This version of the page http://expo.novosti-turbiznesa.info/event/161296/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-13. The original page over time could change.
Выставки | TRANSRAIL Ukraine | Выставка ярмарка | Календарь выставок 2015
Главное меню
Выставки
Услуги для турфирм
Справочная служба
Выставки
« к списку выставок
TRANSRAIL Ukraine
Украина, Одесса
20 - 22 октября 2015
Международная специализированная выставка
Перейти на сайт выставки
Место проведения
Выставочный комплекс Одесского морского вокзала
Украина, Одесса, Ул. Приморская, 6
Найти отель возле выставочного центра
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О выставке
Международная специализированная выставка «ТрансРэйл Украина 2015» (в рамках традиционного Международного Черноморского Транспортного Форума 2015), а также секция конференции «Рынок грузовых железнодорожных перевозок в условиях реформирования в Украине» (в рамках конференции «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы»).

Развитие транспортного комплекса является одним из приоритетных направлений экономики страны. Международный Черноморский транспортный форум и все мероприятия в его рамках, безусловно, вносят весомый вклад в развитие данной отрасли. Как известно, экономическим локомотивом являются грузовые перевозки - это одна из причин, по которой в 2015 году на транспортном форуме большое внимание будет уделено сектору грузовых перевозок железнодорожным транспортом. Одна из основных секций конференции в рамках форума - «Рынок железнодорожных перевозок в условиях реформирования». С целью повышения эффективности и качества работы железнодорожного транспорта компания «МедиаКомпас Украина» проводит выставку и конференцию. На данной конференции будут подняты вопросы модернизации подвижного состава и эффективного управления его парком, какие финансовые инструменты наиболее целесообразно использовать для его обновления, проблемы повышения эффективности использования грузовых вагонов в международном сообщении, вопросы повышения безопасности движения и многие другие актуальные вопросы.

Организатор
МедиаКомпас Украина, РИА
Украина, Одесса, Ул. Жуковского, 15
+38 (0482) 355 999, +38 (048) 728-79-30, +38 (066) 714 48 90
Внимание! Пожалуйста, проверяйте даты и место проведения на официальном веб-сайте мероприятия, перед тем как планировать посещение. Условия использования.
Получать новости на E-mail
Туры по Украине (1)
Новости выставок
  • СЕМИНАР ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЙ «КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС В ОТЕЛЕ», 28 ЯНВАРЯ 2015, КИЕВ
    >>>