This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/58-alye-parusa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-01. The original page over time could change.
Алые паруса
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Алые паруса

АЛЁНА и ДЕНИС

Фото АНДРЕЙ КАРТАМЫШЕВ
Платье КОКОС
    Мы познакомились за пару дней до ухода Дениса в рейс на четыре месяца, это была первая и единственная наша встреча перед долгой разлукой. И уже тогда мы поняли — это судьба! Скажете, такого не бывает?! А я отвечу: «Ещё и не такое бывает,

и вся наша история тому подтверждение!»
Денис уехал… и понеслись sms и mms, звонки и разговоры ни о чём и обо всём… Любимый вернулся из рейса, и целый месяц мы практически не расставались. Строили планы на будущее, ни капельки не сомневаясь, что оно будет совместным.

    Месяц пролетел, как один день, и вот снова разлука — на четыре месяца. На этот раз сердце билось особо беспокойно при расставании, видимо, чувствуя беду… Рейс оказался очень тяжёлым. В Грузии, где находился пароход Дениса, началась война, при разговорах по телефону были слышны взрывы и выстрелы, судно стояло недалеко от порта Поти, где проходили боевые действия. Вспоминаю те дни, как кошмарный сон. Наконец-то всё закончилось, объявлено перемирие, и вроде бы можно вздохнуть с облегчением, но, как оказалось, самое страшное ещё впереди.

    3 октября 2008 года «Скадовск» — пароход, на котором находился Денис, — перевернулся. Судно затонуло около грузинского порта Кулеви, погибло трое людей. Денис чудом спасся. (В этот роковой момент он спал и до сих пор не понимает, как ему удалось выбраться. Его каюта была справа, именно с той стороны, на которую перевернулось судно. Потонули абсолютно все вещи, а также обручальные кольца и колечко, с которым он собирался сделать мне предложение, это должен был быть сюрприз для меня.) Ночь 7 октября… порт… я встречаю любимого у трапа… Всё позади, Денис вернулся! Когда мы приехали домой, любимый достал из кармана бархатное красное сердечко с кольцом и сделал мне предложение! Это было очень трогательно, до слёз! (Первое колечко утонуло, а это он купил перед отправлением домой на деньги, выданные ему на вещи, т.к. всё утонуло, не во что было даже переодеться. Вещей он, конечно же, не купил, приехал в октябре в одной тоненькой кофточке и лёгких штанах, ребята поделились.) Любовь способна преодолеть все невзгоды!!! И все трудности, которые нам довелось пережить за столь непродолжительное время со дня нашего знакомства, ещё раз подтвердили силу нашей любви!

    Наступил день свадьбы 1 ноября 2008 года. Невеста была похожа на прекрасного ангела, в великолепном белоснежном свадебном платье от салона «Кокос», а элегантный жених сиял от счастья. Молодые катались по городу в белом лимузине, фотографировались в парке, усеянном золотым ковром листвы и, конечно же, у моря. Ведь море — это стихия обоих. Оно будоражит и восхищает как в шторм, так и в тихий солнечный день. Фотосессия и видеосъёмка, проведённые на роскошной деревянной яхте, запомнились особенно. Ведь в жизни у молодых происходило всё, как в романе «Алые паруса».

    Подобно Ассоль, прекрасная Алёна ждала своего любимого на берегу, пока Денис, как принц Грей, был в море. Находясь на яхте, они снова и снова переживали историю своей любви. После замечательной фотосессии, проведенной фотографом Андреем Картамышевым, молодые отправились в ресторан «Алые паруса», где вначале состоялась выездная роспись — невероятно романтичная и трогательная торжественная церемония, на которой молодые обменялись клятвами любви и верности. А затем был первый танец молодожёнов под живое исполнение песни Scorpions «I Still Love in You», который заставил прослезиться большую часть гостей.

    Пожелания и поздравления друзей и родных, и, конечно же, банкет с весёлыми конкурсами и танцами. Также были и кража туфельки, и похищение невесты, и разрезание торта, а под занавес свадьбы невероятно романтичный танец молодожёнов при свечах. Вся история молодых связана с морем, их жизнь связана с морем и, конечно же, свадьба — соединение этих двух жизней — тоже была связана с морем, а как иначе, ведь они самые настоящие Ассоль и Грей, и их свадьба могла состояться только в «Алых парусах»! Вы всё ещё думаете, что сказок в жизни не бывает?! И правильно делаете, бывает жизнь, подобна сказке, и любовная история Дениса и Алёны тому подтверждение!!!

Навигатор: Свадебное торжество Алые паруса
  • Skip to content