This version of the page http://my.obozrevatel.com/u573497251009/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-17. The original page over time could change.
Touchy Tough | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Touchy Tough

Посты Друзья
  • Пупок Кобзона
    Говорят, что в России закончится тёмная эпоха только тогда, когда останки Ленина приберут с Красной Площади. Вполне возможно, так же нужно поступить и в Донбассе с фрагментом И.Д.
  • Э. По и поцы
    Дорогой темной, нелюдимой, Лишь злыми духами хранимой, Где некий черный трон стоит, Где некий Идол, Ночь царит, Из крайних мест, в недавний миг, Я дома своего достиг. Э. А. По "Страна снов" в пер. К. Бальмонта.
  • Великий провидец Герберт Уэллс о Путине и будущем.
    Сталин определил писателей, как инженеров человеческих душ, хотя это был скорее государственный заказ, чем констатация факта. Но, несомненно, что лучшие из них способны трансцендировать наличную реальность, и то ли предвидеть, то ли конструировать будущее. Поэтому так важно внимательно относится к тому, что они говорят, потому как кто предупреждён, тот и вооружён
  • Где же ты, Нильс? Крысы уже заждались.
    Эта статья была написана в таком далёком январе месяце. И хотя в общем качество правительственного аппарата, на мой взгляд, улучшилось, в предверии выборов актуальность наблюдений, сделанных в ней, будет только нарастать. Давайте ответственнее относиться к своему выбору, меньше поддаваться эмоциям и замшелым пропагандистским штампам, ведь в сегодняшних суровых реалиях выражение "ошибка смерти подобна" приобретает беспощадно буквальный смысл
  • Что делать? Для начала - прекратить суетиться
    Есть несколько вариантов выхода из кризиса. Но вначале нужно определиться, какую цену мы готовы платить за Донбасс?