ООО «Ай Ти – Линкс» http://www.it-lynx.com Официальный сайт компании Tue, 06 Jan 2015 15:05:40 +0000 ru-RU hourly 1 С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! http://www.it-lynx.com/2014/12/27/happy-new-year-and-merry-christmas-2015/ http://www.it-lynx.com/2014/12/27/happy-new-year-and-merry-christmas-2015/#comments Sat, 27 Dec 2014 07:00:47 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=5046

Уважаемые клиенты и партнеры!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м годом и Рождеством Христовым!
От всей души хотим пожелать Вам и Вашей компании стабильности и процветания в это нелегкое время,
реализации новых идей и успешного решения поставленных задач.
Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив ООО «Ай Ти – Линкс»

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/12/27/happy-new-year-and-merry-christmas-2015/feed/ 0
Поздравляем с днем сельского хозяйства! http://www.it-lynx.com/2014/11/17/happy-farming-2014/ http://www.it-lynx.com/2014/11/17/happy-farming-2014/#comments Mon, 17 Nov 2014 08:56:59 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4903 Уважаемые клиенты!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сельского хозяйства!

Желаем вам доброго здоровья, профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия в каждой семье.

Коллектив ООО «Ай Ти – Линкс»

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/11/17/happy-farming-2014/feed/ 0
С 28-го по 31-е октября наша компания принимала участие в 10-й международной выставке «ИнтерАгро 2014» http://www.it-lynx.com/2014/11/16/from-28-th-to-31-th-october-our-company-took-part-in-the-10th-international-exhibition-interagro-2014/ http://www.it-lynx.com/2014/11/16/from-28-th-to-31-th-october-our-company-took-part-in-the-10th-international-exhibition-interagro-2014/#comments Sun, 16 Nov 2014 10:32:25 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4888 С 28-го по 31-е октября 2014 года компания «Ай Ти – Линкс» принимала участие 10-й (юбилейной) международной выставке «ИнтерАгро 2014». На выставке был представлен программно-аппаратный комплекс «Инспектор», объединяющий в себе систему GPS мониторинга и контроля расхода топлива «Инспектор», в частности, специально разработанное решение на базе системы для сельского хозяйства — тариф «Агро+», систему диспетчеризации и контроля расхода топлива для стационарных АЗС и топливозаправщиков «Инспектор АЗС», онлайн метеостанцию «Инспектор Метео» и систему измерения и учета полей AgroNavt.Assistant. Посетители нашего стенда могли ознакомится практически со всеми новинками компании, получить детальную консультацию и увидеть работу комплекса в режиме реального времени.

Фотографии с выставки:

Диплом с выставки:

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/11/16/from-28-th-to-31-th-october-our-company-took-part-in-the-10th-international-exhibition-interagro-2014/feed/ 0
Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке «ИнтерАгро 2014» http://www.it-lynx.com/2014/10/07/we-invite-you-to-visit-our-stand-at-the-exhibition-interagro-2014/ http://www.it-lynx.com/2014/10/07/we-invite-you-to-visit-our-stand-at-the-exhibition-interagro-2014/#comments Tue, 07 Oct 2014 12:35:35 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4863 С 28 по 31 октября 2014 года компания «Ай Ти – Линкс» примет участие в международной выставке «ИнтерАгро 2014».

На выставке нашей компанией будут представлены:

  • Система GPS мониторинга и контроля расхода топлива «Инспектор» (в частности тариф «Агро+»);
  • Система диспетчеризации и контроля выдачи топлива для стационарных АЗС и мобильных топливозаправщиков — «Инспектор АЗС»;
  • Online метеостанция — «Инспектор Метео»;
  • Система измерения и учета полей — AgroNavt.Assistant.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде (схема павильона и расположение нашего стенда на рисунке ниже).

(Для увеличения необходимо кликнуть на изображение)

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/10/07/we-invite-you-to-visit-our-stand-at-the-exhibition-interagro-2014/feed/ 0
Наша компания одна из первых среди национальных производителей радиооборудования выполнила переход от сертификации к оценке соответствия продукции согласно требованиям технических регламентов. http://www.it-lynx.com/2014/07/29/our-company-is-one-of-the-first-national-radio-equipment-manufacturers-to-transition-from-certification-to-conformity-assessment-of-products-according-to-the-requirements-of-technical-regulations/ http://www.it-lynx.com/2014/07/29/our-company-is-one-of-the-first-national-radio-equipment-manufacturers-to-transition-from-certification-to-conformity-assessment-of-products-according-to-the-requirements-of-technical-regulations/#comments Tue, 29 Jul 2014 15:11:39 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4802 Согласно приказу министерства Экономического Развития и Торговли Украины от 29.12.2012 г. № 1526 «О внесении изменений в Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации в Украине» — «Устройство наблюдения за подвижными объектами торговой марки Susanin Live модели SLA4-900 S-32G с радио-модулем системы сотовой связи GSM-900/1800 и GPS-приемником», который по своему назначению является средством связи не подлежит сертификации.

В то же время согласно постановлению от 24 июня 2009 г. № 679 Кабинета Министров Украины об утверждении Технического регламента радиооборудования и телекоммуникационного конечного (терминального) оборудования в соответствии со статьей 14 Закона Украины «О стандартах, технических регламентах и ​​процедурах оценки соответствия» Кабинет Министров Украины устанавливает:

Утвердить технический регламент радиооборудования и телекоммуникационного конечного (терминального) оборудования и план мероприятий по его применению, которые прилагаются.

Таким образом наша компания для проверки соответствия «Устройства наблюдения за подвижными объектами торговой марки Susanin Live модели SLA4-900 S-32G с радио-модулем системы сотовой связи GSM-900/1800 и GPS-приемником» подписала договор № ВЦ-340-13 на проведение комплекса работ по экспертизе документов в целях подтверждения соответствия требованиям технического регламента с государственным предприятием «Украинский Государственный Центр Радиочастот» для получения декларации о соответствии.

Наша компания является одной из первых среди национальных производителей радиооборудования, которые выполнили переход от сертификации к оценке соответствия продукции, согласно требованиям технического регламента, согласно постановлениям № 679 от 24 июня 2009 г., и № 446 от 15 мая 2013 Кабинета Министров Украины.

Также стоит отметить, что согласно принятым постановлениям, с 1 декабря 2013 г. на территории Украины действует закон, по которому продавать оборудование данного типа без декларации запрещено, а покупателю запрещено его использовать.

Декларация о соответствии для GPS/GSM трекера Susanin Live:

Вывод о соответствии техническому регламенту для GPS/GSM трекера Susanin Live:

Сертификат изучения конструкции GPS/GSM трекера Susanin Live (УКРЧАСТОТНАДЗОР):

Дополнение к сертификату изучения конструкции GPS/GSM трекера Susanin Live (УКРЧАСТОТНАДЗОР):

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/07/29/our-company-is-one-of-the-first-national-radio-equipment-manufacturers-to-transition-from-certification-to-conformity-assessment-of-products-according-to-the-requirements-of-technical-regulations/feed/ 0
Емкостной датчик уровня топлива нашего производства SmartSensor 2 прошел государственную метрологическую аттестацию http://www.it-lynx.com/2014/07/21/capacitive-fuel-level-sensor-smartsensor-2-our-production-has-passed-the-state-metrological-certification/ http://www.it-lynx.com/2014/07/21/capacitive-fuel-level-sensor-smartsensor-2-our-production-has-passed-the-state-metrological-certification/#comments Mon, 21 Jul 2014 14:55:44 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4785 Емкостной датчик уровня топлива нашего производства SmartSensor 2 прошел государственную метрологическую аттестацию.

Отныне все датчики, получившие сертификат о государственной метрологической аттестации, официально считаются измерительными приборами.

За более подробной информацией и ценами на датчики уровня топлива SmartSensor 2 с аттестацией обращайтесь в отдел продаж компании.

Пример сертификата о государственной метрологической аттестации:

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/07/21/capacitive-fuel-level-sensor-smartsensor-2-our-production-has-passed-the-state-metrological-certification/feed/ 0
Наша компания стала соучредителем ассоциации «Производителей навигационного оборудования и провайдеров навигационных услуг» http://www.it-lynx.com/2014/06/16/our-company-became-a-co-founder-of-the-association-navigation-equipment-manufacturers-and-providers-of-navigation-services/ http://www.it-lynx.com/2014/06/16/our-company-became-a-co-founder-of-the-association-navigation-equipment-manufacturers-and-providers-of-navigation-services/#comments Mon, 16 Jun 2014 14:34:40 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4761 Наша компания стала соучредителем ассоциации «Производителей навигационного оборудования и провайдеров навигационных услуг» (сокращенно — АПНОПНУ).

Предметом деятельности Ассоциации является осуществление координации деятельности ее участников и членов по следующим вопросам:

  1. Сотрудничество с органами власти по вопросам нормативно-правового регулирования общих принципов;
  2. Защита интересов участников Ассоциации в органах государственной власти, местного самоуправления, а также в других организациях как в Украине, так и за рубежом;
  3. Представительство интересов участников Ассоциации в государственных органах власти и в других инстанциях;
  4. Защита прав участников Ассоциации на всех уровнях государственных органов власти.
  5. Установление и развитие профессиональных информационных связей участников Ассоциации, в том числе с иностранными партнерами;
  6. Совершенствование передового производственного опыта в области предоставления навигационных информационных услуг, создания, производства, разработки, внедрения, сервисного обслуживания аппаратуры и средств спутниковой навигации с учетом достижений науки и техники;
  7. Участие в разработке нормативно-правовых документов по предоставлению навигационных информационных услуг, созданию, производству, разработке, внедрению, сервисному обслуживанию аппаратуры и средств спутниковой навигации;
  8. Получение от органов власти и управления, органов местного самоуправления информации, необходимой для своих целей и задач;
  9. Внесение предложений в органы власти и управления;
  10. Распространения информации и пропаганды своих идей и целей;
  11. Организация не прибыльной издательской деятельности;
  12. Осуществление экспертно-консультативной деятельности по вопросам, входящим в компетенцию Ассоциации, и издания соответствующих документов;
  13. Организация проведения в Украине и за ее пределами конгрессов, конференций с участием отечественных и иностранных специалистов;
  14. Координация проведения научных исследований по основным направлениям деятельности участников Ассоциации;
  15. Содействие юридическому обеспечению деятельности участников Ассоциации;
  16. Формирование консультативных, информационных, маркетинговых, рекламных, юридических, аудиторских служб, обеспечивающих эффективную деятельность участников Ассоциации;
  17. Предоставление в установленном действующим законодательством порядке материальной и финансовой помощи организациям и лицам, которые работают в рамках задач Ассоциации;
  18. Выполнение представительских функций для участников Ассоциации.

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/06/16/our-company-became-a-co-founder-of-the-association-navigation-equipment-manufacturers-and-providers-of-navigation-services/feed/ 0
Поздравляем всех с Пасхальными праздниками! http://www.it-lynx.com/2014/04/18/congratulations-to-all-the-easter-holidays-2014/ http://www.it-lynx.com/2014/04/18/congratulations-to-all-the-easter-holidays-2014/#comments Fri, 18 Apr 2014 10:41:54 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4620 От лица компании «Ай Ти — Линкс» поздравляем всех с пасхальными праздниками.

«Христос Воскрес!»

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/04/18/congratulations-to-all-the-easter-holidays-2014/feed/ 0
Наша компания зарегистрировала торговую марку Susanin Live http://www.it-lynx.com/2014/04/17/our-company-has-registered-the-trademark-susanin-live/ http://www.it-lynx.com/2014/04/17/our-company-has-registered-the-trademark-susanin-live/#comments Thu, 17 Apr 2014 11:13:27 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4613 Наша компания завершила регистрацию торговой марки Susanin Live, данное название будет использоваться в новой линейке приборов нашего производства.

Свидетельство на торговую марку Susanin Live:

Свидетельство на торговую марку Susanin Live (Дополнение):

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/04/17/our-company-has-registered-the-trademark-susanin-live/feed/ 0
Компании Ай Ти — Линкс и Панорама Консалтинг заключили партнерское соглашение http://www.it-lynx.com/2014/03/31/company-it-lynx-and-panorama-consulting-have-become-partners/ http://www.it-lynx.com/2014/03/31/company-it-lynx-and-panorama-consulting-have-become-partners/#comments Mon, 31 Mar 2014 14:56:16 +0000 http://www.it-lynx.com/?p=4495 Компании Ай Ти — Линкс и Панорама Консалтинг заключили партнерское соглашение. Соглашение направлено на эффективное применение передовых геоинформационных технологий, а также осуществление совместных проектов в агропромышленном секторе.

В рамках данного сотрудничества компании осуществят техническую интеграцию между системами ГИС «Панорама АГРО» и системой GPS мониторинга «Инспектор», что даст возможность Клиентам получить современную комплексную систему управления растениеводством. Обмен между системами будет включать информацию о местонахождении техники, расходе топлива, водителе/механизаторе и подключенном агрегате. Также планируется настроить обмен данными по учету топлива на АЗС и в бензовозах.

Основным направлением деятельности ЗАО КБ «Панорама» с 1991 года является разработка и внедрение географических информационных систем и технологий. На сегодняшний день, компания имеет:

  • Более чем 27 000 пользователей во всем мире;
  • Более чем 100 учебных заведений используют наши продукты для подготовки специалистов;
  • Более 50 дилеров на территории СНГ.

В портфеле компании более 100 осуществленных проектов в таких областях, как сельское хозяйство, муниципальное и дорожное хозяйство, силовые структуры, чрезвычайные ситуации, экология, геология и горнодобывающая промышленность, телекоммуникации, энергетика, металлургия, лесное хозяйство, авиация, навигация и мониторинг, картография и др.

Сайт ЗАО КБ «Панорама»: www.gisinfo.ru
Сайт ГИС Панорама Агро: www.gisagro.com

]]>
http://www.it-lynx.com/2014/03/31/company-it-lynx-and-panorama-consulting-have-become-partners/feed/ 0