This version of the page http://www.yaltapages.info/news/travel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Новости » Туризм — Большая Ялта - отзывы, контакты
19 Декабрь, 2014  |  2129 мест, 1 обновлено  |  1125 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Туризм

Обновлено: 4 часа 40 минут назад

Аквапарк «Амазонки» увеличил поток туристов

6 часов 47 минут назад

На Таманском полуострове в 2014 году отмечен рост туристического потока. По итогам летнего сезона на Тамани отдохнули 1,1 млн. человек, что почти на 90 тыс. туристов больше, чем год назад.


Дешевеющий рубль привлекает в Россию китайцев

8 часов 12 минут назад

Ослабление рубля привело к увеличению спроса на поездки в Россию среди китайских туристов. За последние три дня количество заказов на резко подешевевшие поездки в Россию у китайских операторов выросло на треть - сообщает газета "Шанхай дейли".


Почем купить горящие туры на Новый год

8 часов 45 минут назад

«Последний номер для празднования Нового года был забронирован в конце ноября», — рассказывает администратор одной из гостиниц, Алла.


Падающий рубль больно ударил по курортам Таиланда

18 Декабрь, 2014 - 23:56

Стремительно падающий курс российской валюты становится серьезной проблемой для многомиллиардной туристической отрасли Таиланда, которая в прошедшем году переживала не лучшие времена из-за политических волнений, кульминацией которых стал бескровный военный переворот, произошедший 22 мая.


Чем отличаются предпочтения российских туристов от выбора европейцев

18 Декабрь, 2014 - 23:10

Каждая из концепций отвечает предпочтениям определенных групп туристов. В компании сообщили, что в следующем году российский рынок увидит еще четыре дополнительные концепции отдыха.


Число международных туристов стремительно растет

18 Декабрь, 2014 - 22:52

Самым популярным направлением у туристов оставалась Европа. С января по конец октября этого года число международных туристов, приезжающих в Европу выросло на 4%. Однако не все европейские страны были столь популярны в этом году.


«Роза Хутор» стал лучшим горнолыжным курортом России

18 Декабрь, 2014 - 20:13

Курорт "Роза Хутор" удостоился премии в номинации "Лучший горнолыжный курорт в России", отель "Radisson Hotel Rosa Khutor" премию получил в номинации "Лучший лыжный отель". В номинации "Best Ski Boutique Hotel в России" премию вручили сочинскому отелю "Grand Hotel & SPA Rodina".


В Сочи 20 декабря официально откроют зимний курортный сезон

18 Декабрь, 2014 - 19:04

Зимний курортный сезон 2014-2015 в Сочи официально откроется 20 декабря. Торжественные мероприятия, посвященные старту сезона, пройдут на Красной Поляне. Ожидается, что в празднике примет участие глава города Анатолий Пахомов.


Екатеринбург входит в 10 самых популярных для отдыха городов России

18 Декабрь, 2014 - 19:01

Стоит отметить, что первое место в рейтинге занимает наша вторая столица Санкт-Петербург, сообщает "Уралинформбюро". По данным исследования портала Travel.ru, Екатеринбург вошел в топ-10 самых популярных для отдыха с детьми городов России в 2014 году.


РСТ рекомендует полностью оплачивать путевки при заключении договора с туроператорами

18 Декабрь, 2014 - 18:05

Российский союз туриндустрии (РСТ) рекомендовал туристам при покупке путевок оплачивать их сразу и полностью, а также внимательно читать договоры, которые они заключают с туроператором.


В Паттайе станет гораздо меньше туристов из России

18 Декабрь, 2014 - 17:27

О сложившейся ситуации Работникам отельного бизнеса в Паттайе предстоят нелегкие времена, поскольку на них постоянно оказывается высокое давление со стороны туроператоров, которые надеются заставить их снизить цены в пик сезона и предлагать русским туристам специальные, менее дорогие пакеты.


Ингушетия в 2014г. увеличила турпоток в республику в 2,2 раза

18 Декабрь, 2014 - 17:15

Как отметил председатель комитета по туризму республики Станислав Аристов, турпоток вырос сразу по нескольким причинам.


Российские туристы стали больше ездить на курорты Ставрополья

18 Декабрь, 2014 - 16:48

"Турпоток в Ставропольский край продемонстрировал положительную динамику, он на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — утверждает глава министерства Юлия Косарева. По прогнозам ведомства, Ставрополье планирует принять до конца года 1 млн 218 тысяч туристов.


Нижегородцам предлагают полетать на истребителе

18 Декабрь, 2014 - 15:09

Как было отмечено, полетать на сверхзвуковом самолете достаточно дорогое удовольствие, однако желающих прокатиться немало как среди туристов издругих городов, так исреди иностранных гостей города.


Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ для детского туризма

18 Декабрь, 2014 - 14:23

В топ-10 самых популярных городов России для путешествий с детьми вошел Ярославль. Такие данные опубликовал портал Travel.ru по итогам опроса, проводимого совместно с детской поисковой системой Quintura.


20 декабря в Сочи официально откроют зимний курортный сезон

18 Декабрь, 2014 - 14:17

Зимний курортный сезон 2014-2015 в Сочи официально откроется 20 декабря. Торжественные мероприятия, посвященные старту сезона, пройдут на Красной Поляне. Ожидается, что в празднике примет участие глава города Анатолий Пахомов.


Москомтуризм: Новые туристические маршруты позволяют осмотреть Москву за несколько часов

18 Декабрь, 2014 - 14:16

Развивающаяся инфраструктура и появившиеся за последние четыре года в Москве туристические сервисы позволяют посмотреть город быстро, что удобно для тех, кто проездом оказывается в столице, отметил на пресс-конференции председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы (Москомтуризм) Сергей Шпилько.


На Северном Кавказе до 2025 года появятся эталонные курорты

18 Декабрь, 2014 - 13:11

17 декабря состоялось заседание Совета директоров открытого акционерного общества "Курорты Северного Кавказа" (ОАО "КСК"), на котором была утверждена Стратегия развития компании на период до 2025 года.


Несколько курортов РК попали в список туристического клуба QVI Club

18 Декабрь, 2014 - 12:29

Парк-отель "Кокшетау" курорта "Боровое" и отель "Тау-House" комплекса "Тау-Дастархан" попали в список отелей и курортов туристического клуба QVI Club компании QNET, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-релиз компании.


Слабый рубль заставил многих отменить путешествия

18 Декабрь, 2014 - 11:32

С приближением Нового года и Рождества жители России начали массово отменять либо откладывать туристические путешествия. Доллар и евро стали непомерно дорогими. Теперь поездки многим не по карману.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться