This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/63-ty-moya-mechta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-02. The original page over time could change.
Ты моя мечта
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Ты моя мечта

НАТАЛЬЯ и ОЛЕГ

Платье невесты - DOLCE VITA
Тамада — СВЕТЛАНА ПЕНЬКОВСКАЯ

  Это история любви, когда 15 минут перевернули всю нашу жизнь. Мы познакомились в сентябре в разгар бабьего лета. Наталья договорилась о встрече с подругой и ждала ее в назначенное время возле их любимого кафе. Но как говориться от судьбы не уйдешь!

Встреча Олега с Натальей могла бы и не состоятся, если бы Наташа с подругой вовремя не зашли в кафе.

    Но, как в итоге оказалось, за 15 минут до назначенного времени у подруги Наташи, как будто магическим образом, остановились часы, тем самым оставив Наталью в ожидании.

    Именно в эти 15 минут Олег, проезжая мимо, увидел на горизонте одиноко ожидающую девушку. «Это именно она, моя будущая жена», подумал тогда Олег. Это была любовь с первого взгляда.

    После первого свиданья Олегу пришлось уехать на длительное время, и их общение поддерживалось только электронной почтой. Но судьба знает свое дело, ей хватило 15-ти минут, чтобы сотворить счастье, любовь, а в будущем крепкую семью.

    Платье своей мечты невеста нашла в свадебном салоне «Dolche Vita», оно было похоже на саму зиму, белое и как будто усыпано мерцающими искрами снежинок. А организацией и проведением праздничного вечера занялась Светлана Пеньковская со своим музыкальным коллективом.

    Свадьба состоялась 17 января. Все было похоже на зимнюю сказку, когда повсюду еще слышны отголоски новогодних праздников, звон бокалов, нарядные елочки, мерцающие огоньки гирлянд, а впереди счастливая и красивая семейная жизнь, которая в скором времени обязательно наполнится детским смехом!

Навигатор: Свадебное торжество Ты моя мечта
  • Skip to content