This version of the page http://www.yaltapages.info/news/world (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Новости » В мире — Большая Ялта - отзывы, контакты
19 Декабрь, 2014  |  2129 мест, 1 обновлено  |  1125 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » В мире

Обновлено: 4 часа 2 минуты назад

Тело утопленного в Италии ребенка из России обнаружили в Сен-Тропе

4 часа 41 минута назад

Тело 9-месячного ребенка, которого утопила российская туристка в Италии, обнаружено в Сен-Тропе. Об этом сообщает Europe 1. Ранее, 11 декабря, итальянская полиция арестовала гражданку России Наталью Сотникову по подозрению в убийстве своего девятимесячного сына Семена.


Журнал People признал Кейт Аптон самой сексуальной из живущих женщин

5 часов 1 минута назад

Американский журнал People признал 22-летнюю модель Кейт Аптон самой сексуальной из живущих женщин и вручил ей соответствующую награду на первой церемонии People Magazine Awards, которая прошла 18 декабря в Лос-Анджелесе.


Футболист Марио Балотелли дисквалифицирован за пост про Супер Марио

5 часов 13 минут назад

Нападающий футбольного клуба "Ливерпуль" Марио Балотелли заработал дисквалификацию на один матч и получил штраф в размере 25 тысяч фунтов за пост в Instagram про Супер Марио, сообщает xsport.ua со ссылкой на The Daily Mail.


Сербия хочет обсудить с Россией ситуацию вокруг «Южного потока»

5 часов 15 минут назад

Глава МИД Сербии Ивица Дачич считает важным в ближайшие месяцы в разговорах между президентами и премьерами двух стран обсудить вопросы энергетической ситуации, в том числе ситуацию вокруг проекта "Южный поток".


Тело утопленного гражданкой России в Италии ребёнка нашли в Сен-Тропе

5 часов 15 минут назад

Тело обнаружила женщина, которая гуляла по пляжу. По версии французской полиции, погибшего принесло течением с итальянского курорта. Правоохранители также заявляют, что возраст найденного ребенка около года и на нём ползунки того же цвета, что были на сыне Натальи Сотниковой.


Туск: Стабилизация на Украине невозможна без России

5 часов 26 минут назад

Туск пообещал продолжить дискуссию на саммите в марте 2015 года. Председатель Евросовета также отметил, что ЕС намерен оказывать помощь Украине, однако какую именно помощь и конкретные сроки он не назвал.


Sony может потерять $75 млн из-за отзыва фильма о Ким Чен Ыне

5 часов 38 минут назад

В результате из-за угроз со стороны хакеров премьера комедии "Интервью" о лидере КНДР Ким Чен Ыне была отменена в Нью-Йорке. Кинокомпания Sony Pictures ранее обратилась к руководству кинотеатров с заявлением, в котором говорится, что при желании те могут отказаться от показа фильма "Интервью".


В Мадриде расследуют случай с авто, врезавшимся в офис правящей партии

6 часов 8 минут назад

Полиция Мадрида задержала мужчину, который в пятницу утром на автомобиле врезался в здание, где находится штаб-квартира правящей политической партии Испании — Народная партия.


Олланд отказался передать «Мистрали» РФ

6 часов 23 минуты назад

Президент Франции вновь заявил о том, что основания, которые сделали бы возможным передачу РФ первого вертолетоносца "Мистраль", отсутствуют. Согласно условиям договора, корабль "Владивосток" должны были передать России еще осенью.


В результате авиаударов США в Ираке уничтожены несколько главарей ИГ

7 часов 7 минут назад

Несколько главарей экстремистской группировки "Исламское государство" (ИГ) уничтожены за последние недели в Ираке в результате ударов американских ВВС, сообщил Пентагон.


На саммите ЕС военная помощь Украине не обсуждалась – Меркель

7 часов 9 минут назад

На встрече глав государств и правительств Европейского Союза в ходе саммита в четверг, 18 декабря, не обсуждали вопрос предоставления Украине военной помощи и оружия. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель.


Спутник дистанционного зондирования Земли выведен на целевую орбиту

7 часов 34 минуты назад

Ракета-носитель "Стрела", стартовавшая в четверг с космодрома Байконур, успешно вывела на целевую орбиту спутник дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) "Кондор-Э" для иностранного заказчика, сообщили "Интерфаксу" в Федеральном космическом агентстве (Роскосмос).


В Калифорнии горит крупнейший в США нефтеперерабатывающий завод

7 часов 51 минута назад

В американском штате Калифорния горит один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов США. Это завод компании Chevron, сообщает телекомпания CBS Local. Огонь вспыхнул из-за разгерметизации оборудования на заводе. Информации о погибших и пострадавших пока не поступало.


Отели Турции и Египта снизили стоимость туров для граждан РФ на 20%

8 часов 3 минуты назад

По оценкам туроператоров, цена туров в Египет и Турцию примерно на 70 % состоит из услуг отеля, а ещё треть приходится на авиабилеты. Таким образом, скидки на проживание могут снизить конечную стоимость тура в долларах примерно на 15–30 %, пишут «Известия».


В США признали судебной ошибкой казнь 14-летнего подростка в 1944 году

8 часов 24 минуты назад

В США признали казнь 14-летнего подростка Джорджа Стинни в 1944 году судебной ошибкой. По версии следствия, весной 1944 года Джордж Стинни был задержан в отсутствие его родителей и допрошен без присутствия адвоката. Судебное разбирательство по его делу продолжалось два часа, пишет ТАСС.


РН «Союз-СТ-Б» вывела на расчетную орбиту космические аппараты O3b

8 часов 27 минут назад

В 23.37 и 23.59 мск от разгонного блока штатно отделились две пары телекоммуникационных спутников "О3Б", выведенных на расчетную орбиту ракетой-носителем "Союз-СТ-Б" с РБ "Фрегат-МТ". Это десятый пуск из Космического центра во Французской Гвиане.


Падение цен на нефть грозит коллапсом британскому нефтепрому

8 часов 41 минута назад

Падение цен на нефть грозит коллапсом британскому нефтепрому. Нефтедобывающие и эксплуатационные компании сокращают персонал и масштабы инвестиций, заявил председатель Ассоциации британских независимых компаний в сфере нефтеразведки Робин Аллан.


В Китае на подпольной фабрике фейерверков произошел взрыв

10 часов 27 минут назад

Взрыв прогремел в южнокитайской провинции Хуань, в городе Уган, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на "Синьхуа". По предварительным данным властей провинции, во время взрыва на подпольной фабрике погибли предполагаемые владельцы - муж и жена, и двое наемных работников.


Четыре человека погибли в результате взрыва на китайской фабрике

11 часов 57 минут назад

Взрыв прогремел на нелегальной фабрике фейерверков в южнокитайской провинции Хунань. В результате случившегося погибли четыре человека, передает ТАСС. Инцидент произошел в городе Уган. При взрыве погибли супруги - предполагаемые владельцы фабрики и двое наемных работников.


Популярность помешала Брэду Питту стать частью судового процесса

13 часов 34 минуты назад

Голливудскому актеру Брэду Питту не позволили стать членом суда присяжных. Беспрецедентной причиной для отказа стала известность персоны Питта. По мнению судьи из Лос-Анджелеса сам факт нахождения актера будет отвлекать всех присутствующих и остальных присяжных от судового процесса.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться