R E G I S T E R

Правила и соглашения / Rules and agreements
Внимание !
Во избежание недоразумений и ошибок, обязательно ознакомьтесь с правилами и условиями регистрации и работы в системе "REGISTER-UAtop".
Attention!
In order to avoid misunderstandings and mistakes, without fall get acquainted with rules and conditions of registration and work in system "REGISTER-UAtop".



Контакты / Contacts
"Базис Основа Связь"
ул. Генерала Наумова 17а, офис "Базис Основа Связь"
тел +380 44 3333147
факс +380 44 3333005
e-mail: domain@uatop.com
 

    Перевод доменного имени на обслуживание к другому Регистратору осуществляются по официальному письму или заявлению от Регистранта:

      если доменное имя зарегистрировано на юридическое лицо, для перевода требуется письмо на бланке организации, с печатью организации и подписью руководителя;

      если доменное имя зарегистрировано на физическое лицо, для перевода вместе с заявлением предоставляются копии первой и второй страниц паспорта, удостоверяющего подпись регистранта и содержащего фотографию регистранта.

    Мы, как Регистратор доменного имени вправе по своему усмотрению предпринимать дополнительные меры по установлению подлинности заявления, а Регистрант обязан предоставить Регистратору дополнительно запрошенные документы. Перевод доменного имени на обслуживание к другому Регистратору осуществляется только в пределах срока действия регистрации доменного имени. В заявлении указывается доменное имя без www, опечаток или ошибок в написании, помарок или исправлений.


    Передача права на администрирование доменного имени (изменение административного контакта или контакта регистранта домена) осуществляются по официальному письму или заявлению от текущего Регистранта:

      если доменное имя зарегистрировано на юридическое лицо, для передачи права администрирования требуется письмо на бланке организации, с печатью организации и подписью руководителя;

      если доменное имя зарегистрировано на физическое лицо, для передачи права администрирования вместе с заявлением предоставляются копии первой и второй страниц паспорта, удостоверяющего подпись регистранта и содержащего фотографию регистранта.

    Мы, как Регистратор доменного имени вправе по своему усмотрению предпринимать дополнительные меры по установлению подлинности заявления, а Регистрант обязан предоставить Регистратору дополнительно запрошенные документы. Передача права на администрирование доменного имени (изменение административного контакта или контакта регистранта домена) осуществляется только в пределах срока действия регистрации доменного имени. В заявлении указывается доменное имя без www, опечаток или ошибок в написании, помарок или исправлений.




Назад/Back
UAtop © , 2001-2006. All rights reserved.