This version of the page http://ura.dn.ua/05.09.2007/36359.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-22. The original page over time could change.
Австрия не хочет потратить впустую деньги на Донецкую область - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Австрия не хочет потратить впустую деньги на Донецкую область

17:00 05.09.2007

Австрийцы хотят получить право на реализацию некоторых проектов, которые будут осуществляться в рамках подготовки к проведению Евро 2012 в Донецкой области. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня в ходе встречи с председателем Донецкого облсовета Анатолием Близнюком сообщил торговый советник Австрии в Украине Грегор Постль.

По его словам, существует несколько сфер сотрудничества между Донецким регионом и Австрией.

«Это касается строительства гостиниц, строительства и расширения стадионов. Вижу перспективы для австрийских фирм как раз в области системы доступа на стадион, системы контроля безопасности на стадионе. Потому что нужно уметь контролировать поток такого количества зрителей, который за такое короткое время должны быть пропущены на стадион. Очень остро стоит вопрос контроля потока болельщиков, касательно обеспечения безопасности», - пояснил Постль.

Торговый советник Австрии в Украине не смог сказать, сколько именно готова инвестировать Австрия в проекты к Евро 2012 в Донецкой области. «Я думаю, что сначала нужно послушать какие будут предложения со стороны Донецкой области», - отметил советник.

По словам Близнюка, с 16 по 19 октября в Донецке будет проводиться инвестиционный форум. «На форуме регион представит свое видение проведения Евро 2102. Именно в инвестиционном плане», - проинформировал глава облсовета.

Но самым главным, по его словам, является то, как после проведения Евро 2102 будут использоваться объекты, в которые будут вложены средства. «Мы же говорим не только о том, чтобы построить к событию, но и очень важный момент как будут, потом использованы эти объекты», - резюмировал Постль.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • В Красноармейске открыли выставку ко Дню достоинства и свободы Украины (ФОТО)
  • В Дебальцево задержали 50-летнюю наводчицу ДНР
  • ДНР легализует копанки в Донбассе, - источник
  • Переметнувшиеся к ДНР работники ДонНУ порочат свое имя, а не имя университета, - заявление ДонНУ (ФОТО)
  • Жителей Донецка обрекли на нищенское существование, - Лукьянченко
  • Российская агрессия может распространиться по всей Европе, - Грибаускайте
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...