This version of the page http://www.sport-express.ua/rest/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-23. The original page over time could change.
Велоспорт   Волейбол   Водные   Гандбол   Зимние   Легкая атлетика   ОИ-2014   Фигурное катание   Шахматы   ОИ-2012   Прочие   Экстремальные   Олимпизм

Страницы: 359 358 357 356  ... 1 >

Другие виды
Сегодня, 12:38
Верняев бросает вызов. Спортивная гимнастика 105  0
И двух недель не прошло с того момента, как Олег Верняев стал обладателем Кубка мира в многоборье, как он снова оказался на пьедестале

Другие виды
Сегодня, 11:17
Сборная Украины: Легкое золото и тяжелое серебро. Дзюдо. Гран-при 143  0
Четыре медали - таков итог выступления украинских дзюдоистов на "Гран-при", проходившем в минувшие выходные в Тбилиси

Другие виды
Сегодня, 08:20
"Человек года": Перо в камуфляже 180  0
Лучшим спортсменом-2014 по версии общенациональной программы "Человек года" стала чемпионка мира по фехтованию Ольга Харлан

Другие виды
Вчера, 19:00
Моррисон победил на дистанции 1500 м в Эрфурте 92  0
Канадец Денни Моррисон одержал победу на этапе Кубка мира в Эрфурте на дистанции 1500 м

Другие виды
Вчера, 18:00
Футзал: Итоги основного раунда 117  0
По итогам основного раунда в финальную стадию среди прочих вышли сборные России и Украины, а Азербайджан, Беларусь и Казахстан сыграют в стыковых матчах

Другие виды
Вчера, 16:00
Анна Феннингер второй раз подряд выиграла Большой хрустальный глобус 111  0
Олимпийская чемпионка Сочи в супергиганте Анна Феннингер одержала победу в гигантском слаломе на финальном этапе Кубка мира во французском Мерибеле

Другие виды
21.03.15, 20:00
Испанец финишировал первым в Кубке мира в борд-кроссе 97  0
Российский сноубордист Николай Олюнин занял итоговое третье место в зачете борд-кросса в Кубке мира

Другие виды
20.03.15, 15:09
Вячеслав КАЛИНИЧЕНКО: "Мой ученик - единственный, кто может составить конкуренцию Лавиллени" 200  0
Разговор с Вячеславом Калиниченко, украинским тренером по прыжкам с шестом, состоялся в Праге во время чемпионата Европы

Другие виды
20.03.15, 11:59
Олег ПЛАКСИН: "Я не понимаю, что происходит". Современное пятиборье. Кубок мира 196  0
Четверо украинских пятиборцев принимают участие во втором этапе Кубка мира

Другие виды
19.03.15, 21:08
Часовой бег 2015: "Так приятно тебе еще не бегалось" 861  1
29 марта черниговский легкоатлетический клуб “Атлант-V2″ проводит первый в этом году часовой забег

Другие виды
18.03.15, 18:12
В Баку открылся Олимпийский стадион на 68 тысяч мест 329  0
В Баку состоялось открытие Олимпийского стадиона, который в июне этого года примет первые в истории Европейские игры

Другие виды
18.03.15, 10:55
Ризатдинова: "Покер" в Барселоне. Художественная гимнастика 202  0
В минувший уик-энд в Барселоне состоялся представительный международный турнир, на котором успешно выступила украинская гимнастка Анна Ризатдинова

Другие виды
18.03.15, 09:40
Александр АБРАМЕНКО: "Только через год узнал, каким видом спорта занимаюсь". Фристайл. Кубок мира 183  0
В начале марта в белорусских Раубичах 26-летний фристайлист из Николаева, воспитанник Юрия Кобельника, в четвертый раз в своей карьере поднялся на кубковый пьедестал

Олимпийский чемпион не выступит на Лондонском марафоне 109  0
Трехкратный олимпийский чемпион Кенениса Бекеле не примет участия в Лондонском марафоне из-за травмы ахиллова сухожилия