This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7413 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Ветзооцентр «Айболит» по адресу Ялта, Васильева, 7/3 — Большая Ялта - отзывы, контакты
19 Декабрь, 2014  |  2129 мест, 1 обновлено  |  1125 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Ветзооцентр «Айболит»

Домашние животные » Ветеринарные клиники, Зоомагазины, Салоны красоты для животных
Ваша оценка: Нет (29 голосов)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Васильева, 7/3
Телефон: +38 (0654) 23-03-21
+38 (050) 197-08-51
+38 (050) 808-76-68
Сайт: http://www.zoo-doctor.com.ua
Время работы:
8:00 — 19:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 — 19:00
Суббота, Воскресение

Ветеринарный центр Айболит работает в Ялте 5 лет.

В ветеринарной клинике есть лаборатория, где в будние дни до 12 часов можно сдать анализы. Профессиональная стрижка собак и котов - необходимая услуга для маленьких гостей, которые привыкли выглядеть безупречно. Мы также предлагаем бережный уход за шерстью и когтями - полный комплекс процедур по превращению питомца в настоящего маленького модника или модницу. Сотрудники - профессиональные грумеры с большим опытом и массой идей.

Ветеринарные врачи-хирурги проводят в клинике все виды хирургических операций как экстренных, так и плановых. Наши врачи - профессионалы своего дела с большим опытом работы. Наши цены на наиболее востребованные операции одни из самых низких в Ялте.

Врачи клиники Айболит регулярно проходят обучение, в ходе которого они повышают свою квалификацию, а также приобретают знания о последних достижениях науки в области ветеринарной медицины. Все это помогает нам применять самые современные подходы и методике к оказанию ветеринарных услуг. Наши специалисты прилагают все усилия к тому, чтобы привнесенное Вами больное животное быстрее выздоровело.

Будем рады помочь Вам не только в решении вопросов связанных с болезнью Вашего животного, но и помочь Вам профилактировать заболевания Ваших любимцев.

Найти на карте: Ветзооцентр «Айболит» (Ялта, Васильева, 7/3)
GPS координаты: ()
Пакет: Комфорт
Добавлено: 20.01.2011 | Обновление: 30.08.2014 21:16
от гостя

Отзывы (27)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

5

пишу от имени своей любимицы Тори....огромное спасибо Роману Леонидовичу.Это Врач с большой буквы.он спас мою малышку от смерти.А все негативные отзывы пишут конкуренты!!!!Бог им судья!!!

Я очень не довольна лечением они не могут поставить правильный диагноз.Отправляют в Симферополь делать котенку MРТ И Милиографию на которую предварительная запись и стоит 8-10 тысяч рублей.Котенка вислоухого британца загубили.Бог им судья.Хапуги.

Очень давно покупаю товары для животных в магазине Зооцентра "Айболит". За это время там сменялись продавцы. Женщина, которая пришла работать туда последняя уже третий раз меня обсчитывает. Сегодня она обсчитала на 39 рублей. Я уже делал замечание, но бесполезно. Будьте осторожны.

Зашла к Лукьяненко(Лукьянову??) Роману Леонидовичу ПРОСТО узнать за прививочную справку для вывоза кота за рубеж, так Он начал ОтКрЫтЫй РАЗВОД на деньги типа: покажите Кота, я должен на него поглядеть, да "поДоить"))) Ужас!

5

во-первых справку для вывоза за рубеж дают в госветклинике на Соханя,а во-вторых за осмотр животного в этой клинике денег не берут,платите только за лечение.

5

его все знают,как хорошего врача.А всем не угодишь,он врач от бога,но,увы не бог

ЛЕЧИЛИСЬ У ЛУКЬЯНОВА,БИЛО 2 СОБАКИ ОСТАЛАСЬ ОДНА.ВЬIРВАЛ ДЕНЬГИ ,КОНЧИЛ СОБАКУ (РВАЛА КРОВЬЮ ЛУЖАМИ ЭТО ПОСЛЕ ТАК НАЗИВАЕМОЙ ЕВРО ОПЕРАЦИИ.НЕ ОТКАПАЛ ПРОСТО ЗАЖАЛ ЛЕКАРСТВА)А ПОСЛЕ ВСЕГО МОРОЗНУЛСЯ С ОБВИНЕНИЯМИ ВСЕХ И ВСЯ.

Лукьянов - это не врач, не ветеринар. Это хапуга на крови.

5

Очень довольна работой Романа Леонидовича! Уже трех кошек у него простерилизовали, одну спасли от смерти!

5

От имени сотен!!! прооперированных и вылеченных животных, от имени единственного на ЮБК приюта для животных "Ковчег" официально заявляю, что Роман Леонидович, без сомнения, лучший врач в Ялте! Убрав эмоции, просто даже опираясь на статистику, на мнение сотен людей, обращающихся в "Ковчег" У Романа Леонидовича настоящий талант, прекрасные руки хирурга и высочайший профессионализм! Каждый раз, когда , казалось, надежды уже нет, Роман Леонидович по частям собирает перееханную собаку, капельницами вытаскивает с того света умирающих щенков, без выходных, без обеда, каждый день Роман Леонидович спасает животных. Спасибо, Вам, что Вы есть!

Хочу всем порекомендовать Сергея Ивановича. Всегда поможет, в любое место, и в любое время приедет. Если знает животное может подсказать по телефону. Я ему очень благодарна.

Совершенно с Вами согласен.

5

Не нашла ,где оставить отзыв о Сергее Ивановиче-в среди ночи,когда бы не пришлось,всегда едет,при этом даёт чёткие указания ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...так как обычно от паники пытаешься что то самостоятельно делать. Если далеко от Ялты,дает указания по телефону,а потом перезванивает коллегам,которые лечат по месту. От нашего ФЕДОТА(крысик) ему тоже отдельное СПАСИБО!!!

5

Прочитала отзывы...удивлена очень(((У меня Роман Леонидович год назад кота спас. Бим просто умирал.Чумка(( Сейчас жив и здоров. О Наталье Георгиевне-то это вообще золотой человек!Так получилось,что у нас есть крыс ФЕДОТ)он наша лапочка)дочка выкупила в "КОНФЕТТИ",когда им удава покормить хотели...днём.при детях(( пока он рос,сколько раз Наташа нам его спасала!с того света доставала...все знают ,как сложно лечить крысок...а у него чуть что-отёк лёгких((( сейчас слава Богу перерастать начал. Но.мы часто ездим.приходится возить за собой. Две недели назад,в поезде начал умирать. Делала что могла,а потом в час ночи перебудила Наталью Георгиевну,Сергея Ивановича(зоопарк)! вы же понимаете-они среди ночи(!!!)помогали советами как могли!!никто мне не нагрубил. и как понимаете-БЕСПЛАТНО! благодаря их советам наш Федька жив и здоров)) а ещё,ребята,поверьте-в Ялте самые хорошие и отзывчивые ветеринары! уж я то катаюсь часто.сталкиваюсь.знаю. Просто...это очень ведь сложно-звери то сказать не могут,что у них болит....

Что могу сказать зажрались думают не о животных, а о кошельке.Прививки цены один раз 120 грн, второй раз 160 грн, грубиянят, не советую никому туда идти ужас

5

Хочу сказать что единственно верный диагноз моей кошке поставил Роман Леонидович,так как он делает диагностику крови,мочи и т.д.А Руслан лечит в слепую и чуть не угробил нам кошку,довёл до сепсиса потом пришлось капельницами спасать,сейчас лечимся.Так что решайте сами,какой врач компетентней.

1

Лечили кота у Романа Леонидовича. К сожалению из-за своей некомпетентности он не смог поставить верный диагноз в результате чего кот умер. Неделю он мучал кота капельницами и уколами, после которых коту было только хуже.На наши жалобы он не реагировал, своих ошибок не признавал. Будьте осторожны обращаясь к этому ветеринару: он может загубить животное ради денег или из-за плохих знаний.

Я не удивлен вашим отзывом. Подобная ситуация была и с моим котом, когда его "лечил" Лукьянов Руслан. У кота был банальный запор, Руслан ставил ему две недели капельницы. Когда я сделал ему замечание, он перешел к угрозам. Поэтому советую не обращаться к Лукьянову. Главная его задача выжать побольше денег. А моего кота он загубил.

5

Год назад я объездила всех врачей с кошкой. Эти идиоты делали разные диагнозы. кололи какие-то уколы... Единственный врач - это Роман. Оказалась обычная аллергия (кошка тяжело и громко дышала- задыхалась, дергала головой ... )

Я очень рад, что спасли Вашу кошку. Дай Вам и ей бог здоровья.

Я хочу добавить к своему отзыву о ветеринаре Руслане Лукьяненко (г.Ялта, Красноармейская, д. 44). Прочитав мой отзыв о нем, этот человек позвонил мне грозить тем, что обратиться на меня в суд за клевету. Вместо простого извинения, на которое способен только честный и не трусливый человек. Но у меня сохранился рентгеновский снимок, поэтому ни в какой суд это "доктор" обращаться не станет. И ему страшнее, чем мне. Ну а человеческих качествах его судите сами.

не по наслышке знаю как "вежлив и профессионален" руслан! он пол года лечил моего тойку, сам не зная от чего! как можно без анализов назначать лечение? убедилась сама: В ЯЛТЕ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ!

Руслан Леонидович очень хороший врач.Я лечу своих кошек у него,очень нравится его внимательное отношение к животным.Мне его рекомендовали как лучшего ветврача Ялты и я абсолютно с этим согласна,считаю что владелец кота должен был заметить отсутствие стула у кота и сообщить об этом врачу это способствовало бы правильной диагностике заболевания

Я хочу написать несколько слов о ветеринарном докторе Руслане Лукьяненко (г.Ялта, Красноармейская, д. 44). К сожалению из-за него погиб мой кот. Из-за своей некомпетентности или непорядочности Руслан Леонидович поставил неправильный диагноз и не смог распознать у кота запор. Две недели он мучил кота капельницами и уколами. В результате время было упущено и кот погиб от интоксикации организма. Будьте осторожны обращаясь к этому ветеринару: он может загубить животное ради денег или из-за плохих знаний. Руслан Леонидович даже не извинился за свою ошибку.

1

рекомендовать Романа Леонидовича, как профессионала своего дела я не могу! В этой "клинике" могут только подстригать когти (да и то режут до крови!)!!!

5

Лечимся у Романа Леонидовича - великолепный врач, не оставляет равнодушным его индивидуальный подход к каждому случаю. Только лучшие отзывы. Спасибо Вам огромное, ещё раз спасибо!

Я думаю, что любой человек для кого-то хороший, для кого-то плохой. Вопрос в том, что врач, даже и ветеринарный должен быть не хапугой и порядочным человеком. Иначе жизнь и здоровье животного у него будет где-то на втором плане после денег. Я всем могу порекомендовать Сергея Ивановича 050 566-06-41. Как раз эти качества его и отличают от других ялтинских ветеринаров.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
пять умножить на равно пять
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться