This version of the page http://my.obozrevatel.com/u429917710465/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-30. The original page over time could change.
Юрій Пивоваренко | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Юрій Пивоваренко

Посты Друзья
  • «Киевстар» поздравил ветеранов с Днем Победы
    Ко Дню Победы волонтеры «Киевстар» подготовили ветеранам подарки – выступили с праздничным концертом, а также провели акции «Звонок фронтовому другу» и «Звезда памяти». Праздничный концерт состоялся 9 мая в Киеве на Площади Славы. Акции прошли 8 и 9 мая в 31 городе по всей Украине. Всего в подготовке и проведении мероприятий ко Дню Победы было задействовано около 300 волонтеров «Киевстар».
  • «Киевстар» вводит новые пакетные тарифы и снижает цены
    «Киевстар» объявляет о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.
  • «Киевстар» обеспечил связью транспортную службу для инвалидов Донецка
    В августе 2012 года при поддержке «Киевстар» в Донецке заработала служба такси для людей с ограниченными физическими возможностями «Инватакси». Телеком-оператор обеспечил диспетчерскую службу смартфонами и бесплатной мобильной связью.
  • «Киевстар» установил коммутаторы для сетей GSM/UMTS/LTE
    «Киевстар» внедрил инновационное коммутационное оборудование Ericsson, которое позволяет одновременно обслуживать абонентов различных стандартов связи и оптимизировать затраты на эксплуатацию.
  • Услуга «Интернет без границ» — выбор более 600 тысяч клиентов «Киевстар»
    Более 37% пользователей мобильного интернета «Киевстар» подключили пакетные предложения, в которых стоимость 1 Мб интернета — от 0,01 грн до 0,30 грн. Наибольшим успехом пользуется услуга «Интернет без границ». За пять месяцев с момента запуска она завоевала более 600 тысяч пользователей, которые получают безлимитный интернет всего за 1 грн в день.
  • «Киевстар» приглашает украинцев к празднованию Дня Независимости
    «Киевстар» подготовил для украинцев масштабную праздничную программу ко Дню Независимости в 6 городах страны и подарил абонентам бесплатный ди-джингл «Гимн Украины». Телеком-оператор приглашает всех желающих присоединиться к празднованию и вместе поделиться любовью к Украине.
  • Видеоконференции с «эффектом присутствия» — новая возможность общения между сотрудниками «Киевстар»
    В «Киевстар» внедрена инновационная система телеприсутствия для проведения совещаний в видео режиме. Программно-аппаратный комплекс системы на базе решений Сisco обеспечивает видео-, аудиоконференцсвязь, интеграцию с телефонными сетями, корпоративной почтой и системой офисных коммуникаций. Система позволит компании сократить количество командировок и оптимизировать бизнес-процессы.
  • «Киевстар» вдохновляет знать Украину и ищет лучшего знатока
    «Киевстар» начинает новый национальный проект «Знай Украину», цель которого — вдохновить украинцев знать больше про свою страну. На протяжении трех месяцев оператор будет приглашать своих абонентов принять участие во всеукраинском SMS-опросе обо всем, что связно с Украиной. Каждый день будет определяться знаток, который получит 20 000 грн, а в финале проекта страна получит лучшего знатока — знатока на 1 млн. гривен. Результат на 100% зависит от знаний участника.
  • «Киевстар» предлагает клиентам обновленную услугу «Автоответчик»
    В июле 2012 года «Киевстар» закончил обновление услуги «Автоответчик». Она стала проще в использовании, учитывает ожидания клиентов компании и отвечает требованиям современного рынка телеком-услуг.
  • Почти 27 миллиардов грн налогов и 25 миллиардов грн. инвестиций «Киевстар» за 14 лет работы
    «Киевстар» уже много лет входит в число крупнейших плательщиков налогов и наиболее крупных инвесторов в телеком Украины. За 14 лет деятельности компания оплатила в государственный бюджет почти 27 млрд грн налогов, и инвестировала в телеком рынок 24,8 млрд грн. Только в 2011 году платежи «Киевстар» в бюджет составили 4,5 млрд грн., что почти вдвое превышает сумму налогов, уплаченных в 2010 году, а инвестиции в развитие украинских телекоммуникаций достигли 2,2 млрд грн. – эти средства пошли на развитие инфраструктуры мобильной связи, построение сетей широкополосного интернета, и внедрения технологических продуктов для обслуживания клиентов.
  • К проекту «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» присоединились 1 млн. украинцев
    За девять месяцев существования проекта «Поделитесь любовью к Украине» портал iloveukraine.com.ua посетили 1 миллион украинцев. За это время участники проекта опубликовали на сайте около 120 тысяч фотографий живописной Украины, пятую часть из которых они отправили как MMS-сообщения.
  • За две недели в 4 городах футбольного чемпионата интернет-трафик «Киевстар» вырос на 25%
    За две недели Чемпионата Европы по футболу в сети «Киевстар» существенно выросли объемы трафика, особенно мобильного интернета, в городах, которые принимают чемпионат. Так, во Львове клиенты оператора использовали на 22,7% больше трафика мобильного интернета, чем за то же время в 2011 году. А в Киеве рост составил 35,9%.
  • ТОП-5 мистических подземелий Украины от «Київстар» на iloveukraine.com.ua
    Множество мест в Украине, в которые уже посоветовал отправиться проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине». Но еще больше — неизведанных, таинственных. Для тех, кто хочет узнать Украину не только с земной поверхности, а даже с подземной стороны — ТОП-5 мистических подземелий нашей страны на портале iloveukraine.com.ua.
  • «Киевстар» отмечает рост количества роумеров и пользователей тарифа «Я на море»
    С началом Чемпионата Европы по футболу количество иностранных абонентов, которые зарегистрировались в сети мобильной связи «Киевстар», увеличилось вдвое. 30% иностранных пользователей международного роуминга — гости из России. Также сейчас наблюдается прирост на 8% количества пользователей тарифного плана «Я на море» для экономных международных звонков.
  • Абоненты Киевстар получили «Номер по выбору»
    «Киевстар» расширяет возможности услуги «Эксклюзивный номер» для препейд-абонентов функцией «Номер по выбору». Теперь клиенты могут заказывать персональные телефонные номера из любой комбинации цифр, которая им нравится.
  • Сеть «Киевстар» демонстрирует стабильное качество связи во времени Европейского чемпионата по футболу
    В дни проведения матчей Чемпионата Европы по футболу в городах Украины «Киевстар» отмечает рост нагрузки на сеть, в частности по передаче данных. Так, 11 июня 2012 года в пиковый час клиентами оператора на НСК «Олимпийский» в Киеве было принято и передано почти 2Гб данных. Всего в этот день объем данных возрос в 3,5 раза по сравнению с обычным днем.
  • «Киевстар Бизнес» — партнер конкурса ІТ-директоров BEST CIO
    «Киевстар Бизнес» стал партнером пятого профессионального конкурса ІТ-директоров BEST CIO, который ежегодно проводит издание «Компьютерное Обозрение». Так же в этом году «Киевстар» основал специальную номинацию – «Наилучшее конвергентное решение».
  • «Поделитесь любовью к Украине» от «Киевстар»: ТОП-5 мест для фотоохоты
    Сегодня фотографирование — одно из самых популярных увлечений среди украинцев и вообще в мире. Поэтому для желающих сделать собственноручно живописные фото «Киевстар» подготовил пять рекомендаций лучших для этого мест — на iloveukraine.com.ua.
  • VimpelCom Ltd. – Opera Mini. Мобильное партнерство
    VimpelCom Ltd., мировой лидер в предоставлении телекоммуникационных услуг, объявляет о стратегическом партнерстве с Opera Software ASA, разработчиком браузеров, и представляет новый веб-браузер, адаптированный для пользования мобильным интернетом на низкобюджетных моделях телефонов. Попробовать улученную версию браузера в пилотном режиме клиенты «Киевстар» смогут уже в третьем квартале 2012 года.
  • «Киевстар Бизнес» и «КредитМаркет» — полгода успешного сотрудничества
    «Киевстар Бизнес» подводит итоги полугодового опыта реализации проекта коммерческого контакт-центра финансовой компании «КредитМаркет». Сейчас бизнес-клиент получает комплекс услуг: обработка входящих звонков, телемаркетинг и рассылка SMS.
  • 1
  • 2
  • ...

Наши блоги

  • Слава Рабинович
    10.2тКак можно было променять старость и пенсию на Сардинии на судьбу Гитлера?
    0
  • Игорь Эйдман
    17тКак избавить мир от ядерного шантажиста в лице России?
    0
  • Аркадий Бабченко
    13.8тХватит уже смеяться над Путиным. Это мы дураки
    0
  • Лиза Богуцкая
    42.2тПутин доигрался. Самая крупная империя зла рушится на глазах
    0
  • Сергей Одарич
    3.5тЦієі зими працюємо за новими технологіями
    0
  • Роман Доник
    28.7тГенштаб решил избавиться от волонтеров
    0
  • Владимир Спиваковский
    4.7тГлавное, что появляются новые герои, и нам их показывают без приукрашивания
    0
  • Сергей Талк
    33.8т"Прости, любимая, вернуться не могу!" Крымчане в шоке от жизни на "острове"
    0
  • Роман Бочкала
    20.9тГламурную депутатшу Ляшко нужно вернуть в ресторан
    0
  • Слава Рабинович
    19тИмбецилы у власти в России не понимают, что такое репутация
    0
Создать блог
новинки на
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3
Антуан де Ривароль
Где армия зависит от народа, там рано или поздно оказывается, что правительство зависит от армии

Самое популярное

  • 0
    Политика
    #"Яценюкэффективныйпремьер" "капитализировал" друга на 11 млрд грн225.6т0
    Эти деньги предназначались для социально незащищенных. Об этой и других схемах правительства читайте в продолжении расследования
    Михаил Бродский
  • 0
    Политика
    Генерал Гречанинов: силы НАТО защитят Украину от России при одном условии217.2т0
    Что даст статус члена НАТО Украине в контексте войны на Донбассе?
    Татьяна Гайжевская
  • 0
    Экономика
    "Черная пятница" России: резкий обвал цен на нефть и рекордное падение рубля195.7т0
    Российские деловые телеканалы уже называют события на фондовом и валютном рынках "черной пятницей"
  • 0
    Политика
    Война "ЛНР" и банды казаков: "комендант" Антрацита застрелен, Козицын – арестован146.5т0
    В группе российского диверсанта Игоря Гиркина (Стрелкова) говорится о том, что на самом деле Козицын сбежал в Россию и уже не вернется
  • 0
    Политика
    Путин угрожал Порошенко через посредников – российский политолог113.6т0
    В телефонном разговоре Президента Украины Петра Порошенко с президентом России Владимиром Путиным не могли присутствовать угрозы, - убежден ...
    Татьяна Гайжевская
  • 0
    Политика
    Опубликованы фото "табора" российских войск на границе с Украиной: бред мотивации наемников зашкаливает113.5т0
    "Табор" 200-й бригады особого назначения Северного Флота, который с июня с.г. "кочует" в Ростовской области вдоль украинской ...
  • 0
    Политика
    Гламурная 24-летняя депутат от Ляшко еще год назад обслуживала банкеты94.9т0
    Девушка с двумя высшими техническими образованиями обслуживала фуршеты