This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/111-my-schastlivy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-02. The original page over time could change.
Мы счастливы
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Мы счастливы

ОЛЬГА и АЛЕКСАНДР

Фото – ВЛАДИМИР БЕРЛИЗОВ
Видео – ТАТЬЯНА БЕРЛИЗОВА
Причёска,визаж – КАНДАУРОВА СВЕТЛАНА
     Он: «Началось всё с того, что я сидел до глубокой ночи и рыскал по интернету, в сети «ВКонтатке». Открыв её страницу, я влюбился в её фотографию, я долго смотрел, не отрывая глаз от фото.

     И, конечно, я ей написал. Мы переписывались на протяжении многих недель. Она: «Я студентка университета им. Ушинского. Сидя на парах, у меня зазвонил телефон, неизвестный номер, выхожу с аудитории и отвечаю, понимаю, что это он... Разговор был недолгий, он просто спросил, в институте ли я, на что я ответила «да». А он сказал: "Хорошо, только не задерживайся", на что я посмеялась.

     3 февраля 2010 года. Холод, снег, ветер на улице, выхожу я с университета, ни о чём не догадываясь, направляюсь прямиком домой. Меня останавливает парень, первый его вопрос был: "Ты меня узнаёшь?" Конечно, я его узнала – это была любовь с первого взгляда!» Он: «После первой нашей встречи мне захотелось видеть её каждый день, я встречал её после университета с цветами, мы гуляли по городу, несмотря на погоду, как говорят "Любовь греет"».

     Она: «И вот 14 февраля, спустя 11 дней после первого свидания, он приглашает меня в Музкомедию на спектакль "Ромео и Джульетта", а после в ресторан, там он и делает мне предложение стать его женой и признание, что он моряк и уходит в рейс, и просит его подождать, а после сыграть свадьбу. Я была в шокированном состоянии, все люди в ресторане встали, начали хлопать и поздравлять, от чего я покраснела. Я ответила, конечно же, "ДА!". Никто не мог подумать, что за 11 дней знакомства мы останемся друг с другом навсегда».

     Подготовка к свадьбе – это было самое тяжёлое для нас двоих, т.к. мы её организовывали сами, но, конечно, не обошлось без помощи родителей. Спасибо им большое, без них бы мы не справились.
     Дата свадьбы прозвучала из его и моих уст одновременно – 7 сентября. Так оно и было. Утром 7 сентября ко мне приехала мой парикмахер-визажист Светлана Кандаурова, она сделала из меня просто принцессу!

     И вот фотосессия, съёмка: веселье, смех, переживание, счастье. Благодаря фотографу Владимиру и оператору Татьяне Берлизовым, мы запомним наш день навсегда, очень приятно пересматривать свадебный альбом и вспоминать все события этого дня. Особенно первая реакция жениха, когда Саша увидел меня, мне показалось, что он вот-вот заплачет от радости...
А первый танец, мы так долго обучались ему, все гости были в восторге, но на тот момент мы танцевали просто для себя самих, казалось, что вокруг никого нет, мы одни...

     Свадьба была на 85 человек. Благодаря Виталию, нашему ведущему, улыбки не исчезали с наших лиц, а заводная музыка не давала отдых ногам. Гости веселились до самого утра, а нам этот день запомнился на всю жизнь. В свадебное путешествие мы так и не отправились, но планируем его на следующий год. Поедем отдыхать на Мальдивы, говорят, там здорово!

Навигатор: Свадебное торжество Мы счастливы
  • Skip to content