This version of the page http://www.ligazakon.ua/summary_news/news/112858 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-08-17. The original page over time could change.
Компания «ЛІГА:ЗАКОН» признана лидером отрасли в Национальном бизнес-рейтинге / новости ЛІГА:ЗАКОН
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
ЮРЛИГА БУХГАЛТЕР ПРАВ ПРАКТИКУМЫ МОЁ ПРАВО ПРОДУКТЫ&РЕШЕНИЯ АБОНЕНТУ ДИЛЕРЫ
ВХОД НА ПОРТАЛ
РЕГИСТРАЦИЯ
МЫ В:
Компания «ЛІГА:ЗАКОН» признана лидером отрасли в Национальном бизнес-рейтинге
20 июня 2014 г.

В июне 2014 года компания «ЛІГА:ЗАКОН» признана «Лидером отрасли 2014» в Национальном бизнес-рейтинге и получила золото рейтинга среди крупных и средних предприятий Украины.

В рамках этого же рейтинга коммерческий директор компании «ЛІГА:ЗАКОН» Ирина Червоненко признана "Руководителем года-2014" и была отмечена почетной грамотой за личный вклад в расширение бизнеса, высокий уровень организации производственного и бизнес-процессов, рациональный подход к корпоративному управлению и профессионализм.

Деятельность «ЛІГА:ЗАКОН» оценивалась и ранжировалась в соответствии с полным списком предприятий Украины по данным официальной статистики.

«То, что в такое сложное для страны время десятки тысяч компаний продолжают использовать информационно-правовые продукты ЛІГА:ЗАКОН, дает стране огромную надежду. Большинство из нас хочет жить в правовом государстве, для этого важно, чтобы в новом диалоге бизнеса с властью каждый осознал и принял, что закон один для всех. В свою очередь наша компания, будет продолжать оказывать правовую поддержку бизнесу и гражданам на всех своих информационных ресурсах - это то, что на протяжении 22-х лет мы делаем лучше всего», - отметила Ирина Червоненко, коммерческий директор компании «ЛІГА:ЗАКОН».

Национальный Бизнес-Рейтинг (НБР) создан в 2002 году по инициативе Торгово-промышленной палаты Украины и редакции международного каталога «Торгово-промышленная Украина» с целью предоставления достоверной информации инвесторам, банкам, страховым компаниям и другим заинтересованным сторонам по состоянию современной предпринимательской деятельности в Украине. НБР систематически определяет перечень предприятий - лидеров экономики Украины исключительно по актуальным статистическим данным.

Компания «ЛІГА:ЗАКОН» 22 года предоставляет правовую поддержку бизнеса и является лидером в разработке информационно-правовых систем в Украине, наиболее мощных и полных из представленных на рынке. Качество продукта подтверждено международными стандартами ISO 9001-2009. Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах Украины. Количество пользователей - бухгалтеров, юристов и других специалистов - превышает 160 тыс. Главный правовой портал Украины ligazakon.ua - ресурс № 1 в группе «ЗАКОНЫ» рейтинга Bigmir.net.

Золото в своей отрасли в Национальном бизнес-рейтинге присвоено компании «ЛІГА:ЗАКОН» согласно сумме показателей финансово-хозяйственной деятельности: «Прибыльность и ликвидность», «Масштабы производства и платежеспособность», «Социальные показатели», «Эффективность использования ресурсов», «Инвестиционная привлекательность», по основному виду деятельности КВЭД 63.11 «Обработка данных, размещение информации на веб-узлах и связанная с этим деятельность».

Если вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
Tweet
Написать редактору Печать

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН

21.08.2014 Киев Налоговый кодекс: перезагрузка! Администрирование НДС, налогообложение пассивных доходов, отмена льгот и проч.
27.08.2014 Киев Эффективный возврат долгов и методы защиты от кредиторов в период напряженной общественно-политической ситуации и экономической нестабильности
29.07.2014
Как судьи оценивают регулирование деятельности арбитражных управляющих?

Системы ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний.
ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ Специализированная система для юристов.
ЛІГА:ЗАКОН Головний бухгалтерПРОФ Самая полная специализированная система для бухгалтеров.
абоненту
ПОДДЕРЖКА ОБНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ
дилеру
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПОДДЕРЖКА ЗАЯВКА НА СОТРУДНИЧЕСТВО
Контакты ЛІГА:ЗАКОН
КАРТА ПОРТАЛА О КОМПАНИИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Реклама
(044)538-01-02
© Інформаційне агентство "ЛІГА:ЗАКОН", 2010–2014.
© ТОВ "ЛІГА ЗАКОН", 2007–2014.
© ТОВ "Інформаційно-аналітичний центр "ЛІГА", 1991–2014.
Все права на материалы, размещенные на www.ligazakon.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Цитирование и использование любых материалов, размещенных на сайте www.ligazakon.ua, возможно только с письменного разрешения ООО «ЛИГА ЗАКОН», при этом гиперссылка (hyperlink) на www.ligazakon.ua обязательна.
Для иллюстрирования материалов и создания рекламных макетов используются фотоизображения и иллюстрации Thinkstock
bigmir)net