This version of the page http://www.yakaboo.ua/ru/delivery_kiev (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Доставка по Киеву

Скорость доставки:

Доставка возможна в течение 1 часа после оформления Вашего заказа! Курьерская служба Yakaboo работает для Вас ежедневно с 10:00 до 21:00 без праздников и выходных!

Стоимость доставки:

Стоимость курьерской доставки составляет 25 грн. Заказ на сумму свыше 300 грн. доставляется бесплатно!

Способы оплаты:

- Наличными (в момент получения заказа)
- Банковским платежом (заказ Вам будет доставлен после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.

О доставке в деталях:

Для удобства клиентов каждый день разбит на три временных интервала доставок: 10:00-13:00, 14:00-17:00 и 19:00-21:00. Чтобы получить заказ в удобный для Вас временной интервал (время), необходимо во время оформления заказа выбрать нужный день и подходящий интервал доставки:

Заказ на ближайший временной интервал можно сделать не позднее, чем за 1 час до его начала. Например, если Вы хотите, чтобы заказ был доставлен в интервал 19:00—21:00, необходимо оформить заказ до 18:00 этого дня.
Ваш заказ может быть доставлен на любой адрес (домашний, рабочий или любой другой, удобный для Вас). Обратите внимание – после оформления заказа, мы не подтверждаем заказы по телефону, а гарантированно доставляем Ваш заказ в указанный Вами день и временной интервал!

Скорость доставки:

Сразу же после оформления заказа можно будет забрать его в офисе Yakaboo ежедневно с 9:30 до 20:30 (офис работает без выходных). Офис находится по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, дом 160ю, 3 этаж (посмотреть карту)

Стоимость:

Бесплатно!

Способы оплаты:

- Наличными (в момент получения заказа)
- Банковским платежом (заказ Вы сможете забрать после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.