This version of the page http://ura.dn.ua/section/conf/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · Конференции

Конференции

Вахтанги Миминошвили: Труд без производственного травматизма заслуживает поощрения

27.12.2013 //
Заместитель начальника ТУ Госгорпромнадзора в Донецкой области Вахтанги Миминошвили рассказал читателям «УРА-Информ.Донбасс» о том, как следует соблюдать правила безопасности на рабочем месте, и что грозит за их нарушение. 

Сергей Дергунов: Неправильно говорить, что мы должны выбирать один путь – Европа или Россия (Стенограмма онлайн-конференции. Ч.2)

30.09.2013 //
«УРА-Информ.Донбасс» публикует вторую часть ответов первого заместителя главы ДонОГА Сергея Дергунова на вопросы наших читателей. 

Сергей Дергунов: Инновации на Донетчине работают уже сегодня (Стенограмма онлайн-конференции. Ч.1)

19.09.2013 //
На «УРА-Информ.Донбасс» прошла онлайн-конференция с первым заместителем председателя Донецкой ОГА Сергеем Дергуновым, который ответил на вопросы в рамках темы «Социально-экономическое развитие Донетчины: достижения, проблемы, новшества». 

Вахтанги Миминошвили: Все правила техники безопасности написаны жизнью (Стенограмма онлайн-конференции, часть 2)

24.04.2013 //
Заместитель ТУ Госгорпромнадздора на Донетчине рассказал, как донетчанам следует защищать свои трудовые права и обеспечивать безопасность на рабочем месте. 

Вахтанги Миминошвили: К несчастным случаям приводит даже самое «невинное» нарушение (Стенограмма онлайн конференции, часть 1)

23.04.2013 //
Заместитель начальника ТУ Госгорпромнадзора в Донецкой области Вахтанги Миминошвили рассказал о том, как донетчанам обеспечить безопасные производственные будни. 

Олег Сюсяйло: Права будут попираться, если их не защищать. Стенограмма онлайн-конференции (2 часть)

11.02.2013 //
Предлагаем читателям вторую часть ответов первого заместителя прокурора Донецкой области Олега Сюсяйло на вопросы участников онлайн-конференции. 

Олег Сюсяйло: Борьба с коррупцией – это задача всего общества. Стенограмма онлайн-конференции (1 часть)

07.02.2013 //
Первый заместитель прокурора Донетчины ответил на вопросы читателей «УРА-Информ.Донбасс», касающиеся защиты прав и интересов граждан. 

Вахтанги Миминошвили: Жизнь и здоровье людей – это то, ради чего мы работаем. СТЕНОГРАММА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ (ДОПОЛНЕНО)

26.11.2012 //
На «УРА-Информ.Донбасс» прошла онлайн-конференция с заместителем начальника теруправления Госгорпромнадзора в Донецкой области Вахтанги Миминошвили, посвященная вопросам безопасности труда на Донетчине. 

Александр Фоменко: Cаммит – это эффективная площадка для развития региональной экономики. СТЕНОГРАММА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ (2 часть)

16.10.2012 //
«УРА-Информ.Донбасс» публикует вторую часть стенограммы онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Александром Фоменко. Тема конференции – «Инвестиционная привлекательность Донецкой области. Ожидания от V Международного инвестиционного саммита». 

Александр Фоменко: От инвестиционного саммита мы ждем конкретных решений. СТЕНОГРАММА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ (1 часть)

15.10.2012 //
На «УРА-Информ.Донбасс» прошла онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Александром Фоменко. Предлагаем читателям ознакомиться с первой частью стенограммы конференции. 

Сергей Репин: Донецку по силам даже Олимпиада. Стенограмма онлайн-конференции.

12.07.2012 //
Начальник управления по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 Сергей Репин ответил на вопросы читателей «УРА-Информ.Донбасс» и рассказал о том, что принес чемпионат Донецку, и каковы основные итоги Евро-2012. 

Сергей Репин: Порой неприятно читать СМИ, которые необъективно пишут о Донецке и Украине. Стенограмма онлайн-конференции

08.06.2012 //
7 июня на сайте общественно-политического издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с начальником управления по подготовке к Евро-2012 Сергеем Репиным. Предлагаем вашему вниманию стенограмму беседы Сергея Репина с нашими читателями. 

Владимир Астапкович: Надеюсь, что донетчане отнесутся с пониманием к работе ГАИ. Стенограмма онлайн-конференции (2 часть)

31.05.2012 //
Публикуем вторую часть стенограммы онлайн-конференции с начальником УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, полковником милиции Владимиром Астапковичем, который ответил на все вопросы читателей. 

Владимир Астапкович: Автомобилистам можно посоветовать, чтобы они всегда были взаимовежливы. Стенограмма онлайн-конференции

28.05.2012 //
На «УРА-Информ.Донбасс» прошла онлайн-конференция с начальником УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области Владимиром Астапковичем, который ответил на актуальные вопросы читателей, касающиеся сферы дорожного движения Донетчины. 

Николай Пташка: Молодые таланты Донетчины не останутся без поддержки. Стенограмма онлайн-конференции.

16.03.2012 //
Начальник управления культуры ДОГА – о развитии культурной сферы региона, поддержке молодых талантов Донбасса и об уникальных личностях, которыми гордится Донетчина. 

Сергей Репин: Донецк делает все возможное, чтобы Евро-2012 стало праздником для дончан. Стенограмма онлайн-конференции

13.02.2012 //
13 февраля на сайте общественно-политического издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с начальником управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу Донецкого городского совета Сергеем Репиным. 

Марк Бровун: Украинский музыкально-драматический театр – это уникальное явление. Стенограмма онлайн-конференции

26.01.2012 //
26 января на сайте общественно-политического издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с худруком Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра Марком Бровуном на тему. «Культура промышленной Донетчины: основные особенности». 

Александр Кравцов: Реформа местного самоуправления – это глобальная перестройка власти в государстве. Стенограмма онлайн-конференции

23.12.2011 //
23 декабря на сайте «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкого областного совета Александром Кравцовым. 

Реформирование налоговой службы повлечет за собой принципиальные изменения. Стенограмма онлайн-конференции

18.07.2011 //
12 июля на сайте издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с председателем Государственной налоговой службы в Донецкой области Игорем Усиком. 

Сергей Дергунов: Чтобы успешно провести Евро-2012, нам нужно немного измениться. Стенограмма онлайн-конференции

08.06.2011 //
31 мая на сайте «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с первым заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации Сергеем Дергуновым. 

Ким Берестовой: Наша работа направлена на повышение статуса села». Стенограмма онлайн-конференции

05.04.2011 //
Сегодня, 5 апреля, на сайте издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Кимом Берестовым. Предлагаем вашему вниманию стенограмму онлайн-конференции с ответами на вопросы. 

Сергей Дергунов: Донецкая область получает серьезные субвенции из госбюджета. Стенограмма онлайн-конференции

29.03.2011 //
24 марта на сайте издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с первым заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации Сергеем Дергуновым. Предлагаем вашему вниманию стенограмму онлайн-конференции с ответами на все вопросы. 

Александр Алипов: «Будущее за ОСМД». Стенограмма онлайн-конференции

18.03.2011 //
Сегодня, 18 марта, на сайте издания «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации Александром Алиповым. 

Марина Черенкова приглашает к сотрудничеству. Стенограмма онлайн-конференции

16.02.2011 //
Сегодня, 16 февраля, на сайте «УРА-Информ.Донбасс» состоялась онлайн-конференция с заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации Мариной Черенковой. 

Анатолий Близнюк призывает каждого участвовать в реформах. Стенограмма онлайн-конференции

28.05.2010 //
Донецкий губернатор выступает за комплексное реформирование региона. 
Страницы: [ 1 ] 2  назад »