This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/61-akh-eta-svadba (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-02. The original page over time could change.
Ах, эта свадьба
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Ах, эта свадьба

АНАТОЛИЙ и ВЕРА

Фото ДМИТРИЙ ЕМЕЛЬЯНОВ
Видео ВАЛЕРИЙ ВОРОНСКИЙ
    Нам хочется рассказать нашим дорогим читателям о свадьбе, которая прошла 20 сентября 2008 года в ресторане «Маррион». Почему именно о ней? Да потому, что эта свадьба двух обыкновенных одесситов, людей, представляющих самую большую

прослойку общества. М ы в гостях у семьи Веры и Анатолия Пепеляшковых. Осенью 2004 года в один из прохладных вечеров Анатолий на автомобиле возвращался домой. Несмотря на усталость и погодные условия, он был очень внимателен за рулём. Так что сразу приметил двух привлекательных девушек. Врождённая интеллигентность не позволила ему проехать мимо – он остановился и предложил свою помощь.

    Анатолий был вознаграждён вдвойне: Вера и Мария оказались не только сёстрами – двойняшками, но и близнецами. Девушки действительно похожи как две капли воды. Но долго Анатолию выбирать не пришлось – сердце замирало при общении Верой. Прошло 4 года, в течении которых взаимные чувства усиливались и проверялись. Когда весной 2008 года Анатолий сделал Вере предложение выйти за него замуж, эта радостная новость была воспринята родными и друзьями как достойное продолжение этого романа.

    Начались приготовления к свадьбе. Анатолий принялся усиленно работать, а Вера засела за интернет и свадебные журналы. - Ребята, можете более подробно рассказать с чего именно вы начали и какими критериями пользовались при выборе зала, платья, фотографа и всего остального? Первым делом мы определились с датой проведения тожества. Чтобы не спешить и подготовиться достойно, решили свадьбу отгулять осенью. В интернете прочитали советы и рекомендации людей, прошедших через это. Много полезной информации получили из журнала ЖЕНИХ и НЕВЕСТА.ОДЕССА. Выбор в Одессе очень большой – поначалу даже голова шла кругом. Стало понятно из прочитанного, что желательно начинать с ресторана. Выбор остановили на «Маррион», зал там светлый и вместительный.

    Свадебный салон «Натали» помог определиться с платьем. В интернете на форуме невест познакомились с творчеством фотографа Дмитрия Емельянова. Очень понравились его фотографии. В поисках ведущего и музыкального сопровождения остановились на агентстве «Праздник продакшн». Руководитель агентства Сергей Верченко помог определиться с выбором музыкантов, а также показал свадебные клипы Валерия Воронского, студия «Кристал». То, что мы увидели, разительно отличалось от работ других видео операторов. А мы как раз хотели фильм пооригинальнее. Лимузин решили не нанимать, так ка у друзей имеются большие автомобили.

  - А теперь, пожалуйста, поделитесь переживаниями в день свадьбы. Как всё прошло? – Честно говоря, всё было замечательно. Роспись нам назначили на 12:00, так что в 6 утра приступили к работе парикмахер и визажист, а в 9:00 приехали фотограф и видеооператор. Дмитрий и Валерий быстро сработались, постоянно шутили при этом, не забывая творить. Кстати, это можно посмотреть на сайте www.bestwedding.in.ua После загса, чтобы не толкаться возле Оперного с другими молодожёнами, мы поехали на фото-видеосъёмку в тихое место у моря. Когда слегка усталые, но весёлые и счастливые приехали в ресторан, поняли, что начинается вторая серия.

    Нас встретил полный сил и энергии Сергей Верченко, а также родители и гости. И понеслось… каравай… бокалы… рушник… парад гостей… застолье. Пришло время первого танца. Эстафету приняли Михаил и Александра, группа «Фортуна». Музыка в их исполнении и световое оформление создали романтическую обстановку так необходимую в такой момент. Потом конечно музыкальное отделение для всех гостей, весёлые конкурсы и обряды, искромётный юмор ведущего, отличная кухня «Маррион». Всё это, в общем, и оставило приятные впечатления и воспоминания.

Навигатор: Свадебное торжество Ах, эта свадьба
  • Skip to content