This version of the page http://lady.obozrevatel.com/wisdom/kak-opredelit-porchu.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-14. The original page over time could change.
Как определить порчу | Женский журнал на Обозревателе
Новости Украины
14 января, 04:24
  • USD
    11.7528
  • EUR
    15.8334
  • RUB
    3.3504
Поиск по сайту
По теме
  • Жены заражают мужей ПМС
  • 12 вещей, из-за которых ссорятся семейные пары
  • Для счастья нужен особый тип мужчин
  • Телефонный этикет для бизнес-леди
  • Успешных женщин тянет к неудачникам
  • 7 способов изменить внешний вид и привычки мужчины
  • Три признака мужской любви
  • 12 принципов здоровой любви
  • Мужчины не выносят больных жен
  • Что делать, если вас соблазняет муж подруги
  • Женщина, которая… пьет: причины женского алкоголизма
  • Мало денег? У вас манирексия!
  • Учимся готовить любовное зелье
  • Мужчины тоскуют по настоящим леди
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3

Женская мудрость

Как определить порчу

Периодически даже у самых скептически настроенных читательниц всегда невольно возникает вопрос, а существует ли порча на самом деле. Если это действительно так, то появляется другой вопрос: как определить порчу. Чаше всего возможное наличие порчи или сглаза связывают с внезапно начавшимися неурядицами на работе, конфликтами в семье, с близкими людьми и друзьями. Некоторые воспринимают подобное как черную полосу, которую обязательно сменит белая. Но с другой стороны, когда проблемы начинаются буквально на ровном месте, стоит задуматься, что это: просто невезение или чья-то черная зависть? Ведь именно это чувство вызывает самую сильную отрицательную энергетику, которая может повлиять на другого человека.

Простые моменты

О наличие порчи стоит задуматься, если вдруг, выходя утром из дома, возле порога возникла лужа воды или рассыпана земля, зерно, монеты или же соль. Если вдруг ручка входной двери измазана мылом или еще чем-то жирным, то понятно, что само собой это случиться просто не может. Также о том, что кто-то пытается навредить через порчу, говорят внезапно появившиеся в дверном косяке забитые гвозди или иголки.

Чужие вещи

С другой стороны, если ничего подобного возле жилища не обнаружилось, но вдруг возникло внезапное недомогание, депрессия и упадок сил, как определить порчу в этом случае? Необходимо поискать уже непосредственно в квартире чужие, посторонние предметы. Если такие вдруг нашлись, то это тоже свидетельствует о чьем-то недобром влиянии. От подобных чужих вещей необходимо моментально избавляться. Лучше всего сжечь их на улице, повторив три раза такие слова: «Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот и забери». К слову сказать, того, кто навел порчу, будет легко узнать по красному, будто обгоревшему лицу.

Защита в дороге

Раньше, отправляясь в дальнюю дорогу или просто перед выходом из дома, наши бабушки прикалывали к нижней сорочке, которую одевали под одежду, небольшую булавку. Оказывается, эта небольшая вещица тоже может защитить от недоброго взгляда. Булавку необходимо приколоть поближе к сердцу и под одежду, чтобы ее не было видно. Головка булавки должна быть направлена к земле. Прикалывая ее, необходимо проговорить следующие слова: «Спаси меня в дороге Господи, от злых людей и недобрых мыслей». Если по возвращении домой булавка оказалась расстегнутой, то это говорит о сглазе, а если булавки вообще не оказалось на месте – видимо, кто-то пытался навести порчу.

Воск и вода

Существуют самые разные способы определения наличия порчи и сглаза. Например, это можно выяснить с помощью воска и воды. Для этого необходимо приобрести пчелиный воск и растопить его в металлической посуде. Затем кто-то из членов семьи или близкий человек должен влить горячий воск в воду над головой того, у кого проверяется наличие порчи. При этом вливая воск, он должен повторить три раза такие слова: Душица«Не я вливаю-выговариваю, вливает-выговаривает у раба Божьего (имя) Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, святителями и покровителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

Воск необходимо вливать тонкой струйкой сразу же. После чего емкость с водой и воском необходимо поставить на стол и дать ему застыть, а в это время над воском необходимо читать «Отче наш». Определить порчу можно, вытащив затем застывший воск из воды и посмотрев, что получилось. Если восковая отливка ровная со всех сторон, гладкая и одного цвета, то это говорит об отсутствии порчи, а неприятности случились сами собой.

О наличии порчи говорят всевозможные шарики, шашечки и наросты разнообразных форм, расположенные сверху вниз. Один крупный нарост говорит о сильном проклятии, а множество дырочек и вкрапления свидетельствуют о том, что негативная энергетика идет от одного и того же человека, который регулярно наводит порчу. Рваные края восковой отливки свидетельствуют о том, что кто-то навел порчу на судьбу. Чтобы очистить свою жизнь от чужого влияния, использованный воск необходимо сжечь, предварительно завернув в плотную бумагу. Если нет возможности это сделать, то воск необходимо закопать там, где никто никогда не ходит.

Магия трав

С давних времен люди верили, что травы обладают не только лечебными, но и магическими свойствами. В частности, определить наличие порчи помогут такие растения, как крапива, душица или липовый цвет. Как определить порчу с помощью трав? Для начала желательно, чтобы они были собраны на опушке леса. Траву, например душицу, необходимо высушить, измельчить и залить кипятком. Заваривать душицу должна обязательно женщина, при этом ей необходимо во время заваривания трижды прочитать над отваром молитву «Отче наш» или «Да воскреснет Бог». Готовый отвар непременно должны выпить все домочадцы. Если у кого-то после этого начнет болеть голова, то это говорит о наличии порчи или сглаза. Сама боль пройдет часа через 2-3, а порчу необходимо будет снять.

Сила зверобоя

Узнать, есть ли порча на доме или на ком-то из членов своей семьи, поможет зверобой. Данную траву с давних пор считают своего рода амулетом, который защищает членов семьи от различных несчастий и черной зависти. Чтобы узнать, есть ли порча, зверобой необходимо разместить в каждом углу во всех комнатах дома. В чьей комнате он быстрее всего завянет, на том и порча. Если сглаза или порчи не было, то и зверобой будет увядать медленно. Но даже когда он высохнет, выкидывать его не стоит, чтобы не выкинуть вместе с ним благополучие и спокойствие своей семьи.

Зеркало в помощь

Чтобы определить наличие сглаза или порчи на возлюбленном, можно воспользоваться его фотографией. Кроме того, в магазине необходимо приобрести новое зеркало. Распаковывать и смотреться в него дома до урочного часа нельзя. Затем необходимо зажечь две восковые свечи и только после этого можно достать новое зеркало и поставить его между свечами. После этого необходимо взять портрет любимого и поставить его напротив зеркала со словами: «Пусть как тает воск этих свечей, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что милого да любимого сглазил». Если порча действительно была, то в зеркале можно будет увидеть, от кого она шла.

Читайте также

  • Для неё
    Старинные "магические" советы для уюта и счастья в доме
    Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто функциональных до украшающих интерьер. Но не все хорошо иметь в доме
    Горячая тема
    В плену у магии - 11.11.11
  • Жизнь
    Проклятие рода: 10 членов семьи погибли один за другим
    Ушла из жизни многодетная семья. Маги из "Битвы экстрасенсов" помочь не смогли
    Расследования
    Самоубийство 10-летнего школьника на Одесщине: подробности трагедии
    Мучители били ребенка в школе, ставили на колени в туалете, а весь процесс снимали на видео на мобильные телефоны

Выбор читателей

С каких симптомов начинается рак печени
"Научные факты", которые не соответствуют действительности
Образ дня. Марина Порошенко в стильном белом пальто с мехом
Станислав Ежи Лец
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Публикации

  • Расследования
    Денисова должна ответить
    0
    Орест Сохар
    У детей с ДЦП украдено 19 млн грн. Откат составил около 80%
  • Расследования
    Специально для жителей Донбасса: в сети показали, как живут в "процветающей" Чечне
    В сети появился ролик, на котором показаны условия проживания в чеченском селе после Второй чеченской войны
  • Политика
    Порошенко назвал условие, при котором конфликт на Донбассе будет разрешен за несколько дней
    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина все осуществила в рамках мирного договора
  • Бокс
    Кличко ждет: кто следующий? 8 претендентов на бой с чемпионом
    0
    Александр Чеканов
    Разобравшись с Пулевым, Владимир начинает поиск нового соперника
  • Расследования
    Военный эксперт рассказал, как Путин планирует получить сухопутный коридор в Крым
    0
    Татьяна Гайжевская
    Президент России Владимир Путин не откажется от планов организации сухопутного коридора в Крым, - убежден директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский
Все публикации