This version of the page http://my.obozrevatel.com/u653661405484/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-17. The original page over time could change.
Антон Бредихин | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Антон Бредихин

Посты Друзья
  • Пуссен. Суд Соломона
    De facto ЕС руками «Правого сектора» провела силовой захват власти. Пока еще эта революция не получила названия по аналогии с «оранжевой».
  • О бюджетном федерализме и регионализме Украины
    Стремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.
  • Донские казаки простив Евромайдана
    Инициатива Виктора Водолацкого обусловлена благими намерениями и желанием помочь братскому украинскому народу. Те процессы, которые повлек за собой „Евромайдан“, в том числе захват зданий областных администраций и гибель мирных граждан, нашли обеспокоенность у российского казачества.
  • Донецк против ;Евромайдана
    Евромайдан уже давно стал угрозой суверенитета Украины. Действия Правого сектора на Майдане Незалежности и ул. Грушевского, захват зданий областных администраций на Западе и в Центре страны вызывают уже не просто озабоченность, а опасения у жителей Востока и Юга Украины.