Услуги / Регистрация и поддержка доменных имен

ElVisti предоставляет услуги регистрации и поддержки функционирования доменных имен в составе комплексных услуг (доступ в Интернет, поддержка Интернет-серверов, хостинг) и как отдельную услугу.

Данная услуга ориентирована, прежде всего, на пользователей, не имеющих специальных знаний о системе доменных имен, о структуре доменной зоны и типах ресурсных записей в ней.

Специалисты техподдержки ElVisti оперативно и квалифицированно выполняют заявки, связанные с управлением доменными зонами, сформулированные в произвольной форме.

Домены, в которых производится регистрация
  • UA Регистрация доменов вида trademark.ua доступна только для владельцев или законных пользователей зарегистрированных торговых марок.
    Правила домена .UA >>...
  • COM.UA Регистрация доменов вида company.com.ua
    Правила домена COM.UA >>...
  • KIEV.UA Регистрация доменов вида company.com.ua
    Правила домена KIEV.UA >>...
  • GOV.UA Регистрация доменов вида organization.gov.ua только для государственных организаций и органов государственной власти
    Правила домена GOV.UA >>...
  • .COM, .NET, .ORG, .INFO и другие публичные домены (по запросу)

Предоставление услуг регистрации и поддержки доменного имени производится в соответствии с Правилами соответствующего домена, оформляется письменным договором или дополнительным соглашением к действующему договору. Оплата регистрации доменного имени производится в виде предоплаты на срок от 1 до 10 лет.

Важная информация, которую нужно знать до заключения договора

Некоторые операции с доменами производятся исключительно по письменным заявлениям регистрантов с последующим изменением договора. Это изменение наименования регистранта и передача домена на обслуживание к другому регистратору (трансфер домена).

Политика конфиденциальности.

Понятие "регистрант" и "контактное лицо" предполагает сбор персональной информации о заказчике и передачу ее в Реестр домена высшего уровня. Эти данные, идентифицирующие пользователя, являются открытыми и доступными, в частности, через службу whois Реестра. Конфиденциальными данными являются сведения коммерческого характера, касающиеся стоимости услуг, а также авторизационная информация заказчика.

Вы можете проверить, какие данные о вас, как о Регистранте, а также о зарегистрированном вами доменном имени общедоступны.

Регламент регистрации имен в публичных доменах второго уровня UA
(переход на сайт Реестра).

Цены

Цены указаны в гривнах на 01 ноября 2014 г.
В стоимость входит регистрация доменного имени на 12 месяцев размещение доменной зоны на серверах ElVisti и техническая поддержка по администрированию доменной зоны.

ДоменЦена
.UA770
KIEV.UA, ORG.UA, NET.UA120
COM.UA140
COM, NET, ORG180
Другиепо запросу
2014/08/23
С Днём Независимости!
В год тяжелейших испытаний желаем всем не терять веры в свои силы, в мир и разум!
2014/03/07
Поздравляем женщин с международным женским днем!
2014/02/19
20 и 21 февраля ElVisti работает в дежурном режиме
    Архив новостей >>
 НОВОСТИ INTERNET
    Все новости >>


 © ООО "Информационный центр "ЭЛВИСТИ". Все права защищены.