This version of the page http://my.obozrevatel.com/u504107135233/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-06. The original page over time could change.
Владимир Нечипоренко | Мой обозреватель
Новости украины
Укр
Рус

Владимир Нечипоренко

Посты Друзья
  • Как настроить заказ еды через Интернет
    У сервисов онлайн заказов еды из ресторанов есть парочка очень актуальных вопросов, которые требуют постоянного решения. Существенная доля доходов таких сервисов направляется на маркетинг. И правильно расходовать вложения - нелегкая задача, поскольку направление деятельности новое для нашего рынка. Поэтому аналитика должна быть на высоком уровне.
  • ТОП-30 лучших украинских стартап команд Украины
    «На закрытии конференции IDCEE-2012 агентство Pruffi назвало ТОП-30 лучших украинских стартап команд Украины. «Те команды, которые попадают в наш рейтинг, попадают под прицел 300 инвесторов и венчурных фондов России и Восточной Европы, многие из списка получают инвестиции, со „средним чеком“ в 1 млн», — рассказала основатель Pruffi Алена Владимирская, которая представляла рейтинг вместе с директором TA Venture Викторией Тигипко.
  • Как настроить заказ еды через Интернет, 9 октября 2012
    У сервисов онлайн заказов еды из ресторанов есть парочка очень актуальных вопросов, которые требуют постоянного решения.
  • О том, с чего начать продажу франшизы, или как я услышал поучительную историю
    Недавно у меня состоялся интересный разговор с Андреем Кривоносом, президентом Ассоциации франчайзинга (Украина). Узнал от него занятную историю о том, какой серьезный риск поджидает франчайзера(владельца бренда). Оказывается, защитить технологию и бизнес – непростая задача.
  • Номер мобильного на контроле
    Как Вам новшество очередного парламентского законопроекта о том, что пакет мобильных операторов нельзя будет купить без регистрации персональных данных?
  • Электронное правительство
    Внедрение эффективной системы ответственности – вот с чего должны начинаться выборы. Почему мы до сих пор не можем полноценно внедрить и задействовать "на полную" систему электронного правительства? Почему до сих пор дальше разговоров не заходит?
  • Первая волна SMM
    И все-таки, как динамично быстро меняется мир, люди, формы коммуникации. Двумя-тремя годами ранее важность работы SMM-специалистов осознавали единицы, теперь, похоже, все кардинально изменилось.
  • Быть ли дешевому жилью по милости государства?
    Как-то, ужиная в одном из ресторанов, услышал разговор сидевших внедалеке посетителей. Даже я бы сказал спор о том, заработает ли государственная программа стимулирования ипотеки в Украине. Действительно, интересная тема для раздумий.
  • Ресторанный онлайн рынок живет по своим законам
    Рынок общепита очень зависим от сезонов и погодных условий. К примеру, летом площадки часто пустуют, и каждый ресторатор традиционно пытается всяческими способами заманить покупателя к себе в заведение, чтобы хоть как-то перекрыть свои операционные расходы.
  • FEMEN – Наказание и преступление?
    Сегодня с информационных сайтов узнал жуткую новость - Инна Шевченко, активистка FEMEN спилила крест на Майдане Незалежности, объяснив это аморальное действие "акцией в поддержку Pussy Riot". А крест был установлен закарпатской общиной жертвам голодомора и политических репрессий в Украине. В голове не укладывается, как могла подняться рука на эту святыню.
  • Как мы с пиратами столкнулись
    Наш программист на днях опубликовал статью об истории успеха компании на очень популярный среди коллег ресурс, который называется Habrahabr. Статью почитало много людей, оставив свои комментарии и замечания к работе нашего сайта.
  • Как интернет трансформирует сервис покупок-продаж
    Культура потребления товаров с проникновением интернета в нашу жизнь меняется на глазах. Еще каких-то пять – семь лет назад купить одежду или обувь онлайн в развитых странах было в диковинку, сегодня культура онлайн потребления таких товаров уже успешно приживается в Украине, где она всегда формировалась с запозданием.
  • Волнует ли украинца статус русского языка?
    Все-таки русский язык получил свой статус регионального в 13 из 27 регионов. Позавчера в Раде приняли соответствующий законопроект. По мнению авторов документа, это поможет решить проблемы национальных меньшинств и, одновременно, не ущемить государственность украинского языка.
  • В чем польза дистанционного обучения
    Лето, деловая активность снижается, пришла пора перепланировать свое время. Решил заняться обучением по программе MBA дистанционно. Как все-таки меняется мир благодаря развитию коммуникаций. Еще совсем недавно возможности такого обучения были очень ограниченны, сейчас же можно успешно соединять свою рабочую активность и обретать новые знания, слушая интересные лекции и общаясь с опытными преподавателями.
  • Прыжки в воду без подстраховки
    Уже не первый год дочь занимается прыжками в воду, и ей очень нравится этот вид спорта. Наверное, поэтому я терплю все неудобства тренировок – три раза в неделю я забираю ее пораньше со школы на троещинском массиве, дабы успеть на очередное занятие, которое на 15.00 проводится в бассейне Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины на Воздухофлотском проспекте.
новинки на
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3
Фрэнсис Бэкон
В тяжелые времена от деловых людей толку больше, чем от добродетельных

Самое популярное

  • 0
    Политика
    Военный эксперт рассказал о "второй части" плана Путина265.2т0
    Провозглашение "ДНР" и "ЛНР" было первой частью плана Путина в Украине. Вторая часть последует после "референдума", ...
    Татьяна Гайжевская
  • 0
    Расследования
    Тендеры смерти. Продолжение148.1т0
    Правительство "гиен" не только скопировало тендерную схему Семьи, но вернуло смотрящих
    Михаил Бродский
  • 0
    Расследования
    Украинские киборги захватили под Песками разведчиков из России106.2т0
    Матери погибшего роcсиянина сказали по телефону, что сын сражался как герой
    Татьяна Заровная
  • 0
    Политика
    Тарута назвал единственный способ освобождения Донбасса от боевиков92.9т0
    Необходимо закрывать границу.
  • 0
    Экономика
    В Украине резко подорожал доллар75.9т0
    Средний курс покупки наличного доллара в украинских банках, по сравнению с понедельником, вырос на 5,83 коп
  • 0
    Политика
    Опубликованы фотодоказательства присутствия у границ Украины реактивного артподразделения РФ60.9т0
    Получены свидетельства присутствия нового, ранее не заявленного реактивного артиллерийского подразделения из состава 439-й реактивной артиллерийской ...
  • 0
    Расследования
    Путин рассматривает возможность сворачивания военной кампании на Донбассе - аналитик55.2т0
    По словам Павла Нусса, стороны конфликта на востоке Украины пришли к общему временному решению об установлении особого режима на оккупированных ...