This version of the page http://www.yaltapages.info/news/sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Новости » Спорт — Большая Ялта - отзывы, контакты
19 Декабрь, 2014  |  2129 мест, 1 обновлено  |  1125 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Спорт

Обновлено: 4 часа 42 минуты назад

«Томь» выставила на трансфер Божовича из-за ситуации с рублем

5 часов 13 минут назад

"Томь" выставила на трансфер черногорского голкипера Младена Божовича, сообщает официальный твиттер клуба. Это произошло в связи с ситуацией на валютном рынке РФ. Первую часть сезона 30-летний вратарь провел в аренде в дзержинском «Химике», за который провел 9 матчей в ФНЛ и пропустил 14 голов.


Якин считает, что «Спартак» потерял всего три очка

5 часов 16 минут назад

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин на вопрос, останется ли он наставником красно-белых в марте, отметил, что менеджмент клуба принимает только взвешенные решения, а его все устраивает в Москве. По словам наставника, он доволен итогами 2014 года.


РФС не выполнил предписание Роструда и не погасил долг перед Фабио Капелло

6 часов 6 минут назад

Российский футбольный союз по состоянию на 09:00 мск не выполнил предписание Роструда, связанное с погашением задолженности по зарплате перед тренером сборной России по футболу Фабио Капелло. Об этом заявил генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв, передаёт РИА Новости.


Волейболистки курского «Политеха» встретятся с «Сахалином»

6 часов 25 минут назад

В предстоящие выходные волейболистки курского "Политеха" проведут очередные поединки чемпионата России. В спорткомплексе Юго-Западного университета они примут клуб "Сахалин" из Южно-Сахалинска. Спаренные матчи команд 20 и 21 декабря наверняка будут весьма сложными для курянок.


Капитан сборной Украины по биатлону Сергей Седнев завершил карьеру

6 часов 37 минут назад

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Сергей Седнев принял решение завершить карьеру. Напомним, Седнев является бронзовым призером чемпионата мира, победителем и призером этапов Кубка мира и чемпионатов Европы.


Евгений Гомельский посетит игры челябинского «Динамо»

7 часов 1 минута назад

С дружеским визитом в гости к челябинскому "Динамо" прилетит легенда мирового баскетбола Евгений Яковлевич Гомельский, а также президент московского "Динамо" Гор Хечоян, информирует chelbasket.ru. Гости проведут в Челябинске два дня.


Экс-наставник «Хазар-Лянкярана» возглавит юношескую сборную Казахстана

7 часов 4 минуты назад

Три года и один месяц Бакес работал в качестве наставника детской (до 12 лет) команды Федерации футбола Каталонии. В ноябре 2012 года испанец возглавил азербайджанскую команду "Хазар-Лянкяран", а феврале 2013-го подал оттуда в отставку.


Мордовия вновь завоевала звание самого спортивного региона России

7 часов 38 минут назад

Помимо нашей республики в числе номинантов на получение премии, как самого спортивного региона страны, значились Москва, Московская область, Нижегородская область, Республика Татарстан и Красноярский край.


Пилоты LADA Sport рады изменениям в календаре чемпионата WTCC

7 часов 57 минут назад

Пилоты российской команды LADA Sport WTCC прокомментировали календарь чемпионата по турингу 2015 года, который утвержден Международной автомобильной федерацией.


Ставропольский бодибилдер стал чемпионом мира в Испании

8 часов 14 минут назад

Спортсмен из Ставрополя Артем Пяри стал чемпионом мира по бодибилдингу в своей весовой категории на соревнованиях в Испании, сообщает пресс-служба краевого Министерства физической культуры и спорта. Чемпионат 2014 World Classic Bodybuilding Championships прошел в испанском Аликанте.


«Лос-Анджелес» прервал пятиматчевую победную серию «Сент-Луиса»

8 часов 29 минут назад

Автором дубля у победителей стал Мариан Габорик (18-я и 36-я минуты), по шайбе забросили Анже Копитар (27), Джефф Картер (41), Джейк Маззин (49) и Дуайт Кинг (53).


Очередная встреча болельщиков с игроками ХК «Югра» пройдет на льду

9 часов 18 минут назад

В преддверии нового года на "Арене Югра" состоится встреча болельщиков с командой, - информирует официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска. Впервые в истории она пройдёт в формате массового катания, куда могут прийти все желающие.


В выходные в Челябинске пройдет Всероссийский турнир по дзюдо

9 часов 50 минут назад

В предстоящие выходные, 20 и 21 декабря, в Челябинске состоится второй Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 годов рождения на призы областного правительства и благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу".


Скоро в свет выйдет книга Евгения Плющенко

14 часов 11 минут назад

Евгений Плющенко – известный олимпийский чемпион по фигурному катанию и супруг продюсера Яны Рудковской написал свою первую книгу, которую назвал "Преодоление". Фигурист говорит о том, что свою книгу посвятил собственным воспоминаниям об Олимпиаде, всех травмах и операциях.


«Фиорентина» не выходила на Пату

16 часов 38 минут назад

Агент Гилмар Вельос, представляющий интересы нападающий "Коринтианса" Пату, опроверг информацию о том, что "Фиорентина" ведет переговоры о возможном трансфере футболиста.


Бразильский футболист рассказал, как его «игнорят» в «Днепре»

18 Декабрь, 2014 - 23:18

Полузащитник днепропетровской команды ответил на критику со стороны главного тренера. Полузащитник "Днепра" Лео Матос прокомментировал слова Мирона Маркевича, который назвал его туристом перед матчем против "Сент-Этьена".


Все билеты на финал и матч за 3-е место клубного ЧМ проданы

18 Декабрь, 2014 - 23:17

Все билеты на финал и матч за третье место чемпионата мира среди клубов проданы, сообщает официальный сайт ФИФА. Турнир проходит в Марокко, обе встречи состоятся 20 октября на 45-тысячном стадионе в Марракеше.


«Ювентус» победил «Кальяри» в матче 16-го тура серии А

18 Декабрь, 2014 - 22:53

"Ювентус" одержал победу над "Кальяри" (3:1) на стадионе "Сант’Элия" в матче 16-го тура серии A. Голы у "старой синьоры" забили Карлос Тевес, Артуро Видаль и Фернандо Льоренте. Хозяева ответили точным ударом Луки Россеттини.


Юрченко в четвертый раз подряд признан лучшим игроком месяца в «Уфе»

18 Декабрь, 2014 - 22:28

Вратарь "Уфы" Давид Юрченко признан лучшим игроком команды в декабре. В голосовании болельщиков 28-летний голкипер обошел полузащитника Эммануэля Фримпонга и форварда Хариса Ханджича. Отметим, что эту награду Юрченко получает четвертый месяц подряд.


Манучар Маркоишвили: «Все партнеры на площадке помогали друг другу»

18 Декабрь, 2014 - 22:27

В заключительном туре основного раунда Евролиги ЦСКА на своей площадке одержал разгромную победу над французским "Лиможем" со счётом 88:56.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться