This version of the page http://my.obozrevatel.com/u403745268229/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-10. The original page over time could change.
Катерина Кики | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Катерина Кики

Посты Друзья
  • Что надеть на пляж. Купальники и аксессуары сезона 2013: тенденции, акценты и бренды
    Мода на купальники летом 2013 задает тон многообразию форм, цветов и фасонов, благодаря чему каждая девушка сможет проявить свою яркую индивидуальность. В этом сезоне популярны как ассиметричные, так и классические модели, а что касается расцветок – красочные цветочные и абстрактные принты по-прежнему в тренде. Яркие детали – банты, оборки, броши и прочие украшения являются важными акцентами – сейчас это самые востребованные купальники. Фото таких моделей можно увидеть практически с каждого показа пляжной одежды.
  • Что надеть на пляж. Купальники и аксессуары сезона 2013: тенденции, акценты и бренды , 17 июня 2013
    Что надеть на пляж. Купальники и аксессуары сезона 2013: тенденции, акценты и бренды
  • Что надеть на пляж. Купальники и аксессуары сезона 2013: тенденции, акценты и бренды, 24 мая 2013
    Мода на купальники летом 2013 задает тон многообразию форм, цветов и фасонов, благодаря чему каждая девушка сможет проявить свою яркую индивидуальность. В этом сезоне популярны как ассиметричные, так и классические модели, а что касается расцветок – красочные цветочные и абстрактные принты по-прежнему в тренде. Яркие детали – банты, оборки, броши и прочие украшения являются важными акцентами – сейчас это самые востребованные купальники. Фото таких моделей можно увидеть практически с каждого показа пляжной одежды.http://sundress.com.ua/katalog/kupalniki/
  • Ikon Bar & Restaurant 1 февраля, пятница. New Level Party
    Ikon Bar & Restaurant. 1 февраля, пятница. New Level Party. Начало в 22.00 Dj Kon`. Dj Ilya Chin & Dj Joseph.
  • Шампанское на завтрак в Люди.CasualFood
    Люди.CasualFood приглашают на завтрак с шампанским всех, кто не может жить без ночного Киева, киловатт музыки и рассветов в сердце столицы. Каждые четверг, пятницу и субботу атмосферу праздника создает игристое вино со склонов Италии Prosecco стоимостью 150 грн и скидка на все меню 20% с 2 до 6 утра.
  • АНСАМБЛЬ ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ
    Ресторанный комплекс Двор Голосеевский приглашает Вас с четверга по воскресенье на выступление ансамбля "ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ".
  • LUX PARTY "Любовь с первого раза" в KaruseL Club
    2 февраля, суббота. LUX PARTY. "Любовь с первого раза". С Ярославом и Василисой.
  • Miss Dj Beaty & Sound of Kiev 1 февраля в KaruseL club
    01 февраля, пятница. Начало в 23.00. Конкурс на звание: Miss Dj Beaty & Sound of Kiev. Не пропусти только первого февраля KaruseL club & Learuse Stars Incorporation проводят самую эпатажную вечеринку этого сезона, которая покажет нам кто из 5 самая обаятельная и сексуальная Dj Lady of Kiev!
  • Carpaccio Cafe приглашает в кулинарное путешествие по Италии
    Carpaccio Cafe на Днепровской набережной приглашает всех гурманов и любителей вкусно готовить в увлекательное путешествие по аппетитному миру итальянской кухни. В субботу 26 января шеф-повар Carpaccio Cafe поделится рецептом фирменного блюда, которое уже давно стало визитной карточкой Carpaccio Cafe - это карпаччо из лосося. А так секретами приготовления нежного салата из сочной куриной печени, витаминного шпината и пикантного козьего сыра.
  • Carpaccio Cafe отметило свой первый день рождения
    В среду 19 сентября Carpaccio Cafe на Софиевской отметило свой первый день рождения. Поздравить любимое заведение с первой серьезной датой пришли друзья Carpaccio Cafe и просто любители домашней итальянской кухни – найти свободное место за столиками было непросто, но все нашли теплые слова в адрес ресторана. Среди гостей также были замечены телеведущий и модный критик Данил Грачев, актриса Виолетта Трикова, дизайнер Тарас Краскин, Ирина Красильникова.
  • Всемирный день БЕЗ автомобиля в Люди.CasualFood
    22 сентября Всемирный день без автомобиля! Когда человек придумал колесо - жить стало проще. А когда изобрел велосипед - жить стало веселей! В честь Всемирного Дня Без Автомобиля Люди.CasualFood собирают всех любителей двухколесной роскоши и средств передвижения!
  • Итальянский день рождения в Carpaccio Cafe
    Carpaccio Cafe на Софиевской празднует свой первый день рождения - 19 сентября нам исполняется 1 год! В честь этого важного для нас события мы приглашаем всех наших друзей на веселый и домашний праздник. Отличное музыкальное настроение создаст рокабилли-бэнд Руки'в брюки - настоящие стиляги и отвязные рок-н-ролльщики, только что вернувшиеся с гастролей с легандарной группой Браво. Море улыбок, веселья и угощения от именинника для всех гостей!
  • Дегустация осенних новинок меню в Carpaccio Cafe
    Carpaccio Cafe открывает осенний сезон обновлением основного меню и приглашает на дегустацию аппетитных новинок.
  • Осенние новинки в Carpaccio Cafe
    Сезонное обновление разукрасило меню «Carpaccio Cafe» на Софиевской яркими новинками от шеф-повара Романа Чирко. Аппетитная брускетта с тар-таром из лосося с табаско, анчоусами и кинзой, карпаччо «Пеппероната» из сочного печеного перца, замаринованного в соусе на основе томатов, оливкового масла и ароматных трав, пицетта с морепродуктами, оливками, рукколой и каперсами - и это далеко не все!
  • Вечерняя линейка 1 сентября в Люди.CasualFood!
    Вечерняя линейка 1 сентября в Люди.CasualFood!
  • MC Рыбик презентует книгу «Главные герои»
    31 августа одиозный журналист, знаменитый шоумен, шеф-редактор журнала MAXIM МС Рыбик представит публике свою книгу «Главные герои» - собрание самых интересных интервью со звездами моды, спорта и шоу-бизнеса Украины, России и мира – от Ильи Лагутенко и Пако Рабана до Андрея Данилко и братьев Кличко. Презентация книги состоится на вечеринке в честь 35-го Дня рождения МС Рыбика в клубе D’lux.
  • Новинки августа в меню Carpaccio Cafe
    Жаркое лето - это всегда яркие краски, необычные сочетания эмоций, цветов и вкусов. Carpaccio Cafe приглашает попробовать новинки, которые по сезону расцвечено новыми аппетитными блюдами и освежающими напитками, напоминающими о всегда яркой и жаркой Италии.
  • День космической Независимости в «Люди.CasualFood»
    23 августа в «Люди.CasualFood» отмечают День космической Независимости.
  • Яблочный спас в "Люди.Casualfood"
    Пришла пора райских яблочек! Специально к празднику Яблочного спаса ресторан "Люди.Casualfood" предлагает своим гостям аппетитные блюда из свежесобранных яблок
  • Madonna DAY & Night party в Люди.Casual food
    4 августа ресторан Люди.Casual food объявляет днем великой и прекрасной Мадонны - в честь концерта Королевы в Киеве Люди ждут сех любителей стильной поп-музыки на Madonna DAY & Night party.
  • 1
  • 2
  • ...
новинки на
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3
Фрэнсис Бэкон
В тяжелые времена от деловых людей толку больше, чем от добродетельных

Самое популярное

  • 0
    Расследования
    Тендеры смерти. Продолжение250.3т0
    Правительство "гиен" не только скопировало тендерную схему Семьи, но и вернуло смотрящих
    Михаил Бродский
  • 0
    Интервью
    Астролог: у Путина осталось очень мало времени, а Россия расколется на три части146.9т0
    Стрелять на Донбассе прекратят в декабре, а в Евросоюз Украина вступит в 2024 году - после стремительного экономического взлета
    Лилия Рагуцкая
  • 0
    Политика
    В России объяснили, почему нужно извиниться и вернуть Крым Украине125.6т0
    Возвращение захваченного Крыма может решить ряд проблем
  • 0
    Политика
    Немцов рассказал, как Путин будет сливать "Новороссию"82.3т0
    Используют террориста Стрелкова.
  • 0
    Политика
    Военный эксперт дал прогноз действий Путина и войск РФ на Донбассе81.7т0
    Машовец о вероятных планах России.
  • 0
    Политика
    Президент РФ приказал стрелять на Майдане боевыми патронами - Сорос70.4т0
    Такую "инициативу" Путин проявил дважды
  • 0
    Шоу
    Лжец, лжец. "Квартал-95" снял пародию про Дмитрия Киселева67т0
    В главной роли – Евгений Кошевой