This version of the page http://www.roomian.org/research-and-ratings/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-03. The original page over time could change.
Исследования и рейтинги | roomian.org
  О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   
Новости Украины Новости в мире Статьи Экономика Банковские услуги Страхование Бизнес Технологии Кризис в Украине Психология Интервью Тест-драйв Советы Мероприятия Блог Roomian.Survey Roomian.Forum
От банков к финтех-стартапам: 5 дружеских советов »
Пристальный взгляд на mobile-only банки »


Исследования и рейтинги инновационных банковских услуг и сервисов. Интернет- и мобильный банкинг, корпоративные сайты банков, интеграция с социальными сетями, банковские продукты онлайн. Принимайте участие в наших исследованиях с помощью панели онлайн опросов Roomian.Survey и получайте отчеты бесплатно!


Результаты опроса пользователей интернет-банкинга iBank Rank UA 2013
13-02-2014 | 1647


Агентство Roomian Research подвело итоги опроса пользователей интернет-банкинга украинских банков, проведенного в 4 квартале 2013 года в рамках первой волны исследования iBank Rank UA.

Первая волна исследования интернет-банкинга iBank Rank 2013
04-11-2013 | 5160


Интернет-банкинг превращается в must have современного клиента банков во всем мире. И банки идут навстречу, делая Интернет-банкинг все более развитым и доступным. Клиенты привыкли управлять счетами, делать платежи и переводы без привязки к месту и времени суток. Почему этого не происходит в Украине?

Первая волна исследования веб-сайтов банков Retail Bank SiteRank 2013
12-06-2013 | 1300


Агентство Roomian Research проводит первую волну исследований потребительских предпочтений среди пользователей корпоративных веб-сайтов украинских банков в 2013 году. В ходе исследования будут опрошены 4 основные группы пользователей: потребители, аналитики, журналисты, соискатели.

Первая волна исследования мобильного банкинга mBank Rank 2013
10-06-2013 | 841


Мировые продажи смартфонов растут в 2013 году в полтора раза в годовом измерении. Теперь почта, ежедневник, социальные сети, любимые приложения всегда под рукой. И банкинг с информацией о счетах и возможностью платежей и переводов стал тоже мобильным?