This version of the page http://ura.dn.ua/17.10.2014/162645.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-13. The original page over time could change.
Путин дал понять, что Донбасс является неотъемлемой частью Украины, - Ромпей - Новости Донбасса

Украинские новости

Путин дал понять, что Донбасс является неотъемлемой частью Украины, - Ромпей

17:45 17.10.2014

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко и лидерами Германии, Великобритании, Франции и Италии заявил, что не желает создания еще одного Приднестровья. Об этом сегодня, 17 октября, на итоговой пресс-конференции саммита «Европа-Азия (ASEM)» в Милане заявил президент Европейского Совета Герман Ван Ромпей.

«Также важно отметить, что Президент Путин дал четко понять, что он не хочет создания второго Приднестровья, а также что Донбасс является неотъемлемой частью Украины», - сказал Ромпей, передает УНИАН.

При этом он добавил, что было задействовано уже много усилий для того, чтобы гарантировать прекращение огня на Востоке Украины. По словам Ромпея, европейские лидеры сегодня предложили дополнительные возможности для мониторинга ситуации на Востоке Украины.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», сегодня Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин договорились в Милане об исполнении Минского протокола «для создания доверия между сторонами».

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Россия грубо нарушает территориальную целостность Украины, - США
  • В ЛНР попросили Порошенко не прекращать соцвыплаты на территории «республик»
  • В Украину прибыла делегация Гаагского трибунала, - ГПУ
  • Россия стянула к границе 6 ракетных комплексов «Искандер», - Тымчук
  • Боевики усиливают свои позиции на подступах к Мариуполю, - СНБО
  • Правительство Украины перекрыло каналы «пенсионному туризму» из зон АТО
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...