This version of the page http://ptv.com.ua/london-kids/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-03-19. The original page over time could change.
Экскурсионные авиатуры в Лондон с детьми на каникулах - от € 515! | "Путеводитель"
(044) 221-98-97, (097) 349-45-39
г. Киев, ул. Льва Толстого 11, оф. 55
  • О "Путеводителе"
  • О нас пишут
  • Вакансии
  • Как нас найти
  • Типы путешествий
  • Все путешествия
  • Морские круизы
  • Поиск отелей
  • Поиск автобусных туров
  • Визовая поддержка в Великобританию

Приключения в Лондоне с детьми! Авиатур в Лондон на каникулы 2013

€515


Собираемся в путь: нас ждет Лондон!
Лондон — один из самых интересных городов мира. В этом путешествии мы увидим: студию Warner Brothers, где проходили съемки фильмов о Гарри Поттере, старинный университетский городок Оксфорд, музей Мадам Тюссо, где любимые герои и звезды фильмов словно застыли на мгновение. Также мы увидим своими глазами достопримечательности Лондона(прямо как в учебниках английского), покатаемся на London Eye(колесе обозрения), повеселимся в 7-этажном магазине игрушек Hamely’s, познакомимся с динозаврами в музее Естественной Истории и покормим белок и лебедей с ладошки в Гайд-парке.

Присоединяйтесь нашему к авторскому групповому путешествию в Лондон — это лучший город для каникул с детьми!

Заказать тур Мы свяжемся с вами
для уточнения подробностей
x

Сообщите нам ваше имя и контактные данные и мы в скором времени свяжемся с вами, чтобы уточнить все нужные детали. Или позвоните нам по телефонам:
(044) 221-98-97, (097) 349-45-39


Ваше имя*

Ваш телефон*

Ваш e-mail*

Ваш комментарий


Please leave this field empty.

Что мы увидим

Что мы увидим

Площадь Парламента и Биг-Бен

В Вестминстерском дворце, одном из самых знаменитых зданий мира, размещается парламент Великобритании: палата лордов и палата общин, где находится 14-ти тонный Биг Бен. Биг Бен — часы на башне Парламента Соединенного Королевства слышат во всем мире.   Циферблаты Биг Бена смотрят на все 4 стороны света. Сделаны они из Бирмингемского опала, часовые стрелки отлиты из чугуна, а минутные сделаны из медного листа. Биг Бен и окружающие его небольшие колокола выбивают перезвон следующих слов: «Сквозь этот час Господь хранит меня, и сила его не даст никому оступиться».

Студия Warner Brothers в Лондоне

Прекрасные спецэффекты и удивительные существа сделали фильмы о приключениях Гарри Поттера любимыми для мальчишек, девчонок и их родителей во всем мире. Наконец-то откроются магические двери, и мы своими глазами сможем увидеть, как все начиналось! Мы сможем попасть «за кадр» и увидеть многие вещи, которые камеры никогда не показывали. Здесь нас ждут потрясающие костюмы, реквизит и аниматроника, трехэтажный фиолетовый автобус и летающая машина семейства Уизли. Мы откроем секрет Мандрагоры и летающего Клювокрыла, прогуляемся по Косому переулку и увидим настоящий замок Хогвардс!

Оксфорд

Оксфорд, cтаринный университетский городок, гордится огромным количеством колледжей, впечатляющей архитектурой и огромной библиотекой. Мы увидим колледж Christ Church, где проходили съемки отдельных сцен Гарри Поттера. Колледж знаменит также своими выпускниками, например Льюисом Кэрролом(написавшим книгу «Алиса в стране чудес»), Альбертом Энштейном и 12 премьерами Великобритании.

Музей Естественной истории

Величайший музей, посвященный жизни на Земле. Огромное здание в неоготическом стиле. Миновав симпатичные скелеты динозавров у входа, можно выбирать между отделом китов, отделом теории Дарвина или отделом млекопитающих. Удивительно красива коллекция минералов. Возможность погрузиться в далекое прошлое представится в отделе истории эволюции Земли.
В зале динозавров ощущаешь себя частью кинофильма «Парк Юрского периода». Большинство всех экспозиций, рассказывающих об истории развития нашей Вселенной и научных открытиях, интерактивны. Особой популярностью пользуется зал «Динозавры» с тридцатиметровым скелетом монстра, жившего 60 млн. лет назад. «Гвоздь» экспозиции — битва динозавров-роботов.

Лондонский Аквариум

Лондонский Аквариум, расположенный в историческом здании Старой Ратуши Графства, напротив Биг-Бена на берегу Темзы, знаменит великолепными экспонатами подводного царства.
Одна из самых больших в Европе экспозиций живых рыб и жизни моря. Трехуровневый аквариум с тысячами представителей подводного мира. Жемчужины аквариума — зал «Акулы», в котором дана возможность наблюдать за ними прямо с морского дна и открытый бассейн с рыбками.

Магазин игрушек Hаmleys

Hamleys – воплощение мечты всех детей и конечно всех взрослых, которые когда то были детьми. В магазине игрушек Hamleys Toys на Риджент Стрит целых семь этажей. Первый этаж посвящен мягким игрушкам, в подвале представлены электронные гаджеты и компьютерные игры, на втором этаже находится кондитерский магазин и множество настольных игр. Третий этаж весь розовый, это мир маленьких девочек. На каждом этаже есть свой сотрудник, который помогает разобраться в многообразии игрушек. Персонал магазина одет в сказочные костюмы, а в разных уголках Hamleys Toys проходят демонстрации игрушек, так что перед покупкой можно хорошенько осмотреться и выбрать. Малыши могут испытать понравившиеся лопатки и ведерки в демонстративной мини-песочнице. Уильям Хамли открыл свой первый магазин игрушек в 1760 году, и вскоре тот стал лондонской достопримечательностью. Магазин на Риджент Стрит встретил первых посетителей в 1881. В 30-х годах магазин Hamleys получил свою первую Королевскую Гарантию как поставщик британской королевской семьи.

Программа

Программа

День 1, Прибываем в Лондон

Прибытие в Лондон, поселение в отель. Свободное время.
В свободное время: самостоятельное посещение самого большого в мире 7-этажного магазина игрушек Hamley’s Toys.
Отдых в отеле.


День 2, Обзорная экскурсия и День мумий

Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Лондону(3ч). Мы увидим разные районы и основные достопримечательности города: Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, знаменитую ул. Пикадилли, Трафальгарскую площадь и другие.
Свободное время.
В свободное время — самостоятельное посещение London Eye и Аквариума. Аквариум -один из самых крупных в Европе. Он знаменит великолепной коллекцией из более чем 350 видов представителей подводного царства со всех уголков мира. Две основные экспозиции Аквариума — Тихоокеанский и Атлантический резервуары объемом 1 млн. литров воды каждый. Оба резервуара с точностью воспроизводят реальную среду обитания морских жителей.
Затем(когда начнут зажигаться вечерние огни) — Колесо обозрения London Eye, которое находится напротив входа в Аквариум.
Отдых в отеле.


День 3, Музей восковых фигур

Завтрак в отеле.
Посещение музея Мадам Тюссо, где вы сможете увидеть актеров, принимавших участие во всех фильмах знаменитой киноэпопеи. Посещение музея Рипли «Хотите верьте, хотите — нет», здесь вы увидите уникальные, фантастические коллекциями самых необыкновенных диковинок, которые основатель музея Роберта Лерой Рипли собрал за 40 лет путешествий по всему миру.
Свободное время.
Отдых в отеле.


День 4, День Динозавров

Завтрак в отеле. Свободное время.
Самостоятельное посещение Гайд-Парка. В удивительном огромном зеленом парке в самом центре Лондона живет огромное количество ручных белок и лебедей. У нас будет свободное время для прогулки: покормим белок и лебедей с ладошки, понаблюдаем за тем, как плавают утки в озере Серпентайн.
Далее — самостоятельное посещение Музея Естественной Истории(один квартал от Гайд-Парка) — величайший музей, посвященный жизни на Земле. Миновав симпатичные скелеты динозавров у входа, можно выбирать между отделом китов, отделом теории Дарвина или отделом млекопитающих. После экспозиций Музея Естественной Истории нас встречает Музей Науки, который расположен на семи этажах и заполнен предметами, которые относятся к самым разным областям научных исследований, включая космонавтику, телекоммуникации, измерение времени, компьютерную технику, химию, фотографию и медицину.
Свободное время и отдых в отеле.


День 5, Кульминация поездки — отправляемся за кулисы съемок фильмов о Гарри Поттере!

Мы увидим, как на самом деле создавалась эта сказка. В студии представлена огромная модель замка Хогвардс, диаметром 30 метров. Мы заглянем «за сцену» фильма , и раскроем секреты декораций, костюмов, волшебных автомобилей, а также спецэффектов и аниматроники, благодаря которым фильмы приобрели всемирную популярность.
Вот только некоторые из удивительных экспонатов:

  • Большой Зал (Great Hall);
  • Кабинет Дамблдора;
  • Диагональная аллея с витринами магазинов;
  • Метла Гарри, Nimbus 2000 и мотоцикл Хагрида.

На студии множество удивительных и интересных экспонатов: обязательно возьмите фотоаппарат!
Уставшие и впечатленные, отправляемся в отель для отдыха и ночлега.


День 6, Британский музей

Завтрак в отеле. Свободное время.
Самостоятельное посещение Британского музея. Британский музей – собрание истории всего мира. Именно здесь находится самое большое собрание египетских мумий за пределами Египта.
Самостоятельное посещение Лондонского зоопарка.
Свободное время.
Отдых в отеле.


День 7, Оксфорд и Глостер

Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Оксфорд и Глостер.
Оксфорд — город-университет. Городок понравится вам средневековой архитектурой, аккуратными лужайками, красивыми зданиями колледжей и душевной атмосферой. Мы посетим знаменитый колледж Крайст Черч, в котором Льюис Кэррол создавал свою «Алису в стране Чудес» для маленькой Алисы Лиддл – дочери декана колледжа.
Глостер расположен в историческом графстве Глостершир на мысе Энн (Cape Ann) и является главным речным портом страны. Город стоит на Северне, самой протяженной реке Британии. Главной достопримечательностью Глостера считается Собор Глостер (Gloucester Cathedral), входящий в семерку самых прекрасных образцов мировой готической архитектуры. Многие натурные съемки Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс проходили здесь (именно в этом соборе снимали церемонию распределения новичков по факультетам, а также здесь отмечали любимые праздники учеников Хогвартса: Рождество и Хэллоуин и др. сцены).
Отдых в отеле.


День 8, Возвращение домой

Сегодня мы прощаемся с Лондоном. С чемоданами, полными впечатлений, отправляемся домой.


Стоимость

Стоимость

При размещении в отеле:

Royal National 3* —  стоимость программы ? 435 для человека при проживании в двухместном номере,  ? 425 при проживании в трехместном номере.

В стоимость входит:

  • размещение в отеле выбранной категории;
  • питание — завтраки;
  • экскурсии с гидом согласно программе;
  • страховка.

Дополнительно оплачивается:

  • трансферы из Лондонских аэропортов Heathrow или Gatwick – отель – аэропорт Heathrow или Gatwick;
  • международный авиаперелет (от ? 180);
  • консульский сбор(около 1095 грн);
  • страховка.

 

 

Дни выездов

Вылет 03/08, 24/08, 28/09, 26/10. Тур продолжительностью 7 ночей.


Вопрос/Ответ

Вопрос/Ответ

Как приобрести билет на тур?
Нужен ли паспорт, виза или другие документы?
Нужна ли вакцинация для безопасного путешествия по этой стране?
Какие типы транспортных средств будут использованы для передвижения между остановками?
Насколько большая нагрузка во время путешествия?
Какой диапазон возрастов подходит для этого путешествия?
Какое питание входит в стоимость путешествия?
Включен ли алкоголь в оплаченное питание?
Может ли оплаченное питание соответствовать какой-либо диете по желанию?
Подходит ли это путешествие людям с особыми потребностями?
Какой язык страны, язык встречающего гида и сколько стоит дополнительно услуги русскоговорящего переводчика?
Какие аэропорты прибытия и отбытия?

Как приобрести билет на тур?

Обратитесь в офис «Путеводителя» или свяжитесь с нами через форму обратной связи или по контактному телефону. Для бронирования необходимы копии загранпаспорта и гражданского паспорта. Мы работаем с путешественниками со всей Украины!

Нужен ли паспорт, виза или другие документы?

Необходим действующий заграничный паспорт и виза Великобритании(мы помогаем оформить).

Нужна ли вакцинация для безопасного путешествия по этой стране?

Нет.

Какие типы транспортных средств будут использованы для передвижения между остановками?

Авиа: Киев — Лондон — Киев.

Насколько большая нагрузка во время путешествия?

Познавательный отдых с экскурсиями. Легко-умеренное путешествие с прогулками по городу от 3 до 6 часов.

Какой диапазон возрастов подходит для этого путешествия?

Семьи с детьми от 5 лет.

Какое питание входит в стоимость путешествия?

В зависимости от выбранного отеля:  завтраки (BB).

Включен ли алкоголь в оплаченное питание?

Нет.

Может ли оплаченное питание соответствовать какой-либо диете по желанию?

Под запрос.

Подходит ли это путешествие людям с особыми потребностями?

Под запрос.

Какой язык страны, язык встречающего гида и сколько стоит дополнительно услуги русскоговорящего переводчика?

Официальные языки страны: английский, язык гида – русский.

Какой пункт прибытия и отбытия?

Аэропорт Лондона: Хитроу, Гэтвик, Лутон в зависимости от авиакомпании, выполняющей рейс.

Документы

Документы

Для взрослых:

      • Действительный загранпаспорт (6 месяцев после окончания тура).
      • Копии всех предыдущих виз в Вашем действующем или предыдущем паспорте, если такой был.
      • Справка с места работы с указанием ФИО, занимаемой должности, адреса и номера телефона предприятия, срока работы на данном предприятии, оклада. Уточнение о том, оплачивается ли Ваша поездка в Объединённое Королевство официально Вашим работодателем или это Ваш отпуск. В справке с места работы должна также быть указана дата Вашего возвращения на рабочее место.
      • Любые документы, подтверждающие Ваши доходы и любые дополнительны доходы Вашей семьи (документы, подтверждающие доходы супруга(-ги) или документы, подтверждающие любые Ваши сбережения). Если Вы предоставляете выписку из банковского счёта, в выписке должна быть указана сумма остатка на счету. Копия банковских карточек.
      • Копии сертификатов на недвижимость, копия техпаспорта на автомобиль.
      • Копия свидетельства о браке (разводе \ смерти супруга).
      • 1 цветная фотография 3,5 х 4,5, на светлом фоне, 80% лица. Фотография должна быть сделана не больше, чем месяц назад.

Все докуметы должны быть переведены на английский язык. Перевод заверять не нужно.

Для детей до 18 лет:

      • Заверенное нотариусом разрешение на поездку ребенка (до 18 лет) от родителя, который не едет;
      • Копия св-ва о рождении. При себе иметь оригинал;
      • Справка с места учёбы.

 

Остальные необходимые документы будут предоставлены Вам визовым менеджером компании «Путеводитель».

Полезное

Полезная информация

Отправление и прибытие

Киев или любой город Украины.

 

Валюта

Фунт Стерлингов

 

Основной транспорт

Авиа

 

Официальные языки

Английский

 

Язык гида

Русский

 

Что взять с собой

Cписок одежды и других необходимых вещей, которые мы рекомендуем взять с собой в путешествие:

      • Паспорт, авиабилеты, туристический ваучер, медицинская страховка;
      • Фотоаппарат/видеокамера, зарядные устройства;
      • Электрический адаптер. Обязательно возьмите переходник для розеток!
      • Персональные лекарства;
      • Повседневная любимая одежда по сезону, возьмите теплую одежду;
      • Удобная обувь, несколько пар, если ребенок промочит ноги;
      • Не забудьте зонтик!

 

Погода

Весна в Лондоне — это удивительно красивое время года: все цветет! Нарциссы и вишни, тюльпаны и яблони: в Лондоне невероятное количество парков и цветов. Утро и вечер  могут быть прохладными, однако дни достаточно теплые.  Весенние каникулы в Лондоне – это превосходное время для неспешных познавательных экскурсий . Воздух в Лондоне в марте прогревается днем до + 15 С°. Осадки для Лондона — привычное явление в течение всего года, но они обычно легкие.


Континент

Страна

Великобритания

Город Лондон
Стоимость € 515 для человека, авиаперелет оплачивается дополнительно

Оплата производится в гривнах по курсу €1 = 26 грн (авиа туры), 25,76 грн (автобусные туры)
Другие путешествия с бюджетом € 500-799

Загрузить программу
Основной вид транспорта

Авиа

Продолжи-тельность

5 ночей

Дни выезда Вылет 03/08, 24/08, 28/09, 26/10.
Мин. состав группы 15 чел.
Проживание Отель от 3* до 5*
Питание Завтраки
Возраст Минимальный: 5 Оптимальный: 7+
Уровень сложности путешествия

Лёгкий

Для получения подробной информации введите имя и контактные данные

Ваше имя*

Ваш телефон*

Ваш e-mail*

Ваш комментарий


Please leave this field empty.