This version of the page http://www.roomian.org/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-25. The original page over time could change.
Статьи | roomian.org
  О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   
Новости Украины Новости в мире Статьи Экономика Банковские услуги Страхование Бизнес Технологии Кризис в Украине Психология Интервью Тест-драйв Советы Мероприятия Фин Лаборатория Блог Опросы Форум
От банков к финтех-стартапам: 5 дружеских советов »
Пристальный взгляд на mobile-only банки »


Интересные статьи на тему инновационного банковского обслуживания: интернет и мобильный банкинг, платежные сервисы, электронные деньги и денежные переводы, банковские продукты онлайн. Экономика, банковские услуги, страхование, бизнес, технологии, кризис в Украине, психология и личные финансы.


Дигитализация банкинга и её последствия для сотрудников и клиентов
01-11-2014 | 222


На днях председатель крупной банковской группы Lloyds заявил: «следующие 10 лет в банковском секторе будет столько изменений, сколько не было за предыдущие 200 лет».

Финтех расправил плечи
08-10-2014 | 151


Сегодня всем интересно, что происходит в секторе финансовых технологий. Проект Roomian.org расскажет о том, что думает о банках «поколение Миллениума», что будет с банковским сектором, о новых возможностях для финтех и банковского сообщества.

Сервисы мобильного банкинга, помогающие управлять деньгами
10-09-2014 | 250


Сложно поверить, что мобильный банкинг существует всего 5 или 6 лет, ведь многие из нас уже давно привыкли иметь неограниченный и быстрый доступ к финансовой информации. Проект Roomian.org задумался, почему миллионы людей в мире используют сервисы мобильного банкинга?

Преимущества и недостатки интернет-банкинга современности
11-08-2014 | 157


С развитием интернет-технологий и умений пользоваться компьютером в своих целях, каждый клиент банка получил возможность видеть действия по своей карте в любое удобное время просто со своего ПК.

Почему банки выиграют сражение за рынок платежей
30-07-2014 | 278


Масс-медиа буквально заваливают нас информацией о новых сервисах от платежных стартапов. Банки в этом процессе платежных инноваций – безнадежно отстающие. Проект Roomian.org задумался, действительно ли банки стоят перед угрозой потери превосходства в платежной сфере?

История о том, как «Банк 5/3» создает ценность для клиентов
07-07-2014 | 259


Краеугольный камень контент-маркетинга или, более точно, маркетинга в социальных сетях - это создание ценности для аудитории. Только между нами, эта цель банками практически никогда не достигается. Проект Roomian.org предлагает взглянуть на удачный кейс «Банка 5/3».

Рейтинг самых безопасных онлайн банков Украины
02-07-2014 | 4135


Большинство людей доверяют сервисам интернет-банкинга, будучи абсолютно уверенными в том, что если банк предлагает онлайн банкинг, то он просто обязан быть безопасным. Но так ли это на самом деле? Проект Roomian.org решил разобраться.

Финтех в ответе за тех, кому доставляет
27-06-2014 | 248


Сегодня много разговоров о технологиях, которые подрывают финансовые услуги. Большинство комментаторов каждый раз видят в этом что-то феноменально новое. Однако это не так. Сектор финансовых услуг всегда подвергался атакам новых технологий.

Финансовые советы для хорошего отдыха
19-06-2014 | 236


Пришло лето, и многие собираются в отпуск или отправляют отдыхать своих детей. И для того, чтоб отпуск был правильно спланирован и организован, необходимо также уделить особое внимание и финансовой стороне.

Онлайн интернет-банкинг в Польше на примере mBank
28-05-2014 | 731


Среди финансовых учреждений Польши особенно выделяется mBank, польская «дочка» немецкого Commerzbank. Проект Roomian.org предлагает читателям посмотреть, как выглядит онлайн интернет-банкинг нового поколения.

Три главных преимущества видеонаблюдения для банков через интернет
28-05-2014 | 868


Это в советские времена банки представляли собой учреждения, охраняемые не то охранниками с пистолетами, не то просто снабженные вызывными кнопками. Но банки видоизменились, и, разумеется, возникла необходимость заботиться об их сохранности.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Следующая >