This version of the page http://www.zhenikh-nevesta.com/wedding/57-novaya-semiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-01. The original page over time could change.
Новая семья
 

Свадебный журнал «Жених и Невеста. Одесса»

  • Главная
  • Каталог
  • Свадебное торжество
  • Редакция
  • Контакты

Новая семья

ЛИЛИАНА и МАКСИМ

Фото АНДРЕЙ КАРТАМЫШЕВ
Музыка ШТОРМ
    Он приехал из Львова в Одессу только лишь для того чтоб увидеться впервые с Лилианой. А познакомились они до этого благодаря достижениям современных средств коммуникаций. Интернет! Спасибо Интернету!

    Сколько счастливых пар обрели друг друга благодаря ему.  Мама Лилианы Светлана явилась творческим двигателем в этом деле, убедив дочь, что без современных средств связи, найти хорошего парня непросто. И, как видим, была права. А расстояние Львов - Одесса не явилось для влюбленных сердец преградой.

    Потом был переезд Максима в Одессу, смена работы, трудности обустройства на новом месте и, конечно, радости, связанные с подготовкой к свадьбе.

    Ресторанно-гостинничный комплекс "Прибой" явился прекрасным местом для проведения торжества, замечательные кухня и обслуживание, да ещё и номер в гостинице для молодоженов в конце банкета.

    Украшением праздника явились потрясающие звук, свет, исполнительское мастерство шоу-проекта группы "Шторм" - всем гостям запомнились танцы молодоженов, сопровождаемые потрясающими песнями: "Эхо любви" и "Любимая моя".

    Весёлая программа ведущей Виктории Позняковой поразила и запомнилась всем присутствующим. Огромную благодарность молодожены и родители выражают также фотографу Андрею Картамышеву и видеооператору Юрию Майорову.

    Все пятьдесят пять человек, приглашенные на торжество смогут получить прекрасные фотографии и видео в память о свадьбе Лилианы и Максима. А мы желаем им хранить огонь любви святой, дожив до свадьбы золотой!

Навигатор: Свадебное торжество Новая семья
  • Skip to content