталости и сидячая работа.

Category: Мир здоровья
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 4838 views - 1 comment
Многие офисные работники жалуются на усталость, постоянную утомляемость, боль в суставах и мышцах, сильную слабость даже после минимальных нагрузок.

Офисные болезни

Category: Мир здоровья
Autor: Транский Андрей Posted: 3 year(s) ago - 2463 views
Люди, которые вынуждены как минимум 8 часов в день сидеть в одной и той же позе за компьютером, в силу специфики своей работы, либо же личного пристрастия – потенциальные жертвы целого ряда заболеваний.

How not to quit doing exercises

Category: Useful to know
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 2195 views
How not to quit doing exercises: first of all you must decide whether it is interesting for you or not, whether you need it or not. But as you are here and have already registered, it is definitely what interests you and what you need :)

Body deformation

Category: Useful to know
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 3397 views
You spend nearly the whole working day sitting at a desk. Often you do not pay much attention to your posture, feel some discomfort in your back and in other organs.

Как не бросить делать зарядку? Выработайте привычку!

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 3517 views
Как не бросить делать зарядку? Главное сила воли, просто заставьте себя выполнять упражнения ещё как минимум 35 дней. И вы увидите, как это войдёт у Вас в привычку.

Деформация туловища при неправильной позе сидя

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 2276 views
Практически весь день на работе Вы проводите сидя. Зачастую не следите за осанкой, чувствуете дискомфорт в спине и неприятные ощущения в других органах.

Самомотивация

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 1700 views
Нежелание приступать к работе может быть связано с усталостью, недостатком энергии, потерей мотивации или просто вы выполняете не интересную для вас работу. Ставьте цели и работайте для их достижения!

Как приступить к работе прямо сейчас!!!

Category: Мотивация и работа над собой
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 2315 views
Зачастую в процессе трудового дня пропадает желание работать. Каждый раз, собираясь приступить к работе, говорите себе Я хочу это сделать, вместо того, чтобы постоянно напоминать себе Мне надо это сделать.

Зарядка для мозга

Category: Полезно знать
Autor: Anna Posted: 3 year(s) ago - 2037 views
Сидячее положение в течение длительного времени приводит к застою в системе позвоночных артерий и нарушению кровоснабжения мозга. От этого возникают головные боли, снижается память, повышается утомляемость и давление.
C o n t a c t

U s
J o i n

t o

U s