This version of the page http://ura.dn.ua/26.05.2008/54653.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-22. The original page over time could change.
Австрийцы верят, что ЕВРО у Украины не отберут - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Австрийцы верят, что ЕВРО у Украины не отберут

12:33 26.05.2008

Австрийские бизнесмены и власти Австрии уверены, что право проведения ЕВРО у Украины никто не отберет. Уже сейчас австрийские компании, занятые обслуживанием чемпионата Европы в своей стране, переориентируются на Украину.

Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 26 мая, в Донецке заявил торговый советник Посольства Австрии в Украине Грегор Постль.

«Я очень сомневаюсь, что это право будет отобрано у Украины. Я думаю, что ЕВРО пройдет здесь… а Донецк и Днепропетровск – два наиболее подготовленных города не только в Украине, но и в Польше», - отметил Постль.

По его словам, в ближайшие дни делегация из представителей 13 австрийских компаний посетит, кроме Донецка, Днепропетровск, Киев, Львов и Одессу. В ходе визита запланировано более 600 встреч с украинскими предпринимателями и муниципальными чиновниками, отвечающими за подготовку к чемпионату 2012 года. «В Австрии существует большой интерес к Украине», - резюмировал торговый советник австрийского посольства.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • В Красноармейске открыли выставку ко Дню достоинства и свободы Украины (ФОТО)
  • В Дебальцево задержали 50-летнюю наводчицу ДНР
  • ДНР легализует копанки в Донбассе, - источник
  • Переметнувшиеся к ДНР работники ДонНУ порочат свое имя, а не имя университета, - заявление ДонНУ (ФОТО)
  • Жителей Донецка обрекли на нищенское существование, - Лукьянченко
  • Российская агрессия может распространиться по всей Европе, - Грибаускайте
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...