This version of the page http://my.obozrevatel.com/u384898639319/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-08. The original page over time could change.
Дмитрий Савельев | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Дмитрий Савельев

Посты Друзья
  • AffairX.com - фабрика трафика
    AffairX.com – международная маркетинговая система по производству трафика. Развивается по всему миру. Основная цель - помочь тысячам людей создать надежный доход. Миссия системы - помочь максимальному количеству людей стать финансово независимыми, изменить свою жизнь и наполнить ее радостью, любовью и богатством. Сфера деятельности – интернет-маркетинг, продвижение бренда, продуктов и услуг.
  • Перед законом все равны!
    Депутат Госдумы Алексей Кнышов, избранный от Ростовской области и состоящий в «Единой России», может лишиться депутатского мандата Госдумы шестого созыва вслед за Геннадием Гудковым. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по земельным отношениям и строительству Алексей Кнышев — кандидат на вылет из Государственной Думы.
  • Перед законом все равны!, 16 октября 2012
    Депутат Госдумы Алексей Кнышов, избранный от Ростовской области и состоящий в «Единой России», может лишиться депутатского мандата Госдумы шестого созыва вслед за Геннадием Гудковым. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета ГД по земельным отношениям и строительству Алексей Кнышев — кандидат на вылет из Государственной Думы.
  • Cто дней работы ректора Южного Федерального Университета Марины Боровской
    26 сентября исполнилось 100 дней с того момента, когда 18 июня распоряжением правительства РФ Марина Александровна Боровская была назначена на должность ректора Южного федерального университета. Сама же она считает отправным моментом своего ректорства 20 июня, когда замминистра образования и науки РФ Марат Камболов официально представил нового руководителя коллективу. В этот традиционно отчетный период ректор Марина Боровская еще интенсивнее проводит встречи с научно-педагогическими коллективами университета, со студентами, экспертными сообществами, ректорским корпусом региона и с представителями СМИ, на которых рассказывает о приоритетах развития ЮФУ и подводит первые итоги.
  • Форум «Сочи – 2012» прошел без Владимира Путина
    Приехав на ж.-д. вокзал в Сочи, я добирался до места жительства на такси. Таксист попался разговорчивый и сразу начал говорить про губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. -Вы будете встречаться с Александром Ткачевым, чьи люди убивали людей в Кущевской? – спросил меня таксист. – Не понял, почему его люди? – помедлив, спросил я. - Ну как же? Это же не Ваши люди? – спросил таксист. - Нет – ответил я. -Ну вот – и не мои. Значит его.
  • Василий Голубев на скачках вручил Кубок губернатора
    Скаковые испытания для полукровных лошадей в возрасте трех лет и старше на главный приз сезона - Кубок губернатора Ростовской области – состоялись 9 августа, на Ростовском ипподроме.
  • Действие, вызвавшее противодействие
    Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по защите интересов России при работе российских компаний за рубежом. Указ о мерах по защите интересов России при осуществлении российскими юридическими лицами внешнеэкономической деятельности. Указ подписан 11 сентября 2012 года. http://kremlin.ru/acts/16463
новинки на
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3
Фрэнсис Бэкон
В тяжелые времена от деловых людей толку больше, чем от добродетельных

Самое популярное

  • 0
    Расследования
    Тендеры смерти. Продолжение192.9т0
    Правительство "гиен" не только скопировало тендерную схему Семьи, но и вернуло смотрящих
    Михаил Бродский
  • 0
    Расследования
    Украинские киборги захватили под Песками разведчиков из России136.1т0
    Матери погибшего роcсиянина сказали по телефону, что сын сражался как герой
    Татьяна Заровная
  • 0
    Политика
    Тарута назвал единственный способ освобождения Донбасса от боевиков110.1т0
    Необходимо закрывать границу.
  • 0
    Экономика
    В Украине резко подорожал доллар82.9т0
    Средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с понедельником, вырос на 5,83 коп
  • 0
    Расследования
    Путин рассматривает возможность сворачивания военной кампании на Донбассе - аналитик72.3т0
    По словам Павла Нусса, стороны конфликта на востоке Украины пришли к общему временному решению об установлении особого режима на оккупированных ...
  • 0
    Политика
    Генерал объяснил, почему Европа и США не спешат спасать Украину от Путина64.4т0
    У Евросоюза и Соединенных Штатов есть план остановки агрессии Путина, - рассказал генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Вадим ...
    Татьяна Гайжевская
  • 0
    Расследования
    Уничтожен террорист, который фотографировался на фоне трупов убитых бойцов АТО64.1т0
    Бывший луганский милиционер, террорист Владислав Мацкевич, который в составе так называемой "ЛНР" убивал украинских военных на Донбассе, ...