This version of the page http://www.yaltapages.info/news/ukraine (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Новости » Главное — Большая Ялта - отзывы, контакты
19 Декабрь, 2014  |  2129 мест, 1 обновлено  |  1125 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Главное

Обновлено: 2 часа 38 минут назад

Навальному продлили домашний арест до середины февраля

2 часа 57 минут назад

Замоскворецкий суд Москвы продлил по требованию прокуратуры до середины февраля 2015 года домашний арест оппозиционеру Алексею Навальному, обвиняемому в хищении и легализации денежных средств компании "Ив Роше", сообщила в пятницу, 19 декабря, пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.


СК возбудил уголовное дело в отношении главы СБУ Наливайченко

3 часа 11 минут назад

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы СБУ Валентина Наливайченко, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. По его словам, следствие подозревает главу СБУ в организации похищения журналистов Life News.


Болгария решила выдать разрешение на строительство «Южного потока»

3 часа 30 минут назад

Болгария готова выдать все необходимые разрешения для строительства газопровода "Южный поток" и намерена продолжить реализацию проекта. Об этом заявил в пятницу премьер Болгарии Бойко Борисов.


Власти ЛНР подтвердили проведение скайп-конференции минской группы

3 часа 34 минуты назад

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики подтвердили, что скайп-конференция минской контактной группы состоится в пятницу днем. "Видеоконференция пройдет в 15.00", — заявили РИА Новости в пресс-центре главы и правительства ЛНР.


Стоимость барреля нефти Brent поднялась выше $60, рубль укрепляется

3 часа 39 минут назад

Стоимость нефти сорта Brent на торгах лондонской биржи ICE поднялась выше $60 за баррель. Февральский фьючерсный контракт по состоянию на 12:40 мск вырос на 1,55% до $60,2 за баррель.


На пост главы «Газпром-Медиа» внесена кандидатура Дмитрия Чернышенко

3 часа 40 минут назад

До прихода в группу "Волга" Чернышенко возглавлял оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, а в конце ноября стал президентом Континентальной хоккейной лиги. Он сменил на этом посту заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Медведева.


Лавров сообщил Керри о вреде подписанного Обамой закона о санкциях

3 часа 51 минута назад

Напомним, Интерновости писали сегодня ранее, что несколько дней назад Конгресс принял закон, который дает возможность вводить новые санкции в отношении Российской Федерации, а несколько часов назад, что его подписал и глава американского государства, таким образом документ вступает в силу.


Дата очередной минской встречи может быть определена в режиме онлайн

3 часа 58 минут назад

Руководство ДНР заявило о проведении видеоконференции с украинскими властями, в ходе которой может быть определена дата очередной минской встречи. В режиме онлайн в пятницу может быть определена дата очередной минской встречи, а также круг её вопросов.


Суд продлил домашний арест Алексею Навальному до 15 февраля

4 часа 3 минуты назад

Замоскворецкий суд Москвы продлил срок содержания под домашним арестом Алексея Навального до 15 февраля 2015 года, передает ТАСС. Прокурор попросила продлить арест еще на месяц для того, чтобы обеспечить завершение рассмотрения дела.


Госдума рассматривает закон о дополнительной защите банковских вкладов

4 часа 8 минут назад

В Госдуме в пятницу обсуждают, как дополнительно защитить банковские вклады граждан. Депутаты в срочном порядке рассматривают законопроект, предложенный Минфином, об увеличении страховых выплат в два раза. Между тем парламентарии уже проголосовали за докапитализацию банков до 1 трлн рублей.


Ракета-носитель со спутником «Кондор-Э» стартовала с Байконура

4 часа 14 минут назад

Запуск состоялся на сутки позже ранее запланированной даты. Масса ракеты составляет 105 т, спутник весит 1,5 т. «Кондор-Э» может работать на орбите в течение пяти лет. Запуск с космодрома Байконур провели по заказу ЮАР.


Туск: Стабилизация на Украине невозможна без России

4 часа 19 минут назад

Туск пообещал продолжить дискуссию на саммите в марте 2015 года. Председатель Евросовета также отметил, что ЕС намерен оказывать помощь Украине, однако какую именно помощь и конкретные сроки он не назвал.


СМИ: дружинники в Крыму предотвратили два покушения на Поклонскую

4 часа 21 минута назад

Народные дружинники смогли предотвратить два возможных покушения на прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, обнаружив у здания региональной прокуратуры бомбу, а также вовремя заметить присланную через почту взрывчатку, сообщает "Российская газета" в пятницу.


Кадыров ответил на требование Путина не устраивать досудебные расправы

4 часа 22 минуты назад

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на выступление президента РФ Владимира Путина, который в ходе своей ежегодной конференции запретил совершать досудебные расправы, в том числе и главе ЧР Кадырову.


Михаил Лесин ушёл с поста председателя правления «Газпром-Медиа»

4 часа 24 минуты назад

Председатель правления крупнейшего российского холдинга "Газпром-Медиа" Михаил Лесин ушёл в отставку. Он возглавил компанию в 2013 году. В прошлом Лесин занимал пост советника президента РФ и входил в советы директоров "Первого канала" и Национальных кабельных сетей.


Лавров обсудил с Керри подписанный в США Акт о поддержке Украины

4 часа 27 минут назад

Главы российского МИД Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри обсудил подписанный накануне американским президентом Бараком Обамой Акт о поддержке Украины. Так, по мнению руководителя дипведомства РФ, данный документ негативно отразится на взаимоотношения двух держав.


Лавров: Закон о поддержке Украины ослабит взаимодействие США и России

4 часа 28 минут назад

Сергей Лавров, в ходе телефонного разговора с Джоном Керри выразил позицию российского президента. Он сказал, что принятый в США закон по поддержке Украины надолго подорвёт возможности нормального взаимодействия между США и Россией.


Sony может потерять $75 млн из-за отзыва фильма о Ким Чен Ыне

4 часа 31 минута назад

В результате из-за угроз со стороны хакеров премьера комедии "Интервью" о лидере КНДР Ким Чен Ыне была отменена в Нью-Йорке. Кинокомпания Sony Pictures ранее обратилась к руководству кинотеатров с заявлением, в котором говорится, что при желании те могут отказаться от показа фильма "Интервью".


Госдума приняла закон о докапитализации банков на 1 трлн руб

4 часа 31 минута назад

Госдума приняла сегодня закон о выделении 1 трлн рублей в качестве имущественного взноса в Агентство по страхованию вкладов для докапитализации банков через облигации федерального займа, сообщает Интерфакс.


Госдума приняла закон о докапитализации банков на 1 трлн руб

4 часа 35 минут назад

Госдума в пятницу приняла закон, который позволяет осуществить докапитализацию банков на 1 трлн рублей через Агентство по страхования вкладов (АСВ) с использованием механизма ОФЗ. Документ был принят депутатами в первом чтении и в целом.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться