This version of the page http://club.citrus.ua/news/92383 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-26. The original page over time could change.
Сделай свой гаджет стильным и индивидуальным
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Сделай свой гаджет стильным и индивидуальным

Хорошая новость. Мы ценим всех наших покупателей и заботимся о Вас и Ваших гаджетах. Мы хотим помочь Вашим гаджетам и Вам вместе с ними быть стильными и индивидуальными. Поэтому всем, кто приобрел гаджет в сети Цитрус в период с 1 декабря 2013 г по 07 января 2014 г, получают 100 специальных бонусов на свой персональный счет на возможность улучшить своего любимца. 100 специальных бонусов это 100 грн, которые Вы можете потратить на покупку любых аксессуаров в сети Цитрус согласно правилам программы лояльности. Начисленные бонусы Вы сможете использовать с 16 по 26 января 2014 г включительно.

Приходите в любой из магазинов Цитрус, сообщите сотруднику магазина, что вы хотите использовать свои специальные бонусы, он поможет подобрать вам эстетические и технические аксессуары. На кассе вам необходимо будет назвать номер своего мобильного телефона (на который вы получили смс), после этого, вам будет отправлен одноразовый пароль. Специальными бонусами вы сможете оплатить до 50% стоимости выбранных вами аксессуаров. Торопитесь использовать ваши бонусы и следите за другими новостями, у нас впереди еще много акций.

Остались вопросы? Мы ждем вас в магазине, и наши консультанты смогут ответить на них.
comments powered by HyperComments