Главная > Отзывы участников 2011

Отзывы участников 2011


Впечатления компании «Абрис принт» от участия в REX 2011:

Принимая участие в международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2011, мы демонстрировали оппонентам существующие и потенциальные возможности типографии «Абрис принт», активно привлекали новых клиентов, обменивались опытом с ведущими игроками рынка. Безусловно, определение приоритетных целей существенно повлияло на выбор маркетинговых инструментов и методов организационной подготовки, помогло осуществить информационное наполнение стенда, способствовало успешному очертанию первостепенных задач.

Окунувшись в дружелюбную и праздничную атмосферу, мы занимались повышением деловой репутации компании, поддерживали контакты с многоуважаемыми партнерами, изучали тенденции развития отрасли, выясняли мнение покупателей о предложенных товарах и услугах.

Рассматривая возможность участия в ежегодной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2011, мы оценивали эффективность вложения материальных и трудовых ресурсов, анализировали целесообразность разработки информационного стенда, исследовали тенденции развития рынка, попытались предугадать потребности и ожидания оппонентов.

Безусловно, усилия оправдались заключением 5 контрактов с новыми клиентами, а также 10 договоров на изготовление рекламно-сувенирной и полиграфической продукции были пролонгированы на следующий год, установлением тесных отношений с потенциальными клиентами, повышением делового имиджа типографии. Мы ближе познакомились с основными игроками отрасли, оценили спектр услуг и уровень цен конкурентов.

Выражаем искреннюю благодарность оргкомитету «REX 2011» за организацию выставки международного уровня, за достойный состав участников, за предоставленную возможность продемонстрировать гостям наши достижения в области изготовления и разработки рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.

Уже 15 лет вы создаете плацдарм для встречи игроков рынка, способствуете усовершенствованию аспектов нашей деятельности, вносите существенную лепту в поддержание и развитие бизнеса. Поздравляем вас, господа, с высокими профессиональными и личностными достижениями. Желаем творческих побед, материального благополучия и покорения заветных вершин. Процветайте, совершенствуйтесь и добивайтесь успехов.

Арсений Александрович Бебешко, директор компании РПК ASTRAmultimedia:

Наша компания РПК ASTRAmultimedia участвует в выставке REX второй год и каждый раз участие в выставке для нас — это праздник, это и встреча с друзьями, коллегами, постоянными клиентами, и новые контакты и знакомства.

Отдельная благодарность организаторам выставки — ваша работа профессиональна, что позволяет сделать каждую выставку интересной не только для посетителей, но и для участников.

Одной из целей нашей компании на выставке в этом году была демонстрация и продвижение нашего нового продукта — пластиковой карты, которая с помощью специальных линий сгиба ломается на 3 мини-карты, или карты-брелоки, другими словами, 3-tag-карты. Конечно, принимая решение участвовать в выставке, мы рассчитывали на определенные результаты, и наши ожидания оправдались, за что отдельное спасибо нашим постоянным и новым клиентам.

REXу к пятнадцатилетию желаем процветания, растущих статистик и неиссякаемого энтузиазма в работе.

Впечатления компании «Трой Интернэшнл» от участия в REX 2011:

Несмотря на то, что компания «Трой Интернэшнл» является довольно молодой компанией на украинском рынке сувенирной продукции, она уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер.

Наша компания регулярно участвует в таких специализированных выставках, как REX. Ежегодно мы преследуем одну цель — привлечь как можно больше новых клиентов.

В этом году, к сожалению, выставка не принесла нам желаемого результата, так как мы поставили себе высокую планку. Мы ожидали увидеть среди посетителей REX больше прямых, конечных клиентов, но основную часть составляли рекламные агентства. Несмотря на это, мы все же смогли познакомиться с несколькими компаниями, и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Также нельзя не отдать должное организаторам выставки. Наша компания благодарит REX за предоставленную возможность участия и поздравляет с пятнадцатилетием. Хотим пожелать дальнейшего процветания, привлечения огромного количества участников и посетителей, новых идей и больших возможностей.

Максим Савченко, директор компании «Студия БТЛ»:

В свою очередь, разрешите выразить блангодарность оргкомитету REX за возможность участия, а также за лояльное, внимательное отношение как во время заезда на выставку, так и во весь период ее работы.

В REXе мы принимали участие, чтобы ознакомить тематический рынок Украины, а также потенциальных клиентов и подрядчиков с направлениями деятельности, которыми наша компания занимается. В полной мере результаты, которые мы ожидали получить, на данный момент пока только начинают оправдываться, но заинтересованность со стороны посетителей и экспонентов определенно проявляется.

ООО «Студия БТЛ» поздравляет коллектив оргкомитета REX с 15-летием. Хотим пожелать, чтобы ваша компания еще больше росла и разрасталась, чтобы количество участвующих с каждым годом увеличивалось, а также желаем вам отметить 100 лет существования компании:)

Ирина Боровенская, руководитель отдела маркетинга, ООО «Сила Света»:

В первую очередь, поздравляем команду REXa с юбилеем! Благодарим за отличную организацию выставки и профессионализм!

Компания «Сила Света» впервые участвовала в выставке REX, о чем по итогам выставки не сожалеем, так как результатом остались довольны. Мы экспонировали осветительное оборудование, в частности, комплектующие для изготовления световой рекламы. Основными целями участия были: получить более полное представление о потребностях и тенденциях рынка рекламного светового оборудования; установить долгосрочные партнерские отношения с потенциальными заказчиками; повысить известность продвигаемых брендов. Благодаря выставке нам удалось понять ситуацию в сегменте и сделать прогнозы на следующий год. Надеемся, что выставка открыла нам новые перспективы сотрудничества с производителями рекламного оборудования.

Команде REXa — новых творческих высот, идей и вдохновения!

Роман Зиновьев, Head of Sales Department компании «ЛунаПак»:

Наша компания является постоянным участником выставки REX с 2002 года. В связи с кризисом нами было принято решение не принимать участие в 2009 – 2010 годах, поскольку рынок был обрушен, активность низкая, рекламные бюджеты урезанные. В 2011 году заметно резкое оживление рынка, поскольку все компании, пройдя период стагнации, начали вкладывать деньги в рекламу и планировать свое развитие на будущие периоды. Поэтому мы решили напомнить о себе и еще раз продемонстрировать свои возможности и показать новинки, которые появились за два года нашего отсутствия на выставке в качестве участника.

Основной целью было не знакомство с крупными клиентами, поскольку наша компания давно и успешно работает со всеми флагманами рынка во всех отраслях. Упор мы делали на компании средней величины и на вновь образованные компании. Также планировалось провести со всеми информативные беседы касательно наших мобильных конструкций «Лама», которые запатентованы, а лицензия на производство и продажу в Украине принадлежит компании «ЛунаПак», поскольку начала появляться на рынке контрафактная продукция от наших нечистых на руку конкурентов! По сравнению с выставками 2009 и 2010 годов, в этом году выставка была помасштабнее, но в сознании людей она все равно пока не вызывает восторга, именно по этой причине многие крупные компании не посещают REX, поскольку не ожидают получить от нее полезную информацию и контакты. Эту тенденцию нужно менять кардинально, потому что так REX рискует превратиться в заштатную выставку, а ведь это единственная в Украине выставка национального масштаба, все остальные (региональные) нацелены на локальных потребителей и не вызывают особого интереса у крупных игроков рынка!

Я считаю, что мы пока достигли своей цели на 50%, а итоги надо будет подводить к концу текущего года. Отдача идет, а какой будет конечный результат, посмотрим через 3 – 4 месяца. Подобная практика прослеживается на протяжении всех лет, когда мы принимали участие в выставке, но несомненно одно: пока результатом я доволен! В завершение своего повествования я хочу пожелать выставке REX вернуть былую славу, репутацию и повысить свой уровень до европейских масштабов!!! Для этого, на мой взгляд, нужно поменять концепцию и подход в организации, а именно: приглашать как можно больше ярких и крупных представителей-лидеров в своих сегментах и делать больше упор на креативе, на новых идеях, на мировых тенденциях. Для всех маркетологов очень важно прийти на выставку и получить новую информацию, впечатление, окунуться в мир передовых технологий и подходов в области рекламы, чтобы это помогло им в реализации текущих проектов и построении новых маркетинговых планов! Я желаю выставке REX всеобъемлющего развития!

Александр Савчук, руководитель департамента продаж компании MCard:

Целью участия нашей компании в выставке REX 2011 было ознакомление потенциальных и постоянных клиентов с новинками и эксклюзивными предложениями по пластиковым картам и широкоформатной печати, заключение партнерских соглашений с другими компаниями, поиск информации о возможных новинках рекламного бизнеса.

Мы ожидали больших результатов от этой выставки, и во многом они оправдались: у посетителей была неимоверная заинтересованность нашим стендом, мы встретились со своими партнерами и обсудили многие интересующие вопросы, а теперь ждем еще большего потока клиентов, которых нам всегда есть чем порадовать.

К 15-летию выставки мы хотим пожелать REX развития, расширения, новых перспективных клиентов и никогда не стоять на месте.

Компания «Альпака»:

Традиционно компания «Альпака» принимает активное участие в жизни REXа. Этот год не стал исключением, тем более что пропустить юбилей мы не имели права. Совместно с компанией «Евроиндекс» мы организовали зону REX Presentation для мастер-классов и презентации компаний — участников выставки и комфортное REX-кафе, для отдыха или деловых переговоров в перерывах между мероприятиями.

Наш стенд, в народе «аквариум», сооруженный с использованием огромных листов стекла, представил новинки технологий и материалов производства выставочных стендов, таких как:

  • работа с тканями;
  • автопокраска МДФ;
  • светодиодная подсветка конструкций.

До презентации на выставке все ноу-хау были проверенны и усовершенствованны на собственном производстве. REX предоставил возможность провести акцию для наших посетителей. Они получили эксклюзивное предложение по застройке стенда любой площади, а мы — новых потенциальных клиентов. А это и есть основная цель нашего участия.

Компания «Альпака» поздравляет выставку-событие REX с пятнадцатилетием! Желаем всегда держать участников рекламного рынка в состоянии ожидания новой встречи на REXe!

Игорь Меньшиков, директор компании TurboSMS:

Третий год подряд TurboSMS участвует в выставке REX. Так как сервис предоставляет услуги по рассылке смс через Интернет, основная цель участия компании — пообщаться с клиентами сервиса вживую, выслушать пожелания и предложения. Конечно же привлечь в сервис новую клиентуру является не менее важной задачей. В целом наши ожидания оправдались: спрос на смс-маркетинг вырос и, если ранее мы убеждали компании в эффективности смс-маркетинга, то сейчас просто знакомили с сервисом. Ставка на то, что выставку посещают рекламщики «надо для галочки», сработала. У REX есть своя постоянная аудитория, это большой плюс. Также мы провели смс-акцию сами для себя и были приятно удивлены результатом: http://turbosms.ua/action.html

Мы поздравляем организаторов выставки и хотим пожелать дальновидности. Насколько помню, 3 года назад организаторы отвели отдельный блок для интернет-бизнеса, в этом году интернет-реклама была представлена скудно. В общении с клиентами и участниками неизменно звучало: «ничего нового, сувенирка, упаковка». Сейчас, в условиях пресыщения информацией, организаторам необходимо сделать акцент на полезности выставки для посетителей, а не на зарабатывании с участников, продавая места и доп. услуги. Вспоминая времена, когда наш сервис был стартапом, могу порекомендовать отвести блок выставки для молодых компаний с интересными предложениями. И, кстати, спасибо за то, что наконец предоставили бесплатный интернет.

Елена Субботовская, руководитель отдела реализации ООО «Виктор ВВВ»:

От выставки REX мы, конечно же, ожидали новых знакомств с подрядчиками, клиентами, поставщиками, а также ознакомиться с новинками от производителей, поставщиков материалов. О результатах пока сложно говорить. Это будет понятно по факту истечения 1,5 – 2 месяцев. Количество собранных визиток на выставке еще не обо всем говорит. REXу хотелось бы пожелать развития, расширения, учащения... — в общем, всех благ!

Арсений Коваленко, директор ООО «ММЦ «Консалтинг Групп»:

Наша компания впервые приняла участие в выставке REX. В прошлом году мы провели внедрение информационной системы управления бизнес-процессами предприятия, что значительно повысило эффективность производства, появилась возможность выполнять гораздо больше заказов по количеству и объему. Отсюда возникла необходимость увеличить пакет заказов за счет клиентов других регионов, а участие в выставке такого формата — один из наиболее эффективных инструментов для реализации этой задачи.

Мы не ставили перед собой грандиозных целей, нашей задачей было знакомство с представителями рекламных агентств разных городов Украины с целью начать сотрудничество с одним-двумя агентствами из каждого города из числа посетивших выставку с тем, чтобы познакомиться с этими регионами и уже далее расширять круг клиентов в этих регионах. Судя по количеству и качеству состоявшихся контактов и активности работы после выставки, мы достигнем желаемых результатов.

В заключение хочется поздравить организаторов выставки REX с пятнадцатилетием выставки — это, безусловно, солидный возраст для бизнеса в нашей стране. И пожелать удачи и вдохновения в реализации своих идей.

Виктория Судук, PR-специалист компании LiveBoard TV:

Цели участия нашей компании в выставке REX 2011 были таковы: повысить продажи нашей системы, выход на рынок (поскольку мы являемся молодой компанией) и партнёрство. Оправдались ли ожидания? Сейчас у нас тесно ведутся переговоры с партнёрами и новыми клиентами, итоги можем объявить немного позже.

REXу к пятнадцатилетию желаем успехов, свежих идей и всегда оправданных решений!;)

Сергей Андреев, сервис печати фотокниг STARBOOKS.UA:

Приминая решение об участии REX 2011, я даже не мог предположить, насколько возрос интерес людей к фотокнигам. Когда я запускал сервис печати фотокниг STARBOOKS.UA, никто не понимал, что свои фотографии можно напечатать в виде фотокниги, да ещё и самому придумать дизайн, и заказать всего один экземпляр! Ажиотаж, который творился вокруг фотокниг на выставке, безусловно, впечатляет. Кроме того, представилась прекрасная возможность познакомиться с другими сервисами печати, которые вкладывают свою посильную лепту в развитие рынка персональных фотокниг в Украине. Удачи вам, и спасибо за REX!

Леся Шаповалова, эксперт по экологическим проектам, компания Futurra:

«Ваши подарки запомнят!» — с этим слоганом компания Futurra участвовала в REX.

Реакция посетителей на такое заявление, подходя к стенду, была весьма скептичной:

«И что же это вы предлагаете запомнить?»

А мы в ответ: «Вот, пожалуйста, посмотрите».

И после этого отношение сразу менялось:

«Ой, потрясающе! Такого ещё не было!»

И правда, чудо-дерево — подзарядка на солнечных батареях для всех видов мобильных телефонов — разве не запомнится?

Или, например, изящная обложка для паспорта, сделанная из 3-х переработанных пластиковых бутылок!

В общем, запомниться нам удалось, удалось также расширить круг контактов и возможности сотрудничества, а также представить свои новинки.

Надеемся, что это приведёт к развитию и процветанию компании, чего и вам желаем!

Елена Седень, компания Global Marketing Partners (Asia) Ltd.:

Компания Global Marketing Partners (Asia) Ltd. в этом году впервые принимала участие в выставке REX с вполне логичной целью — выйти на украинский рынок, найти потенциальных партнеров, а также новые идеи и возможности.

Приятно удивил высокий профессионализм со стороны организаторов как на этапе подготовки, так и во время выставки. Отдельно хотели бы отметить работу менеджера по работе с клиентами Анатолия Поляка — решал все вопросы быстро и эффективно!!!

Так что остались довольны своим участием, о результатах говорить пока рано, все на стадии переговоров, но программа «минимум» была выполнена, и ожидания оправдались.

Поздравляем REX с пятнадцатилетием!! Новых высот, достижений, успехов и процветания!!

Новости / Made in Ukraine

workabox. Инфокиоск на выставке REX. Решение для мультиканальной розницы
Компания «Юрген» представит свои возможности на REXe
Технология склейка акрила на выставке REX
«Неодизайн» в гостях у REXa
7 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках REXa состоится интерактивное мультимедийное шоу «Технология эмоций»
Посетите стенд "АБРИС ПРИНТ" на выставке REX 2014!
О вас напишут в T-REX Guide 2014
REX 2014: главное — вместе
Все новости

Блиц новости

23.09.2014 15:10
workabox помогает вести учет, обслуживать розничные продажи и строить торговый маркетинг.

23.09.2014 15:07
workabox – специализированный облачный сервис для построения мультиканальной розничной торговли различных форматов. Экономит время на выполнение рутинных операций в ритейле.

ВИДЕО