This version of the page http://club.citrus.ua/news/159733 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-31. The original page over time could change.
Люби, дари, удивляй! 148 бонусных гривен на подарки самым близким...
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Люби, дари, удивляй! 148 бонусных гривен на подарки самым близким...




Компания «Цитрус» помнит обо всех своих участниках «Цитрус Клуба», как о своих лучших друзьях. Мы твои настоящие друзья, и хотим разделить с тобой часть затрат по покупке подарков для твоих родных и близких и сэкономить твое время на поиск этих подарков.


И поэтому начисляем тебе 148 специальных бонусных гривен, которые ты можешь потратить в период с 10.02 по 10.03.2015 года.

148 специальных бонусов это 148 грн, которые ты можешь потратить на покупку аксессуаров в Цитрусе. Приходи в любой из магазинов Цитрус или на сайт citrus.ua, сообщи сотруднику магазина, что ты хочешь использовать свои специальные бонусы и он поможет подобрать тебе то, что нужно!

На кассе тебе необходимо будет назвать номер своего мобильного телефона (на который ты получил SMS), после этого, тебе будет отправлен одноразовый пароль. А в интернет магазине достаточно выбрать понравившийся товар и оформить заказ. Далее система сама использует твои подарочные бонусы.

Специальными бонусами ты сможешь оплатить до 50% стоимости выбранных тобой аксессуаров, исключительно при покупке в магазинах сети «Цитрус» и на сайте citrus.ua. Бонусами смогут воспользоваться все участники «Цитрус Клуба», которые зарегистрировались до 8.02.2015 г. и совершили покупку в магазинах «Цитрус» и в интернет-магазине citrus.ua.

На что можно тратить бонусы?

Бонусные гривны можно тратить на гаджеты и аксессуары в Цитрусе. Но поскольку близится праздник 8 Марта, специально к нему мы приготовили подборку мега-интересных товаров, идеальных на подарок себе и близким.

Смотри здесь »






Официальные правила акции
comments powered by HyperComments